3
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 24 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ennio Tardini
FINALIZADO Ver minuto a minuto Artemio Franchi
Domingo 25 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Dacia Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcantonio Bentegodi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Luigi Ferraris
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico Grande Torino
FINALIZADO Ver minuto a minuto Paolo Mazza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Sardegna Arena
Lunes 26 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Giuseppe Meazza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 30 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Renato Dall'Ara
Sábado 31 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Giuseppe Meazza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Allianz Stadium
Domingo 1 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Via Del Mare
FINALIZADO Ver minuto a minuto Sardegna Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Dacia Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ennio Tardini
FINALIZADO Ver minuto a minuto MAPEI Stadium - Città del Tricolore
FINALIZADO Ver minuto a minuto Luigi Ferraris
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 14 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Artemio Franchi
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Paolo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Giuseppe Meazza
Domingo 15 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Luigi Ferraris
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Rigamonti
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ennio Tardini
FINALIZADO Ver minuto a minuto Paolo Mazza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcantonio Bentegodi
Lunes 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Olimpico Grande Torino
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
1:45 pm Sardegna Arena
Sábado 21 DE SEPTIEMBRE
8:00 am Dacia Arena
11:00 am Allianz Stadium
1:45 pm Giuseppe Meazza
Domingo 22 DE SEPTIEMBRE
5:30 am MAPEI Stadium - Città del Tricolore
8:00 am Renato Dall'Ara
8:00 am Via Del Mare
8:00 am Luigi Ferraris
11:00 am Atleti Azzurri d'Italia
1:45 pm Olimpico
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 24 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 pm Marcantonio Bentegodi
2:00 pm Mario Rigamonti
Miércoles 25 DE SEPTIEMBRE
12:00 pm Olimpico
2:00 pm Artemio Franchi
2:00 pm Giuseppe Meazza
2:00 pm San Paolo
2:00 pm Ennio Tardini
2:00 pm Paolo Mazza
2:00 pm Luigi Ferraris
Jueves 26 DE SEPTIEMBRE
2:00 pm Olimpico Grande Torino
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 28 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
8:00 am Allianz Stadium
11:00 am Luigi Ferraris
1:45 pm MAPEI Stadium - Città del Tricolore
Domingo 29 DE SEPTIEMBRE
5:30 am San Paolo
8:00 am Olimpico
8:00 am Via Del Mare
8:00 am Dacia Arena
11:00 am Sardegna Arena
1:45 pm Giuseppe Meazza
Lunes 30 DE SEPTIEMBRE
1:45 pm Ennio Tardini
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 4 DE OCTUBRE ESTADIO
1:45 pm Mario Rigamonti
Sábado 5 DE OCTUBRE
8:00 am Paolo Mazza
11:00 am Marcantonio Bentegodi
1:45 pm Luigi Ferraris
Domingo 6 DE OCTUBRE
5:30 am Artemio Franchi
8:00 am Renato Dall'Ara
8:00 am Atleti Azzurri d'Italia
8:00 am Olimpico
11:00 am Olimpico Grande Torino
1:45 pm Giuseppe Meazza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 19 DE OCTUBRE ESTADIO
8:00 am Olimpico
11:00 am San Paolo
1:45 pm Allianz Stadium
Domingo 20 DE OCTUBRE
5:30 am MAPEI Stadium - Città del Tricolore
8:00 am Sardegna Arena
8:00 am Dacia Arena
8:00 am Luigi Ferraris
11:00 am Ennio Tardini
1:45 pm Giuseppe Meazza
Lunes 21 DE OCTUBRE
1:45 pm Mario Rigamonti
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 25 DE OCTUBRE ESTADIO
1:45 pm Marcantonio Bentegodi
Sábado 26 DE OCTUBRE
8:00 am Via Del Mare
11:00 am Giuseppe Meazza
1:45 pm Luigi Ferraris
Domingo 27 DE OCTUBRE
5:30 am Renato Dall'Ara
8:00 am Atleti Azzurri d'Italia
8:00 am Paolo Mazza
8:00 am Olimpico Grande Torino
11:00 am Olimpico
1:45 pm Artemio Franchi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 29 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 pm Ennio Tardini
2:00 pm Mario Rigamonti
Miércoles 30 DE OCTUBRE
12:00 pm San Paolo
2:00 pm Sardegna Arena
2:00 pm Olimpico
2:00 pm Dacia Arena
2:00 pm MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2:00 pm Luigi Ferraris
2:00 pm Allianz Stadium
Jueves 31 DE OCTUBRE
2:00 pm Giuseppe Meazza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 2 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 am Olimpico
11:00 am Renato Dall'Ara
1:45 pm Olimpico Grande Torino
Domingo 3 DE NOVIEMBRE
5:30 am Atleti Azzurri d'Italia
8:00 am Via Del Mare
8:00 am Marcantonio Bentegodi
8:00 am Luigi Ferraris
11:00 am Artemio Franchi
1:45 pm Giuseppe Meazza
Lunes 4 DE NOVIEMBRE
1:45 pm Paolo Mazza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE NOVIEMBRE ESTADIO
1:45 pm MAPEI Stadium - Città del Tricolore
Sábado 9 DE NOVIEMBRE
8:00 am Mario Rigamonti
11:00 am Giuseppe Meazza
1:45 pm San Paolo
Domingo 10 DE NOVIEMBRE
5:30 am Sardegna Arena
8:00 am Olimpico
8:00 am Dacia Arena
8:00 am Luigi Ferraris
11:00 am Ennio Tardini
1:45 pm Allianz Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 am Atleti Azzurri d'Italia
11:00 am Giuseppe Meazza
1:45 pm Olimpico Grande Torino
Domingo 24 DE NOVIEMBRE
5:30 am Renato Dall'Ara
8:00 am Olimpico
8:00 am Marcantonio Bentegodi
8:00 am MAPEI Stadium - Città del Tricolore
11:00 am Luigi Ferraris
1:45 pm Via Del Mare
Lunes 25 DE NOVIEMBRE
1:45 pm Paolo Mazza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 30 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 am Mario Rigamonti
11:00 am Luigi Ferraris
1:45 pm Artemio Franchi
Domingo 1 DE DICIEMBRE
5:30 am Allianz Stadium
8:00 am Giuseppe Meazza
8:00 am Olimpico
8:00 am Ennio Tardini
11:00 am San Paolo
1:45 pm Marcantonio Bentegodi
Lunes 2 DE DICIEMBRE
1:45 pm Sardegna Arena
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 6 DE DICIEMBRE ESTADIO
1:45 pm Giuseppe Meazza
Sábado 7 DE DICIEMBRE
8:00 am Atleti Azzurri d'Italia
11:00 am Dacia Arena
1:45 pm Olimpico
Domingo 8 DE DICIEMBRE
5:30 am Via Del Mare
8:00 am MAPEI Stadium - Città del Tricolore
8:00 am Paolo Mazza
8:00 am Olimpico Grande Torino
11:00 am Luigi Ferraris
1:45 pm Renato Dall'Ara
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 14 DE DICIEMBRE ESTADIO
8:00 am Mario Rigamonti
11:00 am