9
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 16 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Sábado 17 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 18 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Lunes 19 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 21 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Viernes 23 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Sábado 24 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 25 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Lunes 26 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Martes 27 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 30 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Sábado 31 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 1 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 2 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Martes 3 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 6 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Sábado 7 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 8 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Lunes 9 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Martes 10 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 13 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 14 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Domingo 15 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Lunes 16 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 17 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Sábado 21 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 22 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Lunes 23 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 27 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Sábado 28 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Domingo 29 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 30 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 4 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Domingo 5 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Lunes 6 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 22 DE SEPTIEMBRE
8:00 pm Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 10 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Sábado 11 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 12 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Lunes 13 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 17 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Sábado 18 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 19 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Lunes 20 DE SEPTIEMBRE
6:00 pm Metropolitano de Techo
8:00 pm Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
7:40 pm Palogrande
Sábado 25 DE SEPTIEMBRE
2:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
4:00 pm Alberto Grisales
6:05 pm Atanasio Girardot
8:10 pm Alfonso López
Domingo 26 DE SEPTIEMBRE
2:00 pm La Independencia
4:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
6:05 pm Deportivo Cali
8:10 pm Centenario de Armenia
Lunes 27 DE SEPTIEMBRE
8:00 pm Guillermo Plazas Alcid
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 3 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm Daniel Villa Zapata
2:00 pm Metropolitano Roberto Meléndez
2:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
2:00 pm Pascual Guerrero
2:00 pm Atanasio Girardot
2:00 pm Manuel Murillo Toro
2:00 pm Departamental Libertad
2:00 pm Hernán Ramirez Villegas
2:00 pm Polideportivo Sur
2:00 pm Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 10 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
2:00 pm Alfonso López
2:00 pm Guillermo Plazas Alcid
2:00 pm Atanasio Girardot
2:00 pm La Independencia
2:00 pm Centenario de Armenia
2:00 pm Palogrande
2:00 pm Deportivo Cali
2:00 pm Alberto Grisales
2:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 17 DE OCTUBRE ESTADIO
2:00 pm Daniel Villa Zapata