1
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Martes 5 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Municipal Nicolás Chahuán
Miércoles 6 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nilton Santos
Jueves 7 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
Martes 12 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Luis Franzini
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bellavista
Jueves 14 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Ramón Tahuichi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Corinthians
Martes 26 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
Martes 19 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Santa Laura-Universidad SEK
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Victor Agustin Ugarte
Miércoles 20 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto 15 de Abril
Jueves 21 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
Martes 2 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto CTE Cachamay
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Atahualpa
Miércoles 3 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mansiche
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
Jueves 4 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego Armando Maradona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 19 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Condá
Miércoles 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Norberto Tomaghello
Jueves 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Luis Franzini
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Martes 26 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Pacaembú (Paulo Machado de Carvalho)
Miércoles 27 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Maturín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Juan Domingo Perón (Cilindro de Avellaneda)
Jueves 28 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Gilberto Parada
Jueves 21 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bicentenario Calvo y Bascuñán
Martes 16 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio José Pachencho Romero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
Miércoles 17 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Ramón Tahuichi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Atahualpa
Jueves 18 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Huancayo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bellavista
Martes 30 DE ABRIL
5:15 pm Luis Franzini
6:30 pm Estadio Monumental David Arellano
Miércoles 1 DE MAYO
4:15 pm Estadio Luis Alfonso Giagni
6:30 pm Estadio Monumental de la UNSA
Jueves 2 DE MAYO
4:15 pm Estadio Metropolitano Mérida
6:30 pm Estadio Rogelio Livieres
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Lunes 22 de Abril
  • NAP
    -
    ATA
    12:00 p.m. Espn
  • WOL
    -
    EIN
    1:30 p.m. Fox Sports 2
  • CHE
    -
    BUR
    2:00 p.m. DirecTV 613
  • BEN
    -
    MRT
    2:15 p.m. Espn 3
  • QUI
    -
    BAQ
    6:00 p.m. Win Sports
  • BUC
    -
    HUI
    8:00 p.m. Win Sports
Ver parrilla completa