9
FINAL

PARTIDOS

Play-Offs
HORA Miércoles 19 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
Jueves 20 DE FEBRERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Deportivo Cali
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Pascual Guerrero
Play-Offs
HORA Miércoles 4 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Diego de Carvajal
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Jueves 5 DE MARZO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Municipal de Cota
FINALIZADO Ver minuto a minuto Doce de Octubre
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Play-Offs
HORA Miércoles 23 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Romelio Martínez
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
Jueves 24 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Play-Offs
HORA Miércoles 30 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
Jueves 1 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Sierra Nevada
Play-Offs
HORA Miércoles 21 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
Jueves 22 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alfonso López
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto La Independencia
Play-Offs
HORA Miércoles 28 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Palogrande
Jueves 29 DE OCTUBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano de Techo
FINALIZADO Ver minuto a minuto Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
OCTAVOS DE FINAL
HORA Miércoles 18 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Polideportivo Sur
FINALIZADO Ver minuto a minuto Alberto Grisales
FINALIZADO Ver minuto a minuto Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 19 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Ver minuto a minuto Daniel Villa Zapata
Miércoles 25 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Ver minuto a minuto Erwin O'Neil
CUARTOS DE FINAL
HORA Miércoles 13 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Jueves 14 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Departamental Libertad
Jueves 21 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
SEMIFINAL
HORA Miércoles 27 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Centenario de Armenia
Jueves 28 DE ENERO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Manuel Murillo Toro
FINAL
HORA Jueves 11 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Atanasio Girardot
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Martes 20 de Abril
  • SVP
    -
    BES
    11:00 a. m. Win Sports +
  • BAY
    -
    BYL
    1:30 p. m. Win Sports +
  • CHE
    -
    BHA
    2:00 p. m. ESPN
  • ALW
    -
    ITL
    5:15 p. m. Fox Sports 2
  • SAN
    -
    BAR
    5:15 p. m. ESPN 2
  • ARG
    -
    NAL
    5:15 p. m. ESPN
  • DTA
    -
    OLI
    5:15 p. m. Fox Sports
Ver parrilla completa