5
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 3 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
Sábado 4 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Vicente López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
Domingo 5 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
Lunes 6 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 9 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
Viernes 10 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
Sábado 11 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental de Victoria (José Dellagiovanna)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Eva Perón
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mâs Monumental
Domingo 12 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 14 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
Miércoles 15 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Islas Malvinas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Jueves 16 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Vicente López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 18 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Eva Perón
Domingo 19 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental de Victoria (José Dellagiovanna)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Islas Malvinas
Lunes 20 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Martes 21 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Sábado 25 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mâs Monumental
Domingo 26 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Vicente López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
Lunes 27 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 1 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Único Madre de Ciudades
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Sábado 2 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental de Victoria (José Dellagiovanna)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
Domingo 3 DE JULIO
11:00 am 15 de Abril
1:00 pm Islas Malvinas
4:00 pm Eva Perón
7:00 pm Tomás Adolfo Ducó
Lunes 4 DE JULIO
3:00 pm Julio Humberto Grondona
5:00 pm José María Minella
5:00 pm Marcelo Bielsa
7:30 pm Estadio Libertadores de América
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE JULIO ESTADIO
6:00 pm Gigante de Arroyito
Sábado 9 DE JULIO
11:00 am Presbítero Bartolomé Grella
1:30 pm Nuevo Gasómetro
4:00 pm Florencio Solá
6:30 pm Ciudad de Vicente López
6:30 pm Mario Alberto Kempes
Domingo 10 DE JULIO
11:00 am Jorge Luis Hirschi
1:30 pm Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
4:00 pm Ciudad de Lanús
4:00 pm Monumental Presidente José Fierro
6:30 pm Mâs Monumental
Lunes 11 DE JULIO
5:00 pm Brigadier Gral. Estanislao López
5:00 pm Norberto Tomaghello
7:30 pm Diego Armando Maradona
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 14 DE JULIO ESTADIO
7:00 pm Alfredo Terrera
Viernes 15 DE JULIO
5:00 pm Eva Perón
7:30 pm José María Minella
7:30 pm Julio Humberto Grondona
Sábado 16 DE JULIO
11:00 am TBC
1:30 pm Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
1:30 pm Estadio Libertadores de América
4:00 pm Marcelo Bielsa
6:30 pm Alberto José Armando (La Bombonera)
Domingo 17 DE JULIO
11:00 am Estadio Feliciano Gambarte
11:00 am 15 de Abril
1:30 pm Florencio Solá
4:00 pm Monumental de Victoria (José Dellagiovanna)
6:30 pm José Amalfitani
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 19 DE JULIO ESTADIO
2:30 pm Ciudad de Vicente López
2:30 pm Brigadier Gral. Estanislao López
5:00 pm Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
5:00 pm Monumental Presidente José Fierro
7:30 pm Diego Armando Maradona
Miércoles 20 DE JULIO
12:00 pm Nuevo Gasómetro
2:30 pm Presbítero Bartolomé Grella
5:00 pm Jorge Luis Hirschi
5:00 pm Norberto Tomaghello
7:30 pm Tomás Adolfo Ducó
7:30 pm Ciudad de Lanús
Jueves 21 DE JULIO
2:30 pm Gigante de Arroyito
5:00 pm Mario Alberto Kempes
7:30 pm Mâs Monumental
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE JULIO ESTADIO
1:30 pm Eva Perón
4:00 pm Estadio Libertadores de América
6:30 pm Alfredo Terrera
Domingo 24 DE JULIO
11:00 am Monumental de Victoria (José Dellagiovanna)
1:30 pm José María Minella
4:00 pm Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
6:30 pm Alberto José Armando (La Bombonera)
Lunes 25 DE JULIO
2:30 pm Nuevo Gasómetro