22
FINAL

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Martes 5 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 9 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Cacique Jamundí
Domingo 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
Lunes 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 17 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 20 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Jueves 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 24 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 25 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 28 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Sábado 2 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Domingo 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Lunes 4 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Martes 5 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 9 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Domingo 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 11 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 16 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Domingo 17 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Lunes 18 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 24 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
Lunes 25 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 30 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Domingo 31 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 1 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 6 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 8 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 13 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
Domingo 14 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 15 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 20 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Domingo 21 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
Lunes 22 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 28 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
Lunes 29 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 4 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 11 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Domingo 12 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 15 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Jueves 16 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Jueves 23 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 19 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
Lunes 20 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 25 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Domingo 26 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Lunes 27 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 29 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Jueves 30 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 2 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINAL
HORA Jueves 6 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINAL
HORA Lunes 10 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Lunes 17 de Junio