15
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 23 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Viernes 24 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Sábado 25 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Domingo 26 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 28 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Miércoles 29 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 30 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
Domingo 13 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 1 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 2 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Lunes 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Martes 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 7 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 8 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 9 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Martes 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 14 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Sábado 15 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 16 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
Martes 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 21 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Sábado 22 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 23 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Lunes 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Sábado 12 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 28 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Sábado 29 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Domingo 1 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Martes 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 6 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Sábado 7 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Domingo 8 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Martes 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 18 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Sábado 19 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 20 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Martes 22 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Miércoles 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 25 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Sábado 26 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Domingo 27 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 29 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 2 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Sábado 3 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 4 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 6 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Miércoles 7 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
Jueves 8 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 10 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 11 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 12 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 14 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Jueves 15 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 17 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto