13
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Martes 5 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 9 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Cacique Jamundí
Domingo 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
Lunes 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 17 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 20 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Jueves 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 24 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 25 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 28 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Sábado 2 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Domingo 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Lunes 4 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Martes 5 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 9 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Domingo 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciro López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 11 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 16 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Domingo 17 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Lunes 18 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 24 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
Lunes 25 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 30 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Domingo 31 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 1 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 6 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Domingo 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Lunes 8 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 13 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
Domingo 14 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
Lunes 15 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 20 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaime Morón León
Domingo 21 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'neill
Lunes 22 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 28 DE ABRIL ESTADIO
3:00 pm Municipal de Cota
3:00 pm Metropolitano de Techo
3:00 pm Jaime Morón León
3:00 pm Metropolitano Ciudad de Itagüí
3:00 pm Doce de Octubre
3:00 pm Manuel Calle Lombana
Lunes 29 DE ABRIL
6:00 pm La Independencia
8:00 pm Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 4 DE MAYO ESTADIO
12:00 am Erasmo Camacho Calamar
12:00 am Francisco Rivera Escobar
12:00 am Erwin O'neill
12:00 am Centenario de Armenia
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Ciro López
12:00 am Romelio Martínez
12:00 am Cacique Jamundí
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Miércoles 24 de Abril
  • ATL
    -
    VAL
    12:30 p.m. Espn 2
  • MLN
    -
    LAZ
    1:30 p.m. DirecTV 610
  • WER
    -
    BAY
    1:45 p.m. DirecTV 612
  • MAU
    -
    MNC
    2:00 p.m. DirecTV 613
  • EQU
    -
    RIO
    4:30 p.m. Win Sports
  • JWN
    -
    APA
    5:15 p.m. Fox Sports 3
  • PLT
    -
    RIV
    5:15 p.m. Fox Sports y Facebook Watch
Ver parrilla completa