12
FINAL

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 30 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Sábado 31 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
Domingo 1 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
Lunes 2 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
Martes 3 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 6 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
Sábado 7 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Domingo 8 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
Lunes 9 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 13 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
Sábado 14 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
Domingo 15 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Lunes 16 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 19 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
Viernes 20 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
Sábado 21 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Domingo 22 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
Lunes 23 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 28 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
Domingo 29 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
Lunes 30 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 4 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
Sábado 5 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Domingo 6 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
Lunes 7 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 11 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
Sábado 12 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
Domingo 13 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
Lunes 14 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 18 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
Sábado 19 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Domingo 20 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
Lunes 21 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 27 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Lunes 28 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
Martes 29 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 2 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Domingo 3 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presbítero Bartolomé Grella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfredo Terrera
Lunes 4 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José María Minella
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Martes 5 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Tomás Adolfo Ducó
FINALIZADO Ver minuto a minuto Malvinas Argentinas (Mendoza)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Monumental Presidente José Fierro
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 9 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Presidente Perón (Cilindro de Avellaneda)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Domingo 10 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
Lunes 11 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
Jueves 14 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINAL
HORA Sábado 16 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Juan del Bicentenario
Domingo 17 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto San Juan del Bicentenario
Play-Offs
HORA Miércoles 31 DE MARZO ESTADIO
6:15 pm San Juan del Bicentenario
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Viernes 16 de Abril
  • EVE
    -
    TOT
    2:00 p. m. Espn
  • LIL
    -
    MON
    2:00 p. m. ESPN 3
  • PET
    -
    ENV
    7:40 p. m. Win Sports y Win Sports +
Ver parrilla completa