6
FINAL

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Viernes 14 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)
Sábado 15 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
Domingo 16 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
Lunes 17 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 18 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
Miércoles 19 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
Jueves 20 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
Viernes 21 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
FASE DE GRUPOS
HORA Sábado 22 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Corinthians
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
Domingo 23 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
Lunes 24 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
CUARTOS DE FINAL
HORA Jueves 27 DE JUNIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
Viernes 28 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Corinthians
Sábado 29 DE JUNIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Fonte Nova
SEMIFINAL
HORA Martes 2 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio Mineirão
Miércoles 3 DE JULIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Grêmio Arena
3ER PUESTO
HORA Sábado 6 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Arena Corinthians
FINAL
HORA Domingo 7 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Ver minuto a minuto Estadio do Maracanã
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Lunes 13 de Julio
  • VIL
    -
    RSO
    12:30 p.m. 610 DIRECTV SPORTS
  • ALA
    -
    GET
    12:30 p.m. ESPN 2
  • MAU
    -
    SOU
    2:00 p.m. Espn
  • INT
    -
    TOR
    2:30 p.m. ESPN 2
  • GRA
    -
    RMA
    3:00 p.m. 610 DIRECTV SPORTS
Martes 14 de Julio
  • CHE
    -
    NRC
    2:00 p.m. ESPN
  • ATA
    -
    BRE
    2:00 p.m. ESPN 2
Ver parrilla completa