4
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 17 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Montilivi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
Sábado 18 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
Domingo 19 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de Vallecas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Santiago Bernabéu
Lunes 20 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Butarque
Sábado 25 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
Domingo 26 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto RCDE Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Montilivi
Lunes 27 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 31 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
Sábado 1 DE SEPTIEMBRE
APLAZADO Estadio de Vallecas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Santiago Bernabéu
Domingo 2 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto Camp Nou
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 14 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
Sábado 15 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Wanda Metropolitano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Anoeta
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Mamés
Domingo 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Butarque
FINALIZADO Ver minuto a minuto RCDE Stadium
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón Sánchez-Pizjuán
Lunes 17 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 21 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
2:00 pm El Alcoraz
Sábado 22 DE SEPTIEMBRE
6:00 am Estadio de Vallecas
9:15 am Balaídos
9:15 am Ipurua
11:30 am Coliseum Alfonso Pérez
1:45 pm Santiago Bernabéu
Domingo 23 DE SEPTIEMBRE
5:00 am Ciutat de Valencia
9:15 am Estadio de la Cerámica
1:00 pm Benito Villamarín
1:45 pm Camp Nou
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 25 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
1:00 pm RCDE Stadium
2:00 pm Anoeta
3:00 pm Wanda Metropolitano
Miércoles 26 DE SEPTIEMBRE
1:00 pm Butarque
1:00 pm San Mamés
3:00 pm Mestalla
3:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
Jueves 27 DE SEPTIEMBRE
1:00 pm Mendizorroza
1:00 pm José Zorrilla
3:00 pm Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 28 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
2:00 pm Estadio de Vallecas
Sábado 29 DE SEPTIEMBRE
6:00 am Anoeta
9:15 am Camp Nou
11:30 am Ipurua
1:45 pm Santiago Bernabéu
Domingo 30 DE SEPTIEMBRE
5:00 am El Alcoraz
9:15 am Estadio de la Cerámica
11:30 am Ciutat de Valencia
1:45 pm Benito Villamarín
Lunes 1 DE OCTUBRE
2:00 pm Balaídos
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 5 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm San Mamés
Sábado 6 DE OCTUBRE
6:00 am Municipal de Montilivi
9:15 am Coliseum Alfonso Pérez
11:30 am Mendizorroza
1:45 pm Butarque
Domingo 7 DE OCTUBRE
5:00 am José Zorrilla
9:15 am Wanda Metropolitano
11:30 am Ramón Sánchez-Pizjuán
11:30 am RCDE Stadium
1:45 pm Mestalla
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 19 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm Balaídos
Sábado 20 DE OCTUBRE
6:00 am Santiago Bernabéu
9:15 am Mestalla
11:30 am Estadio de la Cerámica
1:45 pm Camp Nou
Domingo 21 DE OCTUBRE
5:00 am Estadio de Vallecas
9:15 am Ipurua
11:30 am El Alcoraz
1:45 pm Benito Villamarín
Lunes 22 DE OCTUBRE
2:00 pm Anoeta
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 26 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm José Zorrilla
Sábado 27 DE OCTUBRE
6:00 am Municipal de Montilivi
9:15 am San Mamés
11:30 am Balaídos
11:30 am Ciutat de Valencia
1:45 pm Wanda Metropolitano
Domingo 28 DE OCTUBRE
5:00 am Coliseum Alfonso Pérez
9:15 am Camp Nou
11:30 am Mendizorroza
1:45 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 4 DE NOVIEMBRE ESTADIO
11:30 am Estadio de Vallecas
11:30 am Santiago Bernabéu
11:30 am Anoeta
11:30 am Mestalla
11:30 am Estadio de la Cerámica
11:30 am Benito Villamarín
11:30 am Ipurua
11:30 am El Alcoraz
11:30 am RCDE Stadium
11:30 am Butarque
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 11 DE NOVIEMBRE ESTADIO
11:30 am Wanda Metropolitano
11:30 am Mendizorroza
11:30 am Camp Nou
11:30 am Balaídos
11:30 am Estadio de Vallecas
11:30 am José Zorrilla
11:30 am Ramón Sánchez-Pizjuán
11:30 am Coliseum Alfonso Pérez
11:30 am Ciutat de Valencia
11:30 am Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 25 DE NOVIEMBRE ESTADIO
11:30 am Wanda Metropolitano
11:30 am Anoeta
11:30 am Mestalla
11:30 am Estadio de la Cerámica
11:30 am Ramón Sánchez-Pizjuán
11:30 am Ipurua
11:30 am El Alcoraz
11:30 am RCDE Stadium
11:30 am Butarque
11:30 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 2 DE DICIEMBRE ESTADIO
11:30 am Mendizorroza
11:30 am Camp Nou
11:30 am Balaídos
11:30 am Estadio de Vallecas
11:30 am Santiago Bernabéu
11:30 am José Zorrilla
11:30 am Benito Villamarín
11:30 am Coliseum Alfonso Pérez
11:30 am Ciutat de Valencia
11:30 am Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 9 DE DICIEMBRE ESTADIO
11:30 am Wanda Metropolitano
11:30 am Anoeta
11:30 am Mestalla
11:30 am Estadio de la Cerámica
11:30 am Benito Villamarín
11:30 am Ipurua
11:30 am El Alcoraz
11:30 am RCDE Stadium
11:30 am Butarque
11:30 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 16 DE DICIEMBRE ESTADIO
11:30 am Mendizorroza
11:30 am Balaídos
11:30 am Santiago Bernabéu
11:30 am José Zorrilla
11:30 am Ramón Sánchez-Pizjuán
11:30 am Coliseum Alfonso Pérez
11:30 am Ciutat de Valencia
11:30 am Ipurua
11:30 am El Alcoraz
11:30 am RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 22 DE DICIEMBRE ESTADIO
APLAZADO Estadio de la Cerámica
11:30 am Wanda Metropolitano
11:30 am Camp Nou
11:30 am Estadio de Vallecas
11:30 am Anoeta
11:30 am Mestalla