5
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tofik Bakhramov Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto GSP Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Kiev Olympic Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Telia Parken
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto St. Jakob-Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Philips Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Linzer Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Roazhon Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stadionul Dr. Constantin Radulescu
FINALIZADO Ver minuto a minuto Commerzbank-Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Maurice Dufrasne
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio do Dragão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ibrox Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto RCDE Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ludogorets Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Volkswagen Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ghelamco Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto BORUSSIA-PARK
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tehelne Pole Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Molineux Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto FK Partizan Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Old Trafford
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 3 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Astana Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade de Suisse
FINALIZADO Ver minuto a minuto De Kuip
FINALIZADO Ver minuto a minuto VEB Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Groupama Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Geoffroy-Guichard
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Lviv
FINALIZADO Ver minuto a minuto Basaksehir Fatih Terim Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Merkur Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Municipal de Braga
FINALIZADO Ver minuto a minuto Vodafone Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Cars Jeans Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Josy Barthel
FINALIZADO Ver minuto a minuto Kybunpark
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malmö New Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Senol Günes Spor Kompleksi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Krasnodar Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Lerkendal Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio José Alvalade
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Celtic Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio D. Afonso Henriques
FINALIZADO Ver minuto a minuto Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 24 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tofik Bakhramov Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio do Dragão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade de Suisse
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ludogorets Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto VEB Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Geoffroy-Guichard
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ghelamco Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Basaksehir Fatih Terim Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Vodafone Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tehelne Pole Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto FK Partizan Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Cars Jeans Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Kiev Olympic Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malmö New Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Senol Günes Spor Kompleksi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Philips Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio José Alvalade
FINALIZADO Ver minuto a minuto Roazhon Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Celtic Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Commerzbank-Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 6 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio D. Afonso Henriques
Jueves 7 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Astana Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Josy Barthel
FINALIZADO Ver minuto a minuto GSP Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Kybunpark
FINALIZADO Ver minuto a minuto Telia Parken
FINALIZADO Ver minuto a minuto Krasnodar Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto St. Jakob-Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Lerkendal Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Linzer Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stadionul Dr. Constantin Radulescu
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Maurice Dufrasne
FINALIZADO Ver minuto a minuto De Kuip
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ibrox Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Groupama Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto RCDE Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Lviv
FINALIZADO Ver minuto a minuto Volkswagen Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Merkur Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto BORUSSIA-PARK
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Municipal de Braga
FINALIZADO Ver minuto a minuto Molineux Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Old Trafford
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 28 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Senol Günes Spor Kompleksi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Krasnodar Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Astana Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto De Kuip
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade de Suisse
FINALIZADO Ver minuto a minuto Groupama Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto VEB Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Geoffroy-Guichard
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Lviv
FINALIZADO Ver minuto a minuto Basaksehir Fatih Terim Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Merkur Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Municipal de Braga
FINALIZADO Ver minuto a minuto Vodafone Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Cars Jeans Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Stade Josy Barthel
FINALIZADO Ver minuto a minuto Kybunpark
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malmö New Stadion
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio José Alvalade
FINALIZADO Ver minuto a minuto Lerkendal Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Celtic Park
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio D. Afonso Henriques
FINALIZADO Ver minuto a minuto Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 12 DE DICIEMBRE ESTADIO
12:55 pm Tofik Bakhramov Stadium
12:55 pm GSP Stadium
12:55 pm Telia Parken
12:55 pm Kiev Olympic Stadium
12:55 pm St. Jakob-Park
12:55 pm Coliseum Alfonso Pérez
12:55 pm Philips Stadion
12:55 pm Linzer Stadion
12:55 pm Roazhon Park
12:55 pm Stadionul Dr. Constantin Radulescu
12:55 pm Commerzbank-Arena
12:55 pm Stade Maurice Dufrasne
3:00 pm Ibrox Stadium
3:00 pm Estádio do Dragão
3:00 pm RCDE Stadium
3:00 pm Ludogorets Arena
3:00 pm Volkswagen Arena
3:00 pm Ghelamco Arena
3:00 pm Olimpico
3:00 pm BORUSSIA-PARK
3:00 pm Tehelne Pole Stadium
3:00 pm Molineux Stadium
3:00 pm FK Partizan Stadium
3:00 pm Old Trafford
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Viernes 6 de Diciembre
  • ALB
    -
    EXT
    6:00 a.m. DirecTV 613
  • RAC
    -
    FUE
    10:00 a.m. DirecTV 613
  • FEN
    -
    GEN
    12:00 p.m. Win Sports
  • AJX
    -
    WIL
    2:15 p.m. ESPN 3
  • EIN
    -
    HET
    2:30 p.m. FOX SPORTS 2
  • INT
    -
    ROM
    2:45 p.m. ESPN 2
  • VIL
    -
    ATL
    3:00 p.m. ESPN
Ver parrilla completa