0
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 1 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mazatlán
Sábado 2 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Akron
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Victoria
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Universitario
7:00 pm Azteca Stadium
Domingo 3 DE JULIO
12:00 pm Estadio Olímpico Universitario
5:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
7:05 pm Estadio Corona
Lunes 4 DE JULIO
9:00 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE JULIO ESTADIO
7:00 pm Estadio Mazatlán
9:05 pm Estadio Cuauhtémoc
9:05 pm Estadio Caliente
Sábado 9 DE JULIO
7:00 pm Estadio Akron
9:05 pm Estadio BBVA
9:05 pm Azteca Stadium
Domingo 10 DE JULIO
12:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
5:00 pm La Corregidora
7:05 pm Estadio León
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 13 DE JULIO ESTADIO
9:00 pm Azteca Stadium
Viernes 15 DE JULIO
7:00 pm Estadio Cuauhtémoc
9:05 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
Sábado 16 DE JULIO
5:00 pm Estadio Jalisco
7:05 pm Estadio Corona
Domingo 17 DE JULIO
12:00 pm Estadio Olímpico Universitario
5:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
7:00 pm Estadio Universitario
Lunes 18 DE JULIO
7:00 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 20 DE JULIO ESTADIO
9:00 pm Estadio Akron
Jueves 21 DE JULIO
9:00 pm La Corregidora
Viernes 22 DE JULIO
7:00 pm Estadio Mazatlán
9:05 pm Estadio Victoria
Sábado 23 DE JULIO
5:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
7:05 pm Azteca Stadium
9:05 pm Estadio Universitario
9:05 pm Estadio Caliente
Domingo 24 DE JULIO
7:00 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 26 DE JULIO ESTADIO
7:00 pm Estadio BBVA
7:00 pm Estadio Jalisco
7:00 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
9:05 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
9:05 pm Estadio León
Miércoles 27 DE JULIO
7:00 pm La Corregidora
7:00 pm Estadio Victoria
9:05 pm Estadio Olímpico Universitario
Miércoles 14 DE SEPTIEMBRE
9:05 pm Azteca Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 29 DE JULIO ESTADIO
9:00 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
Sábado 30 DE JULIO
5:00 pm Azteca Stadium
7:05 pm Estadio Universitario
9:05 pm Estadio Cuauhtémoc
9:05 pm Estadio Caliente
9:05 pm Estadio Akron
Domingo 31 DE JULIO
12:00 pm Estadio Olímpico Universitario
7:05 pm Estadio Corona
9:05 pm Estadio León
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 4 DE AGOSTO ESTADIO
9:00 pm Estadio Jalisco
Viernes 5 DE AGOSTO
7:00 pm Estadio Cuauhtémoc
9:05 pm Estadio Mazatlán
Sábado 6 DE AGOSTO
7:00 pm Azteca Stadium
7:05 pm Estadio BBVA
9:05 pm Estadio Corona
Domingo 7 DE AGOSTO
12:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
5:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
7:05 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 11 DE AGOSTO ESTADIO
9:00 pm La Corregidora
Viernes 12 DE AGOSTO
7:00 pm Estadio Victoria
9:05 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
9:05 pm Estadio Caliente
Sábado 13 DE AGOSTO
5:00 pm Estadio León
7:05 pm Estadio Olímpico Universitario
9:05 pm Estadio Akron
Domingo 14 DE AGOSTO
5:00 pm Azteca Stadium
7:05 pm Estadio Universitario
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 16 DE AGOSTO ESTADIO
7:00 pm Estadio Mazatlán
7:00 pm Estadio Jalisco
9:05 pm Estadio Cuauhtémoc
Miércoles 17 DE AGOSTO
7:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
9:05 pm Azteca Stadium
9:05 pm Estadio Hidalgo
Jueves 18 DE AGOSTO
7:00 pm Estadio Corona
9:05 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
Martes 13 DE SEPTIEMBRE
9:00 pm Estadio Akron
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 19 DE AGOSTO ESTADIO
7:00 pm Estadio Victoria
9:05 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
Sábado 20 DE AGOSTO
5:00 pm La Corregidora
7:05 pm Estadio BBVA
7:05 pm Estadio Jalisco
9:05 pm Azteca Stadium
Domingo 21 DE AGOSTO
12:00 pm Estadio Olímpico Universitario
5:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
8:05 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 26 DE AGOSTO ESTADIO
7:00 pm Estadio Cuauhtémoc
9:05 pm Estadio Mazatlán
Sábado 27 DE AGOSTO
5:00 pm Azteca Stadium
7:05 pm Estadio Universitario
9:05 pm Estadio Akron
Domingo 28 DE AGOSTO
12:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
7:00 pm Estadio Corona
7:00 pm Estadio León
9:05 pm Estadio Caliente
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 1 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
7:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
9:05 pm La Corregidora
Viernes 2 DE SEPTIEMBRE
7:00 pm Estadio Victoria
9:05 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
Sábado 3 DE SEPTIEMBRE
5:00 pm Estadio Hidalgo
7:05 pm Estadio BBVA
7:05 pm Estadio Jalisco
9:05 pm Azteca Stadium
Domingo 4 DE SEPTIEMBRE
5:00 pm Estadio Nemesio Díez Riega
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 6 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
7:00 pm Estadio Corona
7:00 pm Estadio León
9:05 pm Estadio BBVA
9:05 pm Azteca Stadium
Miércoles 7 DE SEPTIEMBRE
7:00 pm Estadio Cuauhtémoc
7:00 pm Estadio Universitario
9:05 pm Estadio Mazatlán
9:05 pm Estadio Olímpico Universitario
9:05 pm Estadio Caliente
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 9 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
7:00 pm Estadio Victoria
9:05 pm Estadio Olímpico Benito Juárez
Sábado 10 DE SEPTIEMBRE
5:00 pm Estadio Hidalgo
7:00 pm Estadio Universitario
9:05 pm Estadio Nemesio Díez Riega
9:05 pm Estadio Akron
Domingo 11 DE SEPTIEMBRE
4:00 pm Azteca Stadium
6:05 pm Estadio Jalisco
8:05 pm Estadio Hidalgo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 16 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
7:00 pm Estadio Cuauhtémoc
9:00 pm Estadio Mazatlán
Sábado 17 DE SEPTIEMBRE
5:00 pm Estadio Alfonso Lastras Ramírez
7:05 pm Estadio BBVA
9:05 pm Azteca Stadium
Domingo 18 DE SEPTIEMBRE
5:00 pm Estadio Olímpico Universitario
7:05 pm Estadio Corona
7:05 pm Estadio León
9:05 pm Estadio Caliente
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 2 DE AGOSTO ESTADIO