Partidos por televisión

Viernes 24 de Enero LIGA HORA CANAL
Gimnasia de La Plata - Vélez Sarsfield Liga de Argentina 5:40 p.m. Fox Sports 2
Rionegro Águilas - Jaguares de Córdoba Liga Betplay 6:00 p.m. Win Sports y Win Sports+
Venezuela - Ecuador Preolímpico Sub23 6:00 p.m. Caracol TV, Directv 610
Unión de Santa Fe - Argentinos Juniors Liga de Argentina 7:45 p.m. TyC Sports
Once Caldas - Santa Fe Liga Betplay 8:00 p.m. Win Sports y Win Sports+
Chile - Argentina Preolímpico Sub23 8:30 p.m. Caracol TV, Directv 610
Sábado 25 de Enero
Espanyol - Athletic Club Liga de Espana 7:00 a.m. DirecTV Sports 610
SPAL - Bolognia Serie A 9:00 a.m. ESPN
Borussia Mönchengladbach - Mainz 05 Bundesliga 9:30 a.m. FOX SPORTS
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig Bundesliga 9:30 a.m. FOX SPORTS 2
Sporting de Gijón - Fuenlabrada Segunda División de España 10:00 a.m. DirecTV Sports 613
Valencia CF - Barcelona Liga de Espana 10:00 a.m. ESPN 2
Marsella - Angers Liga de Francia 11:30 a.m. DirecTV Sports 610
Fenerbache - Istanbul Basaksehir Liga de Turquía 12:00 p.m. Win Sports +
Alavés - Villarreal Liga de Espana 12:30 p.m. ESPN
Bayern Munich - Schalke 04 Bundesliga 12:30 p.m. FOX SPORTS
Envigado F.C - Boyacá Chicó Liga Betplay 2:00 p.m. Win Sports +
Mónaco - Strasbourg Liga de Francia 2:00 p.m. DIRECTV SPORTS 612
Torino - Atalanta Serie A 2:45 p.m. ESPN
Sevilla - Granada CF Liga de Espana 3:00 p.m. DirecTV Sports 610
Bucaramanga - Deportivo Cali Liga Betplay 4:00 p.m. Win Sports +
Bolivia - Uruguay Preolímpico Sub23 6:00 p.m. Win Sports y DirecTV 610
Junior - Equidad Liga Betplay 6:10 p.m. Win Sports +
Godoy Cruz - River Plate Liga de Argentina 7:45 p.m. FOX SPORTS 2
Paraguay - Perú Preolímpico Sub23 8:00 p.m. DirecTV Sports 610
América - Alianza Petrolera Liga Betplay 8:15 p.m. Win Sports +
Domingo 26 de Enero
Atlético de Madrid - Leganés Liga de Espana 6:00 a.m. DIRECTV SPORTS 610
Inter - Cagliari Serie A 6:30 a.m. ESPN 2
Fulham - Manchester City FA Cup 8:00 a.m. ESPN
Groningen - Ajax Liga de Holanda 8:30 a.m. ESPN 2
Parma - Udinese Serie A 9:00 a.m. ESPN 3
Werder Bremen - Hoffenheim Bundesliga 9:30 a.m. FOX SPORTS
Albacete - Deportivo de La Coruña Supercopa de España 10:00 a.m. DirecTV Sports 613
Tranmere Rovers - Manchester United FA Cup 10:00 a.m. ESPN
Bayer Leverkusen - Fortuna Duesseldorf Bundesliga 12:00 p.m. FOX SPORTS
Shrewsbury Town - Liverpool FA Cup 12:00 p.m. ESPN
Roma - Lazio Serie A 12:00 p.m. ESPN 2
Real Sociedad - Mallorca Liga de Espana 12:30 p.m. DirecTV Sports 610
Girona - Real Oviedo Supercopa de España 2:30 p.m. DirecTV Sports 613
Napoli - Juventus Serie A 2:45 p.m. ESPN 2
Valladolid - Real Madrid Liga de Espana 3:00 p.m. DirecTV Sports 610
Patriotas F.C - Cúcuta Liga Betplay 3:15 p.m. Win Sports +
Defensa y Justicia - Talleres de Córdoba Liga de Argentina 3:30 p.m. FOX SPORTS 2
Atlético Nacional - Pereira Liga Betplay 5:20 p.m. Win Sports +
Millonarios - Deportivo Pasto Liga Betplay 7:30 p.m. Win Sports +
Boca Juniors - Independiente Liga de Argentina 7:45 p.m. FOX SPORTS 2

Horarios de partidos de fútbol por Televisión