11
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 8 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
Miércoles 9 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Agustín Tovar
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 15 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental Banco Pichincha
Miércoles 16 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 22 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sausalito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Centenario
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 23 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Raimundo Sampaio (Independência)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental Banco Pichincha
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio El Teniente
Jueves 24 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 1 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental de Maturín
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Vasco da Gama
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
Miércoles 2 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Atahualpa
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
Jueves 3 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 8 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Raimundo Sampaio (Independência)
Miércoles 9 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sausalito
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nilton Santos
Jueves 10 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Atahualpa
RONDA DE CLASIFICACIÓN
HORA Martes 15 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental Banco Pichincha
Miércoles 16 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
Jueves 17 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 5 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
Miércoles 6 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Raimundo Sampaio (Independência)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Pueblo Nuevo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Patria
Jueves 7 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 12 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio General Pablo Rojas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio San Carlos de Apoquindo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Allianz Parque
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
Miércoles 13 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental David Arellano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gran Parque Central
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mâs Monumental
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco Guayaquil
Jueves 14 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio George Capwell
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 26 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Patria
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco Guayaquil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
Miércoles 27 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Raimundo Sampaio (Independência)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio George Capwell
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental David Arellano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio General Pablo Rojas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
Jueves 28 DE ABRIL
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio San Carlos de Apoquindo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 3 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Pueblo Nuevo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico Patria
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jorge Luis Hirschi
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Raimundo Sampaio (Independência)
Miércoles 4 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mario Alberto Kempes
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Hernando Siles
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
Jueves 5 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Castelão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 17 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Olímpico de la UCV
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estádio Nabi Abi Chedid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
Miércoles 18 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Allianz Parque
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gran Parque Central
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Pueblo Nuevo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Brigadier Gral. Estanislao López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Nacional de Lima
Jueves 19 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mâs Monumental
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 24 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto José Amalfitani
FINALIZADO Ver minuto a minuto Gran Parque Central
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio George Capwell
FINALIZADO Ver minuto a minuto Allianz Parque
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio San Carlos de Apoquindo
Miércoles 25 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Monumental David Arellano
FINALIZADO Ver minuto a minuto Mâs Monumental
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Banco Guayaquil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio General Pablo Rojas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Campeón del Siglo
Jueves 26 DE MAYO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Defensores del Chaco
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena da Baixada
FINALIZADO Ver minuto a minuto Neo Química Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto José Armando (La Bombonera)
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Viernes 27 de Mayo
  • MIR
    -
    FUE
    2:00 p. m. DirecTV 613
  • BOG
    -
    QUI
    6:00 p. m. Win Sports +
Sábado 28 de Mayo
  • LUG
    -
    MAL
    11:15 a. m. STAR +
  • INS
    -
    CHA
    1:10 p. m. TyC Sports
  • SAO
    -
    CEA
    2:30 p. m. STAR +
  • GOI
    -
    RED
    2:30 p. m. Star +