12
FINAL

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 13 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Polideportivo Sur
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Alfonso López
Jueves 14 DE FEBRERO
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
Miércoles 3 DE ABRIL
FINALIZADO Erwin O'Neil
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 13 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Deportivo Cali
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Erwin O'Neil
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Doce de Octubre
Jueves 14 DE MARZO
FINALIZADO Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO General Santander
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 20 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Deportivo Cali
FINALIZADO Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Alfonso López
Jueves 21 DE MARZO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Polideportivo Sur
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Pascual Guerrero
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 10 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO General Santander
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Doce de Octubre
Jueves 11 DE ABRIL
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 24 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Cota
FINALIZADO Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Jaime Morón León
FINALIZADO Polideportivo Sur
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO La Independencia
Jueves 25 DE ABRIL
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Centenario de Armenia
FINALIZADO Erwin O'Neil
FINALIZADO Guillermo Plazas Alcid
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO Alfonso López
FASE DE GRUPOS
HORA Miércoles 8 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Jaraguay (Municipal de Montería)
FINALIZADO Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO La Independencia
FINALIZADO Metropolitano de Techo
FINALIZADO General Santander
FINALIZADO Daniel Villa Zapata
FINALIZADO Romelio Martínez
FINALIZADO Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Doce de Octubre
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
OCTAVOS DE FINAL
HORA Miércoles 24 DE JULIO ESTADIO
FINALIZADO Atanasio Girardot
Miércoles 31 DE JULIO
FINALIZADO Alberto Grisales
FINALIZADO Palogrande
FINALIZADO Deportivo Cali
FINALIZADO Metropolitano de Techo
Miércoles 7 DE AGOSTO
FINALIZADO Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Atanasio Girardot
Jueves 8 DE AGOSTO
FINALIZADO Metropolitano Roberto Meléndez
OCTAVOS DE FINAL
HORA Miércoles 14 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO Erwin O'Neil
FINALIZADO Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Pascual Guerrero
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
Jueves 15 DE AGOSTO
FINALIZADO Alfonso López
FINALIZADO Nemesio Camacho (El Campin)
CUARTOS DE FINAL
HORA Miércoles 28 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Palogrande
Jueves 29 DE AGOSTO
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO Atanasio Girardot
FINALIZADO Deportivo Cali
CUARTOS DE FINAL
HORA Miércoles 11 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Atanasio Girardot
Jueves 12 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Metropolitano Roberto Meléndez
SEMIFINAL
HORA Miércoles 25 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Municipal de Ipiales
FINALIZADO Deportivo Cali
SEMIFINAL
HORA Miércoles 16 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Atanasio Girardot
FINAL
HORA Lunes 28 DE OCTUBRE ESTADIO
8:00 pm Deportivo Cali
FINAL
HORA Martes 5 DE NOVIEMBRE ESTADIO
8:00 pm Atanasio Girardot
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Jueves 17 de Octubre
  • SAN
    -
    NAC
    8:00 p.m. Win Sports
Viernes 18 de Octubre
  • GAL
    -
    SIV
    12:30 p.m. Win Sports
  • EIN
    -
    BYL
    1:30 p.m. Fox Sports 2
  • NZA
    -
    PSG
    1:45 p.m. Espn 2
  • GRA
    -
    OSS
    2:00 p.m. Espn 3
  • ARL
    -
    RIV
    5:00 p.m. Fox Sports 2
  • ENV
    -
    EQU
    6:00 p.m. Win Sports
Ver parrilla completa