19
CUARTOS DE FINAL

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Sábado 21 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Domingo 22 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 24 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Miércoles 25 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 27 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Sábado 28 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Domingo 29 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Lunes 30 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 1 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Sábado 4 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 5 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Lunes 6 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 10 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 11 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Domingo 12 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 18 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Domingo 19 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 20 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Martes 21 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Sábado 25 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Lunes 27 DE AGOSTO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 1 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Domingo 2 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 4 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Miércoles 5 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Jueves 6 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 8 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Domingo 9 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 10 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 14 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 15 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Domingo 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 21 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 22 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 23 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Lunes 24 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 28 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 29 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Domingo 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 6 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Domingo 7 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Lunes 8 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 9 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 12 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 13 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 14 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Lunes 15 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Miércoles 7 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 17 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Jueves 18 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 20 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto