17
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 12 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
Domingo 13 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
Martes 12 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
Miércoles 17 DE FEBRERO
1:00 pm Santiago Bernabéu
Miércoles 24 DE FEBRERO
1:00 pm Camp Nou
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
Domingo 20 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
Miércoles 6 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
Martes 16 DE FEBRERO
1:00 pm Ciutat de Valencia
Miércoles 17 DE MARZO
1:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 26 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
Domingo 27 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 29 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
Miércoles 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Di Stéfano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
Jueves 1 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
Martes 12 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 3 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
Domingo 4 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 17 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Di Stéfano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
Domingo 18 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 23 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
Sábado 24 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
Domingo 25 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
Lunes 26 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 30 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
Sábado 31 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Di Stéfano
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
Domingo 1 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
Lunes 2 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 6 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
Sábado 7 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
Domingo 8 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
Sábado 21 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
Domingo 22 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
Lunes 23 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 27 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
Sábado 28 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Di Stéfano
Domingo 29 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
Lunes 30 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 4 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
Sábado 5 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
Domingo 6 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
Lunes 7 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 11 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
Sábado 12 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Di Stéfano
Domingo 13 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Martínez Valero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
Lunes 14 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 18 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
Sábado 19 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Sadar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 20 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 22 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto