0
FASE DE GRUPOS

PARTIDOS

FASE DE GRUPOS
HORA Martes 17 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
11:55 am Giuseppe Meazza
11:55 am Groupama Stadium
2:00 pm San Paolo
2:00 pm Red Bull Arena Salzburg
2:00 pm SIGNAL IDUNA PARK
2:00 pm Estádio da Luz
2:00 pm Johan Cruijff Arena
2:00 pm Stamford Bridge
Miércoles 18 DE SEPTIEMBRE
11:55 am Jan Breydelstadion
11:55 am Georgios Karaiskakis Stadium
2:00 pm Parc des Princes
2:00 pm Allianz Arena
2:00 pm Maksimir
2:00 pm Metalist Stadium
2:00 pm Wanda Metropolitano
2:00 pm BayArena
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 1 DE OCTUBRE ESTADIO
11:55 am Santiago Bernabéu
11:55 am Giuseppe Meazza
2:00 pm Türk Telekom Stadi
2:00 pm Rajko Mitic Stadium
2:00 pm Tottenham Hotspur Stadium
2:00 pm Etihad Stadium
2:00 pm RZD Arena
2:00 pm Allianz Stadium
Miércoles 2 DE OCTUBRE
11:55 am Luminus Arena
11:55 am Eden Arena
2:00 pm Anfield
2:00 pm Camp Nou
2:00 pm Saint Petersburg Stadium
2:00 pm Red Bull Arena
2:00 pm Mestalla
2:00 pm Stade Pierre-Mauroy
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 22 DE OCTUBRE ESTADIO
11:55 am Metalist Stadium
11:55 am Wanda Metropolitano
2:00 pm Jan Breydelstadion
2:00 pm Türk Telekom Stadi
2:00 pm Tottenham Hotspur Stadium
2:00 pm Georgios Karaiskakis Stadium
2:00 pm Etihad Stadium
2:00 pm Allianz Stadium
Miércoles 23 DE OCTUBRE
11:55 am Red Bull Arena
11:55 am Johan Cruijff Arena
2:00 pm Red Bull Arena Salzburg
2:00 pm Luminus Arena
2:00 pm Giuseppe Meazza
2:00 pm Eden Arena
2:00 pm Estádio da Luz
2:00 pm Stade Pierre-Mauroy
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 5 DE NOVIEMBRE ESTADIO
11:55 am Camp Nou
11:55 am Saint Petersburg Stadium
2:00 pm San Paolo
2:00 pm Anfield
2:00 pm SIGNAL IDUNA PARK
2:00 pm Groupama Stadium
2:00 pm Mestalla
2:00 pm Stamford Bridge
Miércoles 6 DE NOVIEMBRE
11:55 am Allianz Arena
11:55 am RZD Arena
2:00 pm Parc des Princes
2:00 pm Santiago Bernabéu
2:00 pm Rajko Mitic Stadium
2:00 pm Giuseppe Meazza
2:00 pm Maksimir
2:00 pm BayArena
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 26 DE NOVIEMBRE ESTADIO
11:55 am Türk Telekom Stadi
11:55 am RZD Arena
2:00 pm Santiago Bernabéu
2:00 pm Rajko Mitic Stadium
2:00 pm Tottenham Hotspur Stadium
2:00 pm Giuseppe Meazza
2:00 pm Etihad Stadium
2:00 pm Allianz Stadium
Miércoles 27 DE NOVIEMBRE
11:55 am Saint Petersburg Stadium
11:55 am Mestalla
2:00 pm Luminus Arena
2:00 pm Anfield
2:00 pm Camp Nou
2:00 pm Eden Arena
2:00 pm Red Bull Arena
2:00 pm Stade Pierre-Mauroy
FASE DE GRUPOS
HORA Martes 10 DE DICIEMBRE ESTADIO
11:55 am San Paolo
11:55 am Red Bull Arena Salzburg
2:00 pm Giuseppe Meazza
2:00 pm SIGNAL IDUNA PARK
2:00 pm Groupama Stadium
2:00 pm Estádio da Luz
2:00 pm Johan Cruijff Arena
2:00 pm Stamford Bridge
Miércoles 11 DE DICIEMBRE
11:55 am Maksimir
11:55 am Metalist Stadium
2:00 pm Parc des Princes
2:00 pm Jan Breydelstadion
2:00 pm Allianz Arena
2:00 pm Georgios Karaiskakis Stadium
2:00 pm Wanda Metropolitano
2:00 pm BayArena
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Martes 17 de Septiembre
  • LYN
    -
    ZEN
    11:50 a.m. FOX SPORTS 2
  • INT
    -
    SLA
    11:50 a.m. ESPN
  • BYL
    -
    LKM
    2:00 p.m. ESPN +
  • RBS
    -
    GNK
    2:00 p.m. FOX SPORTS 3
  • CHE
    -
    VAL
    2:00 p.m. FOX SPORTS 2
  • BDD
    -
    BAR
    2:00 p.m. FOX SPORTS
  • NAP
    -
    LIV
    2:00 p.m. ESPN 2
Ver parrilla completa