6
OCTAVOS DE FINAL

PARTIDOS

Play-Offs
HORA Miércoles 19 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
Jueves 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Play-Offs
HORA Miércoles 4 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego de Carvajal
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Jueves 5 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Play-Offs
HORA Miércoles 23 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Jueves 24 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Play-Offs
HORA Miércoles 30 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Jueves 1 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
Play-Offs
HORA Miércoles 21 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Jueves 22 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Play-Offs
HORA Miércoles 28 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Jueves 29 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
OCTAVOS DE FINAL
HORA Miércoles 18 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 19 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Miércoles 25 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Jueves 3 de Diciembre
  • SVP
    -
    VIL
    12:50 p. m. FOX SPORTS
  • CSK
    -
    wbg
    12:50 p. m. FOX SPORTS 3
  • LIL
    -
    SPR
    12:50 p. m. FOX SPORTS 2
  • MLN
    -
    CEL
    12:50 p. m. ESPN 3
  • LAS
    -
    TOT
    12:50 p. m. ESPN
  • ZOR
    -
    LEI
    12:50 p. m. ESPN 2
  • REA
    -
    ALC
    1:00 p. m. DirecTV 613
Ver parrilla completa