7
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 8 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Viernes 9 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 13 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Rodrigo Paz Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Metropolitano Mérida
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 12 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Viernes 13 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 17 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Rodrigo Paz Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 25 DE MARZO ESTADIO
APLAZADO Estadio Hernando Siles
APLAZADO Estadio Pueblo Nuevo
APLAZADO Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
Viernes 26 DE MARZO
APLAZADO Nemesio Camacho (El Campin)
APLAZADO Estadio Único Madre de Ciudades
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 30 DE MARZO ESTADIO
APLAZADO Estadio Olímpico Atahualpa
APLAZADO Estadio Centenario
APLAZADO Defensores del Chaco
APLAZADO Estadio do Maracanã
APLAZADO Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 3 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Único Madre de Ciudades
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
Viernes 4 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Beira Rio (Abelardo Luz)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 8 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Rodrigo Paz Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio San Carlos de Apoquindo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 2 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
8:00 am Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
8:00 am Estadio Hernando Siles
8:00 am Estadio Olímpico Atahualpa
8:00 am Estadio Pueblo Nuevo
8:00 am Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 7 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
8:00 am Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
8:00 am Estadio do Maracanã
8:00 am Estadio Centenario
8:00 am Defensores del Chaco
8:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 7 DE OCTUBRE ESTADIO
8:00 am Estadio Centenario
8:00 am Defensores del Chaco
8:00 am Estadio Olímpico Atahualpa
8:00 am Estadio Pueblo Nuevo
8:00 am Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 12 DE OCTUBRE ESTADIO
8:00 am Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
8:00 am Estadio do Maracanã
8:00 am Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
8:00 am Estadio Hernando Siles
8:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 11 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 am Estadio do Maracanã
8:00 am Estadio Centenario
8:00 am Defensores del Chaco
8:00 am Estadio Olímpico Atahualpa
8:00 am Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 16 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 am Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
8:00 am Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
8:00 am Estadio Hernando Siles
8:00 am Estadio Pueblo Nuevo
8:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 27 DE ENERO ESTADIO
8:00 am Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
8:00 am Defensores del Chaco
8:00 am Estadio Olímpico Atahualpa
8:00 am Estadio Pueblo Nuevo
8:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 1 DE FEBRERO ESTADIO
8:00 am Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
8:00 am Estadio do Maracanã
8:00 am Estadio Centenario
8:00 am Estadio Hernando Siles
8:00 am Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 24 DE MARZO ESTADIO
8:00 am Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
8:00 am Estadio do Maracanã
8:00 am Estadio Centenario
8:00 am Defensores del Chaco
8:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 29 DE MARZO ESTADIO
8:00 am Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
8:00 am Estadio Hernando Siles
8:00 am Estadio Olímpico Atahualpa
8:00 am Estadio Pueblo Nuevo
8:00 am Estadio Nacional de Lima
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Sábado 12 de Junio
  • GAL
    -
    SUI
    8:00 a. m. DIRECTV SPORTS 610
  • DIN
    -
    FIN
    11:00 a. m. DIRECTV SPORTS 610
  • BEL
    -
    RUS
    2:00 p. m. DIRECTV SPORTS 610 - Win Sports y Win +
Domingo 13 de Junio
  • ING
    -
    CRO
    8:00 a. m. DIRECTV SPORTS 610 - Win Sports +
  • AUS
    -
    MAC
    11:00 a. m. DIRECTV SPORTS 610
  • MIL
    -
    JUN
    1:30 p. m. Win Sports +
  • RAY
    -
    GIR
    2:00 p. m. ESPN 2
Ver parrilla completa