Pŕoximos partidos

Partidos
    • Fechas / Todos contra todos
    • Fechas / Cuadrangulares
    • Fechas / Final
  • Fecha 1 Todos contra todos
    Domingo 14 de Febrero
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 3
    Bogotá Bogotá
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 2
    Barranquilla Barranquilla
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 1
    Pereira Pereira
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 1
    Valledupar Valledupar
    Ciro López
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    0 - 2
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Federico Serrano Soto
    Lunes 15 de Febrero
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    2 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    1 - 0
    Leones Leones
    Jaime Morón León
    Jueves 21 de Abril
    Finalizado
    América América
    0 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Pascual Guerrero
  • Fecha 2 Todos contra todos
    Sábado 20 de Febrero
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    0 - 0
    Llaneros Llaneros
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 21 de Febrero
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    0 - 2
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    General Santander
    Finalizado
    Leones Leones
    2 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    John Jairo Tréllez
    Lunes 22 de Febrero
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    Quindío Quindío
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    América América
    1 - 0
    Real Santander Real Santander
    Pascual Guerrero
    Jueves 28 de Abril
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    0 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    Francisco Rivera Escobar
  • Fecha 3 Todos contra todos
    Sábado 27 de Febrero
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Valledupar Valledupar
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    0 - 0
    Bogotá Bogotá
    Federico Serrano Soto
    Domingo 28 de Febrero
    Finalizado
    Quindío Quindío
    2 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    3 - 1
    Real Santander Real Santander
    Ciro López
    Lunes 29 de Febrero
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    1 - 3
    Pereira Pereira
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 5
    América América
    Francisco Rivera Escobar
    Miércoles 11 de Mayo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 1
    Leones Leones
    Pascual Guerrero
  • Fecha 4 Todos contra todos
    Domingo 06 de Marzo
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    2 - 2
    Real Cartagena Real Cartagena
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    General Santander
    Finalizado
    Leones Leones
    0 - 2
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    John Jairo Tréllez
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 1
    Llaneros Llaneros
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    0 - 2
    Quindío Quindío
    Armando Maestre Pavajeau
    Lunes 07 de Marzo
    Finalizado
    Pereira Pereira
    2 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    América América
    2 - 2
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Pascual Guerrero
    Miércoles 18 de Mayo
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Metropolitano de Techo
  • Fecha 5 Todos contra todos
    Sábado 12 de Marzo
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    2 - 0
    Real Santander Real Santander
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 13 de Marzo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 2
    Pereira Pereira
    Cacique Jamundí
    Finalizado
    Leones Leones
    0 - 0
    América América
    John Jairo Tréllez
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 0
    Bogotá Bogotá
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    0 - 3
    Valledupar Valledupar
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 1
    Barranquilla Barranquilla
    Federico Serrano Soto
    Lunes 14 de Marzo
    Finalizado
    Quindío Quindío
    2 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Centenario de Armenia
  • Fecha 6 Todos contra todos
    Sábado 19 de Marzo
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    1 - 2
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 20 de Marzo
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 4
    Leones Leones
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Pereira Pereira
    4 - 1
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 5
    Quindío Quindío
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 3
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Ciro López
    Lunes 21 de Marzo
    Finalizado
    América América
    2 - 2
    Llaneros Llaneros
    Pascual Guerrero
    Martes 22 de Marzo
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    General Santander
  • Fecha 7 Todos contra todos
    Sábado 26 de Marzo
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 0
    América América
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Quindío Quindío
    0 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Federico Serrano Soto
    Domingo 27 de Marzo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 1
    Valledupar Valledupar
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Leones Leones
    1 - 1
    Pereira Pereira
    John Jairo Tréllez
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    4 - 1
    Real Santander Real Santander
    Jaime Morón León
    Miércoles 25 de Mayo
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 0
    Llaneros Llaneros
    Estadio Luis Carlos Galán
  • Fecha 8 Todos contra todos
    Sábado 02 de Abril
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    3 - 0
    Valledupar Valledupar
    Federico Serrano Soto
    Domingo 03 de Abril
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 1
    Leones Leones
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 1
    Barranquilla Barranquilla
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    0 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Ciro López
    Lunes 04 de Abril
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 4
    América América
    Pascual Guerrero
    Martes 05 de Abril
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 2
    Pereira Pereira
    Centenario de Armenia
  • Fecha 9 Todos contra todos
    Sábado 09 de Abril
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Álvaro Gómez Hurtado
    Domingo 10 de Abril
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    2 - 1
    Leones Leones
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    General Santander
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    2 - 1
    Quindío Quindío
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 3
    Real Cartagena Real Cartagena
    Ciro López
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    3 - 1
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Armando Maestre Pavajeau
    Lunes 11 de Abril
    Finalizado
    América América
    2 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Pereira Pereira
    4 - 0
    Bogotá Bogotá
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 10 Todos contra todos
    Sábado 16 de Abril
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    3 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    0 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Federico Serrano Soto
    Domingo 17 de Abril
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 0
    Real Santander Real Santander
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 2
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Leones Leones
    1 - 0
    Valledupar Valledupar
    John Jairo Tréllez
    Lunes 18 de Abril
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    América América
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 1
    Llaneros Llaneros
    Jaime Morón León
  • Fecha 11 Todos contra todos
    Sábado 23 de Abril
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    1 - 1
    Bogotá Bogotá
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 24 de Abril
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 1
    Leones Leones
    General Santander
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Ciro López
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    4 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Álvaro Gómez Hurtado
    Lunes 25 de Abril
    Finalizado
    América América
    2 - 0
    Quindío Quindío
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 2
    Pereira Pereira
    Metropolitano Roberto Meléndez
  • Fecha 12 Todos contra todos
    Sábado 30 de Abril
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    0 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Federico Serrano Soto
    Domingo 01 de Mayo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 2
    Llaneros Llaneros
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 2
    Cúcuta Cúcuta
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Pereira Pereira
    2 - 1
    Valledupar Valledupar
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Leones Leones
    3 - 0
    Real Santander Real Santander
    John Jairo Tréllez
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 3
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Francisco Rivera Escobar
    Lunes 02 de Mayo
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    0 - 0
    América América
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 2
    Quindío Quindío
    Jaime Morón León
  • Fecha 13 Todos contra todos
    Sábado 07 de Mayo
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 2
    Bogotá Bogotá
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 08 de Mayo
    Finalizado
    Quindío Quindío
    3 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 1
    Leones Leones
    Ciro López
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    2 - 1
    Barranquilla Barranquilla
    Armando Maestre Pavajeau
    Lunes 09 de Mayo
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 1
    Pereira Pereira
    General Santander
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 2
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    América América
    1 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Pascual Guerrero
  • Fecha 14 Todos contra todos
    Sábado 14 de Mayo
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    2 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    0 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    2 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Federico Serrano Soto
    Domingo 15 de Mayo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 0
    Quindío Quindío
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Leones Leones
    3 - 0
    Llaneros Llaneros
    John Jairo Tréllez
    Lunes 16 de Mayo
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    3 - 0
    América América
    Armando Maestre Pavajeau
    Martes 17 de Mayo
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    Real Santander Real Santander
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 15 Todos contra todos
    Sábado 21 de Mayo
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    0 - 2
    Barranquilla Barranquilla
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Leones Leones
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 22 de Mayo
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    3 - 0
    Valledupar Valledupar
    General Santander
    Finalizado
    Quindío Quindío
    3 - 2
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    3 - 1
    Bogotá Bogotá
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 1
    Pereira Pereira
    Ciro López
    Lunes 23 de Mayo
    Finalizado
    América América
    1 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Pascual Guerrero
    Martes 24 de Mayo
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Jaime Morón León
  • Fecha 16 Todos contra todos
    Viernes 27 de Mayo
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Sábado 28 de Mayo
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    3 - 2
    Bogotá Bogotá
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 29 de Mayo
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Leones Leones
    0 - 0
    Quindío Quindío
    John Jairo Tréllez
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    0 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    3 - 1
    Real Santander Real Santander
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 0
    América América
    General Santander
    Lunes 30 de Mayo
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 1
    Llaneros Llaneros
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 17 Todos contra todos
    Sábado 02 de Julio
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    2 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    1 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 03 de Julio
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    1 - 0
    Quindío Quindío
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 0
    Real Santander Real Santander
    General Santander
    Finalizado
    Pereira Pereira
    3 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Leones Leones
    4 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    John Jairo Tréllez
    Lunes 04 de Julio
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 2
    América América
    Pascual Guerrero
    Miércoles 07 de Septiembre
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    3 - 0
    Llaneros Llaneros
    Metropolitano Roberto Meléndez
  • Fecha 18 Todos contra todos
    Sábado 09 de Julio
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 10 de Julio
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    0 - 1
    Valledupar Valledupar
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    3 - 1
    Bogotá Bogotá
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 3
    Cúcuta Cúcuta
    Ciro López
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    3 - 4
    Leones Leones
    Municipal de Cienaga
    Lunes 11 de Julio
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 0
    Pereira Pereira
    Centenario de Armenia
    Jueves 21 de Julio
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 1
    América América
    Álvaro Gómez Hurtado
  • Fecha 19 Todos contra todos
    Sábado 16 de Julio
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 2
    Quindío Quindío
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Leones Leones
    2 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    0 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    0 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Álvaro Gómez Hurtado
    Domingo 17 de Julio
    Finalizado
    América América
    0 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Pascual Guerrero
    Lunes 18 de Julio
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    4 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Metropolitano de Techo
    Martes 19 de Julio
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    0 - 0
    Llaneros Llaneros
    General Santander
    Finalizado
    Pereira Pereira
    2 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 20 Todos contra todos
    Sábado 23 de Julio
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    2 - 0
    Leones Leones
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 24 de Julio
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 1
    Bogotá Bogotá
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    0 - 1
    Real Santander Real Santander
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    0 - 1
    América América
    Ciro López
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    0 - 1
    Pereira Pereira
    Municipal de Cienaga
    Lunes 25 de Julio
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 0
    Valledupar Valledupar
    Centenario de Armenia
    Martes 26 de Julio
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 1
    Barranquilla Barranquilla
    Jaime Morón León
  • Fecha 21 Todos contra todos
    Sábado 30 de Julio
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    4 - 1
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Metropolitano de Techo
    Domingo 31 de Julio
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    0 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 0
    Quindío Quindío
    General Santander
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 0
    Llaneros Llaneros
    Ciro López
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    0 - 2
    Real Cartagena Real Cartagena
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    2 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Álvaro Gómez Hurtado
    Lunes 01 de Agosto
    Finalizado
    Pereira Pereira
    7 - 2
    Atlético FC Atlético FC
    Hernán Ramirez Villegas
    Martes 02 de Agosto
    Finalizado
    América América
    2 - 0
    Leones Leones
    Pascual Guerrero
  • Fecha 22 Todos contra todos
    Sábado 06 de Agosto
    Finalizado
    Leones Leones
    3 - 0
    Bogotá Bogotá
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    0 - 2
    Pereira Pereira
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 07 de Agosto
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 1
    Barranquilla Barranquilla
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 1
    América América
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    3 - 0
    Valledupar Valledupar
    Municipal de Cienaga
    Lunes 08 de Agosto
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Jaime Morón León
    Martes 09 de Agosto
    Finalizado
    Quindío Quindío
    0 - 1
    Real Santander Real Santander
    Centenario de Armenia
  • Fecha 23 Todos contra todos
    Sábado 13 de Agosto
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    2 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 14 de Agosto
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    3 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    Leones Leones
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    0 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    0 - 2
    Quindío Quindío
    Ciro López
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 2
    Real Cartagena Real Cartagena
    Álvaro Gómez Hurtado
    Lunes 15 de Agosto
    Finalizado
    América América
    4 - 2
    Bogotá Bogotá
    Pascual Guerrero
    Martes 16 de Agosto
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    General Santander
  • Fecha 24 Todos contra todos
    Sábado 20 de Agosto
    Finalizado
    Leones Leones
    2 - 1
    Llaneros Llaneros
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    2 - 1
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 21 de Agosto
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 2
    Real Santander Real Santander
    General Santander
    Lunes 22 de Agosto
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    América América
    5 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Pascual Guerrero
    Martes 23 de Agosto
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 2
    Quindío Quindío
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 25 Todos contra todos
    Sábado 27 de Agosto
    Finalizado
    Leones Leones
    1 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 0
    Valledupar Valledupar
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 1
    América América
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 2
    Real Santander Real Santander
    Municipal de Cienaga
    Domingo 28 de Agosto
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 0
    Llaneros Llaneros
    Centenario de Armenia
    Lunes 29 de Agosto
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 1
    Pereira Pereira
    Metropolitano de Techo
    Martes 30 de Agosto
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    4 - 2
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Jaime Morón León
  • Fecha 26 Todos contra todos
    Sábado 03 de Septiembre
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 0
    Bogotá Bogotá
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 1
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    General Santander
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 0
    Quindío Quindío
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    1 - 1
    Leones Leones
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    Álvaro Gómez Hurtado
    Domingo 04 de Septiembre
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 0
    Real Cartagena Real Cartagena
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    2 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Ciro López
    Finalizado
    América América
    1 - 1
    Pereira Pereira
    Pascual Guerrero
  • Fecha 27 Todos contra todos
    Sábado 10 de Septiembre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 1
    Valledupar Valledupar
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    6 - 2
    Real Santander Real Santander
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 0
    Llaneros Llaneros
    Municipal de Cienaga
    Domingo 11 de Septiembre
    Finalizado
    Leones Leones
    1 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Jaime Morón León
    Lunes 12 de Septiembre
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Quindío Quindío
    0 - 1
    América América
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Pereira Pereira
    4 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Hernán Ramirez Villegas
  • Fecha 28 Todos contra todos
    Sábado 17 de Septiembre
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    0 - 1
    Pereira Pereira
    Armando Maestre Pavajeau
    Domingo 18 de Septiembre
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    1 - 1
    Bogotá Bogotá
    General Santander
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    1 - 2
    Atlético FC Atlético FC
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Ciro López
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    2 - 1
    Leones Leones
    Álvaro Gómez Hurtado
    Lunes 19 de Septiembre
    Finalizado
    América América
    1 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    Pascual Guerrero
    Martes 20 de Septiembre
    Finalizado
    Quindío Quindío
    0 - 2
    Real Cartagena Real Cartagena
    Centenario de Armenia
  • Fecha 29 Todos contra todos
    Sábado 24 de Septiembre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    2 - 0
    Real Santander Real Santander
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Leones Leones
    0 - 1
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    1 - 1
    Llaneros Llaneros
    Francisco Rivera Escobar
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    2 - 1
    Quindío Quindío
    Municipal de Cienaga
    Domingo 25 de Septiembre
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    1 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    0 - 1
    Valledupar Valledupar
    Metropolitano Roberto Meléndez
    Lunes 26 de Septiembre
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    Cúcuta Cúcuta
    Hernán Ramirez Villegas
    Miércoles 28 de Septiembre
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 2
    América América
    Jaime Morón León
  • Fecha 30 Todos contra todos
    Viernes 30 de Septiembre
    Finalizado
    Quindío Quindío
    2 - 1
    Atlético FC Atlético FC
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    2 - 3
    Leones Leones
    Manuel Calle Lombana
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    2 - 0
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Estadio Luis Carlos Galán
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    0 - 1
    Bogotá Bogotá
    Ciro López
    Sábado 01 de Octubre
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    3 - 0
    Pereira Pereira
    Álvaro Gómez Hurtado
    Lunes 03 de Octubre
    Finalizado
    América América
    3 - 1
    Valledupar Valledupar
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 0
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    Jaime Morón León
    Martes 04 de Octubre
    Finalizado
    Cúcuta Cúcuta
    2 - 0
    Barranquilla Barranquilla
    General Santander
  • Fecha 31 Todos contra todos
    Sábado 08 de Octubre
    Finalizado
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    2 - 1
    Quindío Quindío
    Francisco Rivera Escobar
    Domingo 09 de Octubre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    3 - 2
    Llaneros Llaneros
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Leones Leones
    2 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Polideportivo Sur
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 2
    América América
    Municipal de Cienaga
    Finalizado
    Atlético FC Atlético FC
    0 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Pascual Guerrero
    Lunes 10 de Octubre
    Finalizado
    Valledupar Valledupar
    2 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Armando Maestre Pavajeau
    Finalizado
    Pereira Pereira
    1 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Hernán Ramirez Villegas
    Miércoles 12 de Octubre
    Finalizado
    Barranquilla Barranquilla
    1 - 1
    Real Santander Real Santander
    Metropolitano Roberto Meléndez
  • Fecha 32 Todos contra todos
    Jueves 13 de Octubre
    Finalizado
    Unión Magdalena Unión Magdalena
    1 - 0
    Atlético FC Atlético FC
    Municipal de Cienaga
    Sábado 15 de Octubre
    Finalizado
    Llaneros Llaneros
    4 - 3
    Pereira Pereira
    Manuel Calle Lombana
    Domingo 16 de Octubre
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 3
    Barranquilla Barranquilla
    Ciro López
    Lunes 17 de Octubre
    Finalizado
    América América
    1 - 1
    Cúcuta Cúcuta
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Quindío Quindío
    0 - 0
    Leones Leones
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    1 - 1
    Orsomarso SC Orsomarso SC
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Real Santander Real Santander
    1 - 3
    Valledupar Valledupar
    Álvaro Gómez Hurtado
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 2
    Bogotá Bogotá
    Estadio Luis Carlos Galán
  • Fecha 1 Cuadrangulares
    Sábado 22 de Octubre
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    1 - 0
    Bogotá Bogotá
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 23 de Octubre
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Ciro López
    Lunes 24 de Octubre
    Finalizado
    Pereira Pereira
    2 - 2
    Leones Leones
    Hernán Ramirez Villegas
    Martes 25 de Octubre
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 0
    América América
    Centenario de Armenia
  • Fecha 2 Cuadrangulares
    Sábado 29 de Octubre
    Finalizado
    Leones Leones
    1 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Metropolitano Ciudad de Itagui
    Domingo 30 de Octubre
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    2 - 2
    Quindío Quindío
    Jaime Morón León
    Lunes 31 de Octubre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    2 - 1
    Pereira Pereira
    Metropolitano de Techo
    Martes 01 de Noviembre
    Finalizado
    América América
    2 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Pascual Guerrero
  • Fecha 3 Cuadrangulares
    Sábado 05 de Noviembre
    Finalizado
    Leones Leones
    3 - 1
    Bogotá Bogotá
    Metropolitano Ciudad de Itagui
    Domingo 06 de Noviembre
    Finalizado
    Pereira Pereira
    0 - 0
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Hernán Ramirez Villegas
    Lunes 07 de Noviembre
    Finalizado
    América América
    2 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Pascual Guerrero
    Martes 08 de Noviembre
    Finalizado
    Quindío Quindío
    1 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Centenario de Armenia
  • Fecha 4 Cuadrangulares
    Sábado 12 de Noviembre
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    0 - 2
    Pereira Pereira
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 13 de Noviembre
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    0 - 2
    América América
    Jaime Morón León
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 1
    Quindío Quindío
    Ciro López
    Lunes 14 de Noviembre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    2 - 3
    Leones Leones
    Metropolitano de Techo
  • Fecha 5 Cuadrangulares
    Sábado 19 de Noviembre
    Finalizado
    Pereira Pereira
    3 - 0
    Bogotá Bogotá
    Hernán Ramirez Villegas
    Finalizado
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    2 - 1
    Leones Leones
    Estadio Luis Carlos Galán
    Domingo 20 de Noviembre
    Finalizado
    Quindío Quindío
    3 - 1
    Real Cartagena Real Cartagena
    Centenario de Armenia
    Finalizado
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    1 - 1
    América América
    Ciro López
  • Fecha 6 Cuadrangulares
    Domingo 27 de Noviembre
    Finalizado
    América América
    2 - 1
    Quindío Quindío
    Pascual Guerrero
    Finalizado
    Real Cartagena Real Cartagena
    1 - 0
    Universitario Popayán Universitario Popayán
    Jaime Morón León
    Lunes 28 de Noviembre
    Finalizado
    Bogotá Bogotá
    0 - 1
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Metropolitano de Techo
    Finalizado
    Leones Leones
    2 - 2
    Pereira Pereira
    Metropolitano Ciudad de Itagui
  • Fecha 7 Final
    Lunes 05 de Diciembre
    07:30 pm
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    vs
    América América
    Metropolitano de Techo
  • Fecha 8 Final
    Sábado 10 de Diciembre
    07:00 pm
    América América
    vs
    Expreso Rojo Expreso Rojo
    Pascual Guerrero
Noticias relacionadas
  • Publicidad