15
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 10 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Bogotá 1 - 2 Atlético FC Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 1 - 0 Unión Magdalena Armando Maestre Pavajeau
Domingo 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Cortuluá 0 - 1 Tigres Pascual Guerrero
FINALIZADO Pereira 1 - 0 Fortaleza F.C Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Llaneros 0 - 1 Barranquilla Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Universitario Popayán 3 - 1 Real Santander Ciro López
Lunes 12 DE FEBRERO
FINALIZADO Real Cartagena 1 - 0 Orso SC Jaime Morón León
FINALIZADO Cúcuta 3 - 1 Quindío General Santander
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 17 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Atlético FC 0 - 0 Cortuluá Pascual Guerrero
FINALIZADO Fortaleza F.C 1 - 1 Llaneros Municipal de Cota
FINALIZADO Orso SC 2 - 0 Universitario Popayán Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Tigres 0 - 0 Unión Magdalena Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 1 - 0 Real Cartagena Armando Maestre Pavajeau
Domingo 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Quindío 2 - 1 Bogotá Centenario de Armenia
Lunes 19 DE FEBRERO
FINALIZADO Pereira 2 - 1 Real Santander Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Barranquilla 1 - 1 Cúcuta Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 25 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Cúcuta 1 - 1 Fortaleza F.C General Santander
FINALIZADO Llaneros 2 - 0 Pereira Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Real Santander 1 - 0 Orso SC Álvaro Gómez Hurtado
FINALIZADO Universitario Popayán 2 - 2 Valledupar Ciro López
FINALIZADO Unión Magdalena 2 - 1 Atlético FC Estadio Sierra Nevada
Lunes 26 DE FEBRERO
FINALIZADO Bogotá 4 - 0 Barranquilla Metropolitano de Techo
FINALIZADO Real Cartagena 0 - 0 Tigres Jaime Morón León
Martes 27 DE FEBRERO
FINALIZADO Cortuluá 2 - 1 Quindío Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 3 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Barranquilla 3 - 1 Cortuluá Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Fortaleza F.C 0 - 0 Bogotá Municipal de Cota
FINALIZADO Tigres 1 - 0 Universitario Popayán Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 1 - 0 Real Santander Armando Maestre Pavajeau
Domingo 4 DE MARZO
FINALIZADO Atlético FC 2 - 0 Real Cartagena Pascual Guerrero
FINALIZADO Llaneros 1 - 2 Cúcuta Manuel Calle Lombana
Lunes 5 DE MARZO
FINALIZADO Pereira 1 - 1 Orso SC Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Quindío 1 - 0 Unión Magdalena Centenario de Armenia
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 17 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Bogotá 2 - 1 Llaneros Metropolitano de Techo
FINALIZADO Orso SC 2 - 0 Valledupar Francisco Rivera Escobar
Domingo 18 DE MARZO
FINALIZADO Cortuluá 2 - 1 Fortaleza F.C Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Real Santander 1 - 1 Tigres Álvaro Gómez Hurtado
FINALIZADO Universitario Popayán 3 - 2 Atlético FC Ciro López
FINALIZADO Unión Magdalena 1 - 0 Barranquilla Estadio Sierra Nevada
Lunes 19 DE MARZO
FINALIZADO Real Cartagena 3 - 3 Quindío Jaime Morón León
Martes 20 DE MARZO
FINALIZADO Cúcuta 2 - 1 Pereira General Santander
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 24 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Quindío 0 - 0 Universitario Popayán Centenario de Armenia
FINALIZADO Fortaleza F.C 2 - 2 Unión Magdalena Municipal de Cota
FINALIZADO Tigres 1 - 0 Orso SC Metropolitano de Techo
Domingo 25 DE MARZO
FINALIZADO Atlético FC 2 - 1 Real Santander Pascual Guerrero
FINALIZADO Cúcuta 3 - 0 Bogotá General Santander
FINALIZADO Llaneros 1 - 1 Cortuluá Manuel Calle Lombana
Lunes 26 DE MARZO
FINALIZADO Barranquilla 2 - 0 Real Cartagena Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Pereira 2 - 0 Valledupar Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 31 DE MARZO ESTADIO
FINALIZADO Valledupar 3 - 3 Tigres Armando Maestre Pavajeau
Domingo 1 DE ABRIL
FINALIZADO Real Cartagena 1 - 1 Fortaleza F.C Jaime Morón León
FINALIZADO Universitario Popayán 0 - 0 Barranquilla Ciro López
FINALIZADO Unión Magdalena 0 - 0 Llaneros Estadio Sierra Nevada
Lunes 2 DE ABRIL
FINALIZADO Orso SC 0 - 1 Atlético FC Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Bogotá 1 - 1 Pereira Metropolitano de Techo
FINALIZADO Real Santander 0 - 0 Quindío Álvaro Gómez Hurtado
Martes 3 DE ABRIL
FINALIZADO Cortuluá 1 - 2 Cúcuta Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 7 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Barranquilla 1 - 4 Real Santander Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Fortaleza F.C 2 - 1 Universitario Popayán Municipal de Cota
Domingo 8 DE ABRIL
FINALIZADO Atlético FC 1 - 1 Valledupar Pascual Guerrero
FINALIZADO Bogotá 2 - 0 Cortuluá Metropolitano de Techo
FINALIZADO Cúcuta 1 - 0 Unión Magdalena General Santander
FINALIZADO Quindío 1 - 0 Orso SC Centenario de Armenia
FINALIZADO Llaneros 1 - 1 Real Cartagena Manuel Calle Lombana
Lunes 9 DE ABRIL
FINALIZADO Pereira 3 - 1 Tigres Hernán Ramirez Villegas
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 14 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Tigres 0 - 2 Atlético FC Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 0 - 0 Quindío Armando Maestre Pavajeau
Domingo 15 DE ABRIL
FINALIZADO Orso SC 3 - 1 Barranquilla Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Universitario Popayán 1 - 0 Llaneros Ciro López
FINALIZADO Unión Magdalena 3 - 0 Bogotá Estadio Sierra Nevada
FINALIZADO Real Santander 4 - 1 Fortaleza F.C Álvaro Gómez Hurtado
Lunes 16 DE ABRIL
FINALIZADO Real Cartagena 0 - 2 Cúcuta Jaime Morón León
FINALIZADO Cortuluá 3 - 2 Pereira Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 18 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Barranquilla 0 - 1 Valledupar Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Fortaleza F.C 1 - 0 Orso SC Municipal de Cota
FINALIZADO Llaneros 2 - 2 Real Santander Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Quindío 1 - 1 Tigres Centenario de Armenia
Jueves 19 DE ABRIL
FINALIZADO Bogotá 2 - 1 Real Cartagena Metropolitano de Techo
FINALIZADO Cortuluá 1 - 1 Unión Magdalena Pascual Guerrero
FINALIZADO Pereira 1 - 0 Atlético FC Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Cúcuta 3 - 0 Universitario Popayán General Santander
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 21 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Orso SC 2 - 0 Llaneros Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Valledupar 3 - 1 Fortaleza F.C Armando Maestre Pavajeau
Domingo 22 DE ABRIL
FINALIZADO Real Cartagena 4 - 2 Cortuluá Jaime Morón León
FINALIZADO Tigres 1 - 1 Barranquilla Metropolitano de Techo
FINALIZADO Universitario Popayán 2 - 0 Bogotá Ciro López
FINALIZADO Unión Magdalena 3 - 1 Pereira Estadio Sierra Nevada
Lunes 23 DE ABRIL
FINALIZADO Real Santander 0 - 0 Cúcuta Álvaro Gómez Hurtado
Martes 24 DE ABRIL
FINALIZADO Atlético FC 3 - 3 Quindío Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 28 DE ABRIL ESTADIO
FINALIZADO Barranquilla 1 - 1 Atlético FC Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Bogotá 1 - 1 Real Santander Metropolitano de Techo
Domingo 29 DE ABRIL
FINALIZADO Cortuluá 4 - 2 Universitario Popayán Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Llaneros 3 - 1 Valledupar Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Unión Magdalena 2 - 0 Real Cartagena Estadio Sierra Nevada
Lunes 30 DE ABRIL
FINALIZADO Cúcuta 4 - 0 Orso SC General Santander
FINALIZADO Pereira 3 - 0 Quindío Hernán Ramirez Villegas
Martes 1 DE MAYO
FINALIZADO Fortaleza F.C 3 - 2 Tigres Municipal de Cota
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 5 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Orso SC 1 - 0 Bogotá Francisco Rivera Escobar
Domingo 6 DE MAYO
FINALIZADO Universitario Popayán 0 - 3 Unión Magdalena Ciro López
FINALIZADO Real Santander 0 - 1 Cortuluá Álvaro Gómez Hurtado
Lunes 7 DE MAYO
FINALIZADO Atlético FC 0 - 1 Fortaleza F.C Pascual Guerrero
FINALIZADO Real Cartagena 1 - 2 Pereira Jaime Morón León
FINALIZADO Tigres 1 - 1 Llaneros Metropolitano de Techo
FINALIZADO Quindío 1 - 0 Barranquilla Centenario de Armenia
FINALIZADO Valledupar 2 - 3 Cúcuta Armando Maestre Pavajeau
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 12 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Bogotá 0 - 3 Valledupar Metropolitano de Techo
FINALIZADO Unión Magdalena 2 - 1 Real Santander Estadio Sierra Nevada
Domingo 13 DE MAYO
FINALIZADO Cortuluá 1 - 0 Orso SC Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Fortaleza F.C 1 - 0 Quindío Municipal de Cota
FINALIZADO Llaneros 2 - 1 Atlético FC Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Real Cartagena 3 - 2 Universitario Popayán Jaime Morón León
Lunes 14 DE MAYO
FINALIZADO Pereira 3 - 0 Barranquilla Hernán Ramirez Villegas
Martes 15 DE MAYO
FINALIZADO Cúcuta 1 - 1 Tigres General Santander
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 19 DE MAYO ESTADIO
FINALIZADO Orso SC 0 - 0 Unión Magdalena Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Valledupar 2 - 2 Cortuluá Armando Maestre Pavajeau
FINALIZADO Real Santander 0 - 1 Real Cartagena Álvaro Gómez Hurtado
Domingo 20 DE MAYO
FINALIZADO Atlético FC 0 - 3 Cúcuta Pascual Guerrero
FINALIZADO Universitario Popayán 0 - 0 Pereira Ciro López
Lunes 21 DE MAYO
FINALIZADO Tigres 1 - 0 Bogotá Metropolitano de Techo
FINALIZADO Quindío 3 - 0 Llaneros Centenario de Armenia
Martes 22 DE MAYO
FINALIZADO Barranquilla 1 - 0 Fortaleza F.C Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE JULIO ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Bogotá Cacique Jamundí
11:00 pm Barranquilla - Llaneros Romelio Martínez
11:00 pm Quindío - Cúcuta Centenario de Armenia
11:00 pm Fortaleza F.C - Pereira Hernán Ramirez Villegas
11:00 pm Orso SC - Real Cartagena Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Real Santander - Universitario Popayán Alfonso López
11:00 pm Tigres - Cortuluá Metropolitano de Techo
11:00 pm Unión Magdalena - Valledupar Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 27 DE JULIO ESTADIO
11:00 pm Bogotá - Quindío Metropolitano de Techo
11:00 pm Cortuluá - Atlético FC Doce de Octubre
11:00 pm Cúcuta - Barranquilla General Santander
11:00 pm Llaneros - Fortaleza F.C Manuel Calle Lombana
11:00 pm Real Cartagena - Valledupar Jaime Morón León
11:00 pm Real Santander - Pereira Alfonso López
11:00 pm Universitario Popayán - Orso SC Ciro López
11:00 pm Unión Magdalena - Tigres Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 3 DE AGOSTO ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Unión Magdalena Cacique Jamundí
11:00 pm Barranquilla - Bogotá Romelio Martínez
11:00 pm Quindío - Cortuluá Centenario de Armenia
11:00 pm Pereira - Llaneros Hernán Ramirez Villegas
11:00 pm Fortaleza F.C - Cúcuta Metropolitano de Techo
11:00 pm Orso SC - Real Santander Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Tigres - Real Cartagena Metropolitano de Techo
11:00 pm Valledupar - Universitario Popayán Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 10 DE AGOSTO ESTADIO
11:00 pm Bogotá - Fortaleza F.C Metropolitano de Techo
11:00 pm Cortuluá - Barranquilla Doce de Octubre
11:00 pm Cúcuta - Llaneros General Santander
11:00 pm Orso SC - Pereira Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Real Cartagena - Atlético FC Jaime Morón León
11:00 pm Real Santander - Valledupar Alfonso López
11:00 pm Universitario Popayán - Tigres Ciro López
11:00 pm Unión Magdalena - Quindío Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 17 DE AGOSTO ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Universitario Popayán Cacique Jamundí
11:00 pm Barranquilla - Unión Magdalena Romelio Martínez
11:00 pm Quindío - Real Cartagena Centenario de Armenia
11:00 pm Pereira - Cúcuta Hernán Ramirez Villegas
11:00 pm Fortaleza F.C - Cortuluá Metropolitano de Techo
11:00 pm Llaneros - Bogotá Manuel Calle Lombana
11:00 pm Tigres - Real Santander Metropolitano de Techo
11:00 pm Valledupar - Orso SC Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE AGOSTO ESTADIO
11:00 pm Bogotá - Cúcuta Metropolitano de Techo
11:00 pm Cortuluá - Llaneros Doce de Octubre
11:00 pm Orso SC - Tigres Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Real Cartagena - Barranquilla Jaime Morón León
11:00 pm Real Santander - Atlético FC Alfonso López
11:00 pm Universitario Popayán - Quindío Ciro López
11:00 pm Unión Magdalena - Fortaleza F.C Diego de Carvajal
11:00 pm Valledupar - Pereira Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 31 DE AGOSTO ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Orso SC Cacique Jamundí
11:00 pm Barranquilla - Universitario Popayán Romelio Martínez
11:00 pm Cúcuta - Cortuluá General Santander
11:00 pm Quindío - Real Santander Centenario de Armenia
11:00 pm Pereira - Bogotá Hernán Ramirez Villegas
11:00 pm Fortaleza F.C - Real Cartagena Metropolitano de Techo
11:00 pm Llaneros - Unión Magdalena Manuel Calle Lombana
11:00 pm Tigres - Valledupar Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 7 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
11:00 pm Cortuluá - Bogotá Doce de Octubre
11:00 pm Orso SC - Quindío Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Real Cartagena - Llaneros Jaime Morón León
11:00 pm Real Santander - Barranquilla Alfonso López
11:00 pm Tigres - Pereira Metropolitano de Techo
11:00 pm Universitario Popayán - Fortaleza F.C Ciro López
11:00 pm Unión Magdalena - Cúcuta Diego de Carvajal
11:00 pm Valledupar - Atlético FC Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 14 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Tigres Cacique Jamundí
11:00 pm Barranquilla - Orso SC Romelio Martínez
11:00 pm Bogotá - Unión Magdalena Metropolitano de Techo
11:00 pm Cúcuta - Real Cartagena General Santander
11:00 pm Quindío - Valledupar Centenario de Armenia
11:00 pm Pereira - Cortuluá Hernán Ramirez Villegas
11:00 pm Fortaleza F.C - Real Santander Metropolitano de Techo
11:00 pm Llaneros - Universitario Popayán Manuel Calle Lombana
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 21 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
11:00 pm Atlético FC - Pereira Cacique Jamundí
11:00 pm Orso SC - Fortaleza F.C Francisco Rivera Escobar
11:00 pm Real Cartagena - Bogotá Jaime Morón León
11:00 pm Real Santander - Llaneros Alfonso López
11:00 pm Tigres - Quindío Metropolitano de Techo
11:00 pm Universitario Popayán - Cúcuta Ciro López