0
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
11:55 am Tofik Bakhramov Stadium
11:55 am GSP Stadium
11:55 am Telia Parken
11:55 am Kiev Olympic Stadium
11:55 am St. Jakob-Park
11:55 am Coliseum Alfonso Pérez
11:55 am Philips Stadion
11:55 am Linzer Stadion
11:55 am Roazhon Park
11:55 am Stadionul Dr. Constantin Radulescu
11:55 am Commerzbank-Arena
11:55 am Stade de Sclessin
2:00 pm Ibrox Stadium
2:00 pm Estádio do Dragão
2:00 pm RCDE Stadium
2:00 pm Ludogorets Arena
2:00 pm Volkswagen Arena
2:00 pm Ghelamco Arena
2:00 pm Olimpico
2:00 pm BORUSSIA-PARK
2:00 pm Tehelne Pole Stadium
2:00 pm Molineux Stadium
2:00 pm FK Partizan Stadium
2:00 pm Old Trafford
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 3 DE OCTUBRE ESTADIO
9:50 am Astana Arena
11:55 am De Kuip
11:55 am Stade de Suisse
11:55 am Groupama Arena
11:55 am VEB Arena
11:55 am Stade Geoffroy-Guichard
11:55 am Arena Lviv
11:55 am Basaksehir Fatih Terim Stadium
11:55 am Merkur Arena
11:55 am Vodafone Park
11:55 am Estádio Municipal de Braga
11:55 am Cars Jeans Stadion
2:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
2:00 pm Stade Josy Barthel
2:00 pm Kybunpark
2:00 pm Malmö New Stadion
2:00 pm Krasnodar Stadium
2:00 pm Senol Günes Spor Kompleksi
2:00 pm Estádio José Alvalade
2:00 pm Lerkendal Stadium
2:00 pm Celtic Park
2:00 pm Olimpico
2:00 pm Estádio D. Afonso Henriques
2:00 pm Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 24 DE OCTUBRE ESTADIO
11:55 am Tofik Bakhramov Stadium
11:55 am Estádio do Dragão
11:55 am Stade de Suisse
11:55 am VEB Arena
11:55 am Ludogorets Arena
11:55 am Stade Geoffroy-Guichard
11:55 am Ghelamco Arena
11:55 am Basaksehir Fatih Terim Stadium
11:55 am Olimpico
11:55 am Vodafone Park
11:55 am Tehelne Pole Stadium
11:55 am FK Partizan Stadium
11:55 am Cars Jeans Stadion
2:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
2:00 pm Kiev Olympic Stadium
2:00 pm Malmö New Stadion
2:00 pm Senol Günes Spor Kompleksi
2:00 pm Coliseum Alfonso Pérez
2:00 pm Philips Stadion
2:00 pm Estádio José Alvalade
2:00 pm Celtic Park
2:00 pm Roazhon Park
2:00 pm Commerzbank-Arena
2:00 pm Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 6 DE NOVIEMBRE ESTADIO
9:50 am Estádio D. Afonso Henriques
Jueves 7 DE NOVIEMBRE
9:50 am Astana Arena
11:55 am GSP Stadium
11:55 am Stade Josy Barthel
11:55 am Kybunpark
11:55 am Telia Parken
11:55 am Krasnodar Stadium
11:55 am St. Jakob-Park
11:55 am Lerkendal Stadium
11:55 am Linzer Stadion
11:55 am Olimpico
11:55 am Stadionul Dr. Constantin Radulescu
11:55 am Stade de Sclessin
2:00 pm De Kuip
2:00 pm Ibrox Stadium
2:00 pm Groupama Arena
2:00 pm RCDE Stadium
2:00 pm Volkswagen Arena
2:00 pm Arena Lviv
2:00 pm BORUSSIA-PARK
2:00 pm Merkur Arena
2:00 pm Estádio Municipal de Braga
2:00 pm Molineux Stadium
2:00 pm Old Trafford
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 27 DE NOVIEMBRE ESTADIO
9:50 am Estádio D. Afonso Henriques
Jueves 28 DE NOVIEMBRE
9:50 am Krasnodar Stadium
9:50 am Senol Günes Spor Kompleksi
9:50 am Astana Arena
11:55 am De Kuip
11:55 am Stade de Suisse
11:55 am Groupama Arena
11:55 am VEB Arena
11:55 am Stade Geoffroy-Guichard
11:55 am Arena Lviv
11:55 am Basaksehir Fatih Terim Stadium
11:55 am Merkur Arena
11:55 am Vodafone Park
11:55 am Estádio Municipal de Braga
11:55 am Cars Jeans Stadion
2:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
2:00 pm Stade Josy Barthel
2:00 pm Kybunpark
2:00 pm Malmö New Stadion
2:00 pm Estádio José Alvalade
2:00 pm Lerkendal Stadium
2:00 pm Celtic Park
2:00 pm Olimpico
2:00 pm Emirates Stadium
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 12 DE DICIEMBRE ESTADIO
11:55 am Tofik Bakhramov Stadium
11:55 am GSP Stadium
11:55 am Telia Parken
11:55 am Kiev Olympic Stadium
11:55 am St. Jakob-Park
11:55 am Coliseum Alfonso Pérez
11:55 am Philips Stadion
11:55 am Linzer Stadion
11:55 am Roazhon Park
11:55 am Stadionul Dr. Constantin Radulescu
11:55 am Commerzbank-Arena
11:55 am Stade de Sclessin
2:00 pm Ibrox Stadium
2:00 pm Estádio do Dragão
2:00 pm RCDE Stadium
2:00 pm Ludogorets Arena
2:00 pm Volkswagen Arena
2:00 pm Ghelamco Arena
2:00 pm Olimpico
2:00 pm BORUSSIA-PARK
2:00 pm Tehelne Pole Stadium
2:00 pm Molineux Stadium
2:00 pm FK Partizan Stadium
2:00 pm Old Trafford
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Martes 17 de Septiembre
  • LYN
    -
    ZEN
    11:50 a.m. FOX SPORTS 2
  • INT
    -
    SLA
    11:50 a.m. ESPN
  • BYL
    -
    LKM
    2:00 p.m. ESPN +
  • RBS
    -
    GNK
    2:00 p.m. FOX SPORTS 3
  • CHE
    -
    VAL
    2:00 p.m. FOX SPORTS 2
  • BDD
    -
    BAR
    2:00 p.m. FOX SPORTS
  • NAP
    -
    LIV
    2:00 p.m. ESPN 2
Ver parrilla completa