14
1

PARTIDOS

1
HORA Sábado 16 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Domingo 17 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Lunes 18 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Martes 19 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Miércoles 20 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Miércoles 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
1
HORA Viernes 22 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Sábado 23 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Domingo 24 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Lunes 25 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Héctor El Zipa González
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Jueves 4 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
1
HORA Viernes 29 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Sábado 30 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Domingo 31 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Lunes 1 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Héctor El Zipa González
1
HORA Martes 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Miércoles 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Héctor El Zipa González
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Jueves 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
1
HORA Sábado 6 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 7 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 8 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Martes 9 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
1
HORA Viernes 12 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 13 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Domingo 14 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
1
HORA Martes 16 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Miércoles 17 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Jueves 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
1
HORA Viernes 19 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Domingo 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Lunes 22 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
1
HORA Martes 23 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Miércoles 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 25 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
1
HORA Sábado 27 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Domingo 28 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Lunes 1 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 2 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
1
HORA Viernes 5 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Sábado 6 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Domingo 7 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Lunes 8 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 9 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
1
HORA Jueves 11 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Viernes 12 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 13 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Domingo 14 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Lunes 15 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Martes 16 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
1
HORA Viernes 19 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Sábado 20 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Domingo 21 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 22 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
1
HORA Martes 23 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 24 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Jueves 25 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
1
HORA Sábado 27 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 28 DE MARZO
2:00 pm Hernán Ramirez Villegas
4:00 pm Daniel Villa Zapata
6:05 pm La Independencia
8:10 pm Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 29 DE MARZO
8:00 pm Deportivo Cali
1
HORA Martes 30 DE MARZO ESTADIO
6:00 pm Manuel Murillo Toro
8:05 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
Miércoles 31 DE MARZO
3:30 pm Pascual Guerrero
5:40 pm