8
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Jueves 23 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Viernes 24 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Sábado 25 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Domingo 26 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 28 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Miércoles 29 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
APLAZADO Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 30 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 1 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 2 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Lunes 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Martes 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 7 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Sábado 8 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Domingo 9 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Lunes 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Martes 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 14 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Sábado 15 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 16 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
Martes 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 21 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Sábado 22 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Domingo 23 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Lunes 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
Miércoles 18 DE MARZO
1:00 pm Deportivo Cali
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 28 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
Sábado 29 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Domingo 1 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto General Santander
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
Martes 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 6 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
Sábado 7 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
Domingo 8 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Martes 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 13 DE MARZO ESTADIO
1:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
Sábado 14 DE MARZO
1:00 pm La Independencia
1:00 pm General Santander
1:00 pm Daniel Villa Zapata
1:00 pm Atanasio Girardot
Domingo 15 DE MARZO
1:00 pm Hernán Ramirez Villegas
1:00 pm Metropolitano Roberto Meléndez
1:00 pm Pascual Guerrero
Martes 17 DE MARZO
1:00 pm Metropolitano de Techo
1:00 pm Departamental Libertad
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 22 DE MARZO ESTADIO
1:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
1:00 pm Alfonso López
1:00 pm Atanasio Girardot
1:00 pm La Independencia
1:00 pm Manuel Murillo Toro
1:00 pm Polideportivo Sur
1:00 pm Palogrande
1:00 pm Deportivo Cali
1:00 pm Alberto Grisales
1:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 25 DE MARZO ESTADIO
1:00 pm Daniel Villa Zapata
1:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
1:00 pm Pascual Guerrero
1:00 pm Atanasio Girardot
1:00 pm La Independencia
1:00 pm General Santander
1:00 pm Departamental Libertad
1:00 pm Hernán Ramirez Villegas
1:00 pm Metropolitano de Techo
1:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 29 DE MARZO ESTADIO
1:00 pm Metropolitano Roberto Meléndez
1:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
1:00 pm Alfonso López
1:00 pm Atanasio Girardot
1:00 pm La Independencia
1:00 pm Manuel Murillo Toro
1:00 pm Polideportivo Sur
1:00 pm Palogrande
1:00 pm Deportivo Cali
1:00 pm Alberto Grisales
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 1 DE ABRIL ESTADIO
1:00 pm Daniel Villa Zapata
1:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
1:00 pm Pascual Guerrero
1:00 pm Atanasio Girardot
1:00 pm La Independencia
1:00 pm General Santander
1:00 pm Departamental Libertad
1:00 pm Hernán Ramirez Villegas
1:00 pm Metropolitano de Techo
1:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 5 DE ABRIL ESTADIO
APLAZADO Metropolitano Roberto Meléndez
APLAZADO Nemesio Camacho (El Campin)
APLAZADO Alfonso López
APLAZADO Atanasio Girardot
APLAZADO La Independencia
APLAZADO Manuel Murillo Toro
APLAZADO Polideportivo Sur
APLAZADO Palogrande
APLAZADO Deportivo Cali
APLAZADO Alberto Grisales
FASE DE GRUPOS
HORA Domingo 12 DE ABRIL ESTADIO
APLAZADO Daniel Villa Zapata
APLAZADO Nemesio Camacho (El Campin)
APLAZADO Atanasio Girardot
APLAZADO La Independencia
APLAZADO General Santander
APLAZADO Departamental Libertad
APLAZADO Hernán Ramirez Villegas
APLAZADO Metropolitano de Techo
APLAZADO