0
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 12 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ipurua
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ramón de Carranza
Domingo 13 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mendizorroza
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Zorrilla
1:00 pm Camp Nou
1:00 pm Santiago Bernabéu
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mestalla
Martes 12 DE ENERO
2:00 pm Wanda Metropolitano
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio de la Cerámica
FINALIZADO Ver minuto a minuto Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Balaídos
Domingo 20 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto El Alcoraz
1:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
1:00 pm Ciutat de Valencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Benito Villamarín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Los Cármenes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Reale Arena
Miércoles 6 DE ENERO
2:00 pm San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 25 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
2:00 pm Ipurua
Sábado 26 DE SEPTIEMBRE
6:00 am Mendizorroza
9:00 am Mestalla
11:30 am Martínez Valero
2:00 pm Benito Villamarín
Domingo 27 DE SEPTIEMBRE
5:00 am El Sadar
9:00 am Wanda Metropolitano
11:30 am José Zorrilla
2:00 pm Camp Nou
Lunes 28 DE SEPTIEMBRE
2:00 pm Ramón de Carranza
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 30 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
2:00 pm Balaídos
2:00 pm Santiago Bernabéu
2:00 pm Reale Arena
2:00 pm Estadio de la Cerámica
2:00 pm Ramón Sánchez-Pizjuán
2:00 pm Coliseum Alfonso Pérez
2:00 pm Nuevo Los Cármenes
2:00 pm Ipurua
2:00 pm El Alcoraz
2:00 pm San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 4 DE OCTUBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Mendizorroza
10:00 am Camp Nou
10:00 am El Sadar
10:00 am Reale Arena
10:00 am José Zorrilla
10:00 am Mestalla
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Ramón de Carranza
10:00 am Martínez Valero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 18 DE OCTUBRE ESTADIO
10:00 am Mendizorroza
10:00 am Balaídos
10:00 am Santiago Bernabéu
10:00 am Estadio de la Cerámica
10:00 am Benito Villamarín
10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
10:00 am Nuevo Los Cármenes
10:00 am Ipurua
10:00 am El Alcoraz
10:00 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 25 DE OCTUBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Camp Nou
10:00 am El Sadar
10:00 am Reale Arena
10:00 am José Zorrilla
10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Ramón de Carranza
10:00 am Martínez Valero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 1 DE NOVIEMBRE ESTADIO
10:00 am Mendizorroza
10:00 am Balaídos
10:00 am El Sadar
10:00 am Santiago Bernabéu
10:00 am Mestalla
10:00 am Estadio de la Cerámica
10:00 am Benito Villamarín
10:00 am Nuevo Los Cármenes
10:00 am Ipurua
10:00 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 8 DE NOVIEMBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Camp Nou
10:00 am Reale Arena
10:00 am José Zorrilla
10:00 am Mestalla
10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Martínez Valero
10:00 am El Alcoraz
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 22 DE NOVIEMBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Mendizorroza
10:00 am El Sadar
10:00 am Estadio de la Cerámica
10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Ramón de Carranza
10:00 am Nuevo Los Cármenes
10:00 am Ipurua
10:00 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 29 DE NOVIEMBRE ESTADIO
10:00 am Camp Nou
10:00 am Balaídos
10:00 am Santiago Bernabéu
10:00 am Reale Arena
10:00 am José Zorrilla
10:00 am Mestalla
10:00 am Benito Villamarín
10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
10:00 am Martínez Valero
10:00 am El Alcoraz
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 6 DE DICIEMBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Mendizorroza
10:00 am El Sadar
10:00 am Estadio de la Cerámica
10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Ramón de Carranza
10:00 am Nuevo Los Cármenes
10:00 am Ipurua
10:00 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 13 DE DICIEMBRE ESTADIO
10:00 am Camp Nou
10:00 am Balaídos
10:00 am Santiago Bernabéu
10:00 am Reale Arena
10:00 am José Zorrilla
10:00 am Mestalla
10:00 am Benito Villamarín
10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
10:00 am Martínez Valero
10:00 am El Alcoraz
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 20 DE DICIEMBRE ESTADIO
10:00 am Wanda Metropolitano
10:00 am Camp Nou
10:00 am Balaídos
10:00 am El Sadar
10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
10:00 am Ciutat de Valencia
10:00 am Ramón de Carranza
10:00 am Nuevo Los Cármenes
10:00 am Ipurua
10:00 am San Mamés
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 23 DE DICIEMBRE ESTADIO
2:00 pm Mendizorroza
2:00 pm Santiago Bernabéu
2:00 pm Reale Arena
2:00 pm José Zorrilla
2:00 pm Mestalla
2:00 pm Estadio de la Cerámica
2:00 pm Benito Villamarín
2:00 pm Coliseum Alfonso Pérez
2:00 pm Martínez Valero
2:00 pm El Alcoraz
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 30 DE DICIEMBRE ESTADIO
2:00 pm Wanda Metropolitano