23
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 25 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Sábado 26 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Domingo 27 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Miércoles 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 29 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Miércoles 30 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Jueves 31 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Martes 5 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Sábado 9 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Lunes 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 16 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Domingo 17 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Martes 19 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 22 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Sábado 23 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Domingo 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 26 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
Miércoles 27 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Jueves 28 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 20 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 2 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Domingo 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Lunes 4 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Sábado 16 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 9 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Domingo 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 16 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Domingo 17 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Jueves 28 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 24 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Domingo 24 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 25 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 29 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
Sábado 30 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 31 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 7 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Miércoles 27 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Martes 2 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Miércoles 3 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Jueves 4 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 14 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Sábado 6 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Domingo 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Ipiales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Lunes 8 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 13 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 14 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 28 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
Martes 16 DE ABRIL