8
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 16 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bellavista
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Luis Alfonso Giagni
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bicentenario Calvo y Bascuñán
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
Miércoles 17 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Gilberto Parada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Felix Capriles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
Jueves 18 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gonzalo Pozo Ripalda
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio El Cobre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Lima
Martes 6 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
Miércoles 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 6 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco del Pacífico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Huachipato-CAP Acero
Miércoles 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Victor Agustin Ugarte
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Felix Capriles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
Jueves 8 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Christian Benítez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Misael Delgado
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio San Carlos de Apoquindo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Martes 13 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
Miércoles 14 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 20 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Antônio Accioly
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Luis Alfonso Giagni
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gonzalo Pozo Ripalda
Miércoles 21 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Gilberto Parada
Jueves 22 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Dr. Nicolás Leoz
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 27 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Roberto Santos (Pituaçu)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sausalito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
Miércoles 28 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gigante de Arroyito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco del Pacífico
Jueves 29 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Felix Capriles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio El Teniente
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 4 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Roberto Santos (Pituaçu)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio El Teniente
Miércoles 5 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sausalito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
Jueves 6 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
Viernes 7 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Lima
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 11 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Parque Alfredo Victor Viera
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Miércoles 12 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Luis Alfonso Giagni
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nuevo Gasómetro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Antônio Accioly
Jueves 13 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Gilberto Parada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gonzalo Pozo Ripalda
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Dr. Nicolás Leoz
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 18 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Miércoles 19 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Felix Capriles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Antônio Accioly
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco del Pacífico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gonzalo Pozo Ripalda
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
Jueves 20 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Luis Alfonso Giagni
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Gilberto Parada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 25 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Marcelo Bielsa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio El Teniente
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco del Pacífico
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Pueblo Nuevo
Miércoles 26 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Libertadores de América
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Roberto Santos (Pituaçu)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Florencio Solá
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sausalito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
Jueves 27 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Julio Humberto Grondona
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Felix Capriles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Ciudad de Lanús
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Bellavista
OCTAVOS DE FINAL
HORA Martes 13 DE JULIO ESTADIO
11:15 am Rodrigo Paz Delgado
1:30 pm Pascual Guerrero
Miércoles 14 DE JULIO
11:15 am Estadio Nacional de Lima
1:30 pm Metropolitano Roberto Meléndez
1:30 pm Rodrigo Paz Delgado
Jueves 15 DE JULIO
11:15 am Estádio Vila Belmiro (Urbano Caldeira)
1:30 pm Gran Parque Central
1:30 pm Estadio Pueblo Nuevo
OCTAVOS DE FINAL
HORA Martes 20 DE JULIO ESTADIO
11:15 am Grêmio Arena
1:30 pm Arena da Baixada
Miércoles 21 DE JULIO
11:15 am Julio Humberto Grondona
1:30 pm Defensores del Chaco
1:30 pm Estádio Nabi Abi Chedid
Jueves 22 DE JULIO
11:15 am Estadio Libertadores de América
1:30 pm