24
FINAL

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 20 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Romelio Martínez
Domingo 21 DE JULIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Erwin O'Neil
Lunes 22 DE JULIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
Martes 23 DE JULIO
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 27 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 28 DE JULIO
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Erwin O'Neil
Lunes 29 DE JULIO
FINALIZADO La Independencia
Martes 30 DE JULIO
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 2 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Sábado 3 DE AGOSTO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
Domingo 4 DE AGOSTO
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
Lunes 5 DE AGOSTO
FINALIZADO Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 10 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
Domingo 11 DE AGOSTO
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Erwin O'Neil
FINALIZADO Pascual Guerrero
Lunes 12 DE AGOSTO
FINALIZADO La Independencia
Martes 13 DE AGOSTO
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 15 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
Sábado 17 DE AGOSTO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
Domingo 18 DE AGOSTO
FINALIZADO Pascual Guerrero
Lunes 19 DE AGOSTO
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 20 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
Miércoles 21 DE AGOSTO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Erwin O'Neil
Jueves 22 DE AGOSTO
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Romelio Martínez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 24 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Pascual Guerrero
Domingo 25 DE AGOSTO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Romelio Martínez
Lunes 26 DE AGOSTO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO La Independencia
Martes 27 DE AGOSTO
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 31 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 1 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Erwin O'Neil
FINALIZADO Romelio Martínez
Lunes 2 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Pascual Guerrero
Martes 3 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 7 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
Domingo 8 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Centenario de Armenia
Lunes 9 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
Martes 10 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 14 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
Domingo 15 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Erwin O'Neil
Lunes 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Romelio Martínez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 18 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO La Independencia
Jueves 19 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Doce de Octubre
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 22 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Erwin O'Neil
Lunes 23 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 28 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO La Independencia
Domingo 29 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO La Independencia
Lunes 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Romelio Martínez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 5 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
Domingo 6 DE OCTUBRE
FINALIZADO Erwin O'Neil
Lunes 7 DE OCTUBRE
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Centenario de Armenia
Martes 8 DE OCTUBRE
FINALIZADO Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Lunes 14 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Alberto Grisales
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Municipal de Cota
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 18 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
Lunes 21 DE OCTUBRE
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 22 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
Miércoles 23 DE OCTUBRE
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Jueves 24 DE OCTUBRE
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Municipal de Cota
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 29 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Municipal de Cota
Miércoles 30 DE OCTUBRE
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
Jueves 31 DE OCTUBRE
FINALIZADO La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 9 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Jaime Morón León
Domingo 10 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Doce de Octubre
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 12 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Miércoles 13 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Doce de Octubre
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 16 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Domingo 17 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Jaime Morón León
FINAL
HORA Viernes 22 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINAL
HORA Martes 26 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO La Independencia
Play-Offs
HORA Domingo 1 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Doce de Octubre
Play-Offs
HORA Viernes 6 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO La Independencia
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Miércoles 11 de Diciembre
  • DZA
    -
    MNC
    12:50 p.m. ESPN
  • SHK
    -
    ATA
    12:50 p.m. FOX SPORTS 2
  • PSG
    -
    GAL
    3:00 p.m. FOX SPORTS 3
  • BRU
    -
    RMA
    3:00 p.m. ESPN 2
  • ATL
    -
    LKM
    3:00 p.m. FOX SPORTS
  • OLK
    -
    CRV
    3:00 p.m. ESPN +
  • BYL
    -
    JUV
    3:00 p.m. FOX SPORTS 2