4
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 8 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Viernes 9 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Corinthians
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 13 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Rodrigo Paz Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Metropolitano Mérida
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 12 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Viernes 13 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 17 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Rodrigo Paz Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 25 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Único Madre de Ciudades
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 30 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 3 DE JUNIO ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 8 DE JUNIO ESTADIO
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 2 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 7 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 7 DE OCTUBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 12 DE OCTUBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 11 DE NOVIEMBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 16 DE NOVIEMBRE ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 27 DE ENERO ESTADIO
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 1 DE FEBRERO ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
TODOS CONTRA TODOS
HORA Jueves 24 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti
3:00 pm Estadio do Maracanã
3:00 pm Estadio Centenario
3:00 pm Defensores del Chaco
3:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 29 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
3:00 pm Estadio Hernando Siles
3:00 pm Estadio Olímpico Atahualpa
3:00 pm Estadio Pueblo Nuevo
3:00 pm Estadio Nacional de Lima
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Sábado 5 de Diciembre
  • BUR
    -
    EVE
    7:30 a. m. ESPN 2
  • LEV
    -
    GET
    8:00 a. m. DirecTV 610
  • SPE
    -
    LAZ
    9:00 a. m. Fox Sports
  • EIN
    -
    BDD
    9:30 a. m. Win Sports
  • SEV
    -
    RMA
    10:15 a. m. DirecTV 610
  • RNN
    -
    LEN
    11:00 a. m. DirecTV 613
  • BAY
    -
    RBL
    12:30 p. m. Win Sports
Ver parrilla completa