23
FINAL

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 15 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Jaime Morón León
Sábado 16 DE ENERO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
Domingo 17 DE ENERO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Centenario de Armenia
Miércoles 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
Miércoles 17 DE FEBRERO
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
Jueves 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 22 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Romelio Martínez
Sábado 23 DE ENERO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Deportivo Cali
FINALIZADO Bello Horizonte
Lunes 25 DE ENERO
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Martes 26 DE ENERO
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
Miércoles 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Doce de Octubre
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 30 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
Domingo 31 DE ENERO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Centenario de Armenia
Lunes 1 DE FEBRERO
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 5 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
Sábado 6 DE FEBRERO
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Bello Horizonte
FINALIZADO Doce de Octubre
Domingo 7 DE FEBRERO
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
Lunes 8 DE FEBRERO
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 10 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Jueves 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 13 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Pascual Guerrero
Domingo 14 DE FEBRERO
FINALIZADO Bello Horizonte
FINALIZADO Doce de Octubre
Lunes 15 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 19 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Jaime Morón León
Sábado 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
Lunes 22 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Martes 23 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 26 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Romelio Martínez
Sábado 27 DE FEBRERO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Bello Horizonte
FINALIZADO Pascual Guerrero
Domingo 28 DE FEBRERO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 3 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
Jueves 4 DE MARZO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Doce de Octubre
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 6 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Bello Horizonte
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Domingo 7 DE MARZO
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Villa Concha
Lunes 8 DE MARZO
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 13 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Romelio Martínez
Domingo 14 DE MARZO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Villa Concha
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Doce de Octubre
Lunes 15 DE MARZO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 21 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Bello Horizonte
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
Lunes 22 DE MARZO
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
Martes 23 DE MARZO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 26 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Sábado 27 DE MARZO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Romelio Martínez
Domingo 28 DE MARZO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Lunes 29 DE MARZO
FINALIZADO Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 2 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Jaime Morón León
Sábado 3 DE ABRIL
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Villa Concha
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
Lunes 5 DE ABRIL
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Bello Horizonte
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 8 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Viernes 9 DE ABRIL
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 17 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Martes 20 DE ABRIL
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 23 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
Sábado 24 DE ABRIL
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Domingo 25 DE ABRIL
FINALIZADO Pascual Guerrero
Lunes 26 DE ABRIL
FINALIZADO Centenario de Armenia
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 28 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
Jueves 29 DE ABRIL
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 2 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Estadio Municipal de Chía
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Lunes 14 DE JUNIO
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 5 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Polideportivo Sur
Jueves 6 DE MAYO
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
Viernes 7 DE MAYO
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 16 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Doce de Octubre
Jueves 17 DE JUNIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINAL
HORA Lunes 21 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
FINAL
HORA Jueves 24 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
Play-Offs
HORA Domingo 27 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
Miércoles 30 DE JUNIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
Ir a tabla de posiciones