2
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 10 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Bogotá 1 - 2 Atlético de Cali Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 1 - 0 Unión Magdalena Armando Maestre Pavajeau
DOMINGO 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Cortuluá 0 - 1 Tigres FC Pascual Guerrero
FINALIZADO Deportivo Pereira 1 - 0 Fortaleza CEIF Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Llaneros 0 - 1 Barranquilla Manuel Calle Lombana
FINALIZADO Universitario de Popayán 3 - 1 Real Santander Ciro López
LUNES 12 DE FEBRERO
FINALIZADO Real Cartagena 1 - 0 Orsomarso Jaime Morón León
FINALIZADO Cúcuta Deportivo 3 - 1 Deportes Quindío General Santander
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 17 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Atlético de Cali 0 - 0 Cortuluá Pascual Guerrero
FINALIZADO Fortaleza CEIF 1 - 1 Llaneros Municipal de Cota
FINALIZADO Orsomarso 2 - 0 Universitario de Popayán Francisco Rivera Escobar
FINALIZADO Tigres FC 0 - 0 Unión Magdalena Metropolitano de Techo
FINALIZADO Valledupar 1 - 0 Real Cartagena Armando Maestre Pavajeau
DOMINGO 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Deportes Quindío 2 - 1 Bogotá Centenario de Armenia
LUNES 19 DE FEBRERO
FINALIZADO Deportivo Pereira 2 - 1 Real Santander Hernán Ramirez Villegas
FINALIZADO Barranquilla 1 - 1 Cúcuta Deportivo Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 25 DE FEBRERO ESTADIO
3:30 pm Cúcuta Deportivo - Fortaleza CEIF General Santander
3:30 pm Llaneros - Deportivo Pereira Manuel Calle Lombana
6:00 pm Real Santander - Orsomarso Álvaro Gómez Hurtado
11:30 am Universitario de Popayán - Valledupar Ciro López
3:00 pm Unión Magdalena - Atlético de Cali Estadio Sierra Nevada
LUNES 26 DE FEBRERO
2:00 pm Bogotá - Barranquilla Metropolitano de Techo
7:45 pm Real Cartagena - Tigres FC Jaime Morón León
MARTES 27 DE FEBRERO
7:45 pm Cortuluá - Deportes Quindío Pascual Guerrero
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 3 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Real Cartagena Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Cortuluá Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Unión Magdalena Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Orsomarso Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Bogotá Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Cúcuta Deportivo Manuel Calle Lombana
12:00 am Tigres FC - Universitario de Popayán Metropolitano de Techo
12:00 am Valledupar - Real Santander Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 17 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Llaneros Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Fortaleza CEIF Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Deportivo Pereira General Santander
12:00 am Orsomarso - Valledupar Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Deportes Quindío Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Tigres FC Alfonso López
12:00 am Universitario de Popayán - Atlético de Cali Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Barranquilla Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 24 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Real Santander Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Real Cartagena Romelio Martínez
12:00 am Cúcuta Deportivo - Bogotá General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Universitario de Popayán Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Valledupar Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Unión Magdalena Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Cortuluá Manuel Calle Lombana
12:00 am Tigres FC - Orsomarso Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 31 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Deportivo Pereira Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Cúcuta Deportivo Doce de Octubre
12:00 am Orsomarso - Atlético de Cali Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Fortaleza CEIF Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Deportes Quindío Alfonso López
12:00 am Universitario de Popayán - Barranquilla Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Llaneros Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Tigres FC Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 7 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Valledupar Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Real Santander Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Cortuluá Metropolitano de Techo
12:00 am Cúcuta Deportivo - Unión Magdalena General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Orsomarso Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Tigres FC Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Universitario de Popayán Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Real Cartagena Manuel Calle Lombana
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 14 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Cortuluá - Deportivo Pereira Doce de Octubre
12:00 am Orsomarso - Barranquilla Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Cúcuta Deportivo Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Fortaleza CEIF Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Atlético de Cali Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Llaneros Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Bogotá Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Deportes Quindío Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 18 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Barranquilla - Valledupar Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Real Cartagena Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Unión Magdalena Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Universitario de Popayán General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Tigres FC Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Atlético de Cali Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Orsomarso Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Real Santander Manuel Calle Lombana
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 21 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Deportes Quindío Cacique Jamundí
12:00 am Orsomarso - Llaneros Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Cortuluá Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Cúcuta Deportivo Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Barranquilla Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Bogotá Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Deportivo Pereira Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Fortaleza CEIF Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 28 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Barranquilla - Atlético de Cali Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Real Santander Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Universitario de Popayán Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Orsomarso General Santander
12:00 am Deportivo Pereira - Deportes Quindío Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Tigres FC Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Valledupar Manuel Calle Lombana
12:00 am Unión Magdalena - Real Cartagena Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 5 DE MAYO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Fortaleza CEIF Cacique Jamundí
12:00 am Deportes Quindío - Barranquilla Centenario de Armenia
12:00 am Orsomarso - Bogotá Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Deportivo Pereira Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Cortuluá Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Llaneros Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Unión Magdalena Ciro López
12:00 am Valledupar - Cúcuta Deportivo Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 12 DE MAYO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Valledupar Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Orsomarso Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Tigres FC General Santander
12:00 am Deportivo Pereira - Barranquilla Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Deportes Quindío Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Atlético de Cali Manuel Calle Lombana
12:00 am Real Cartagena - Universitario de Popayán Jaime Morón León
12:00 am Unión Magdalena - Real Santander Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 19 DE MAYO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Cúcuta Deportivo Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Fortaleza CEIF Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Llaneros Centenario de Armenia
12:00 am Orsomarso - Unión Magdalena Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Santander - Real Cartagena Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Bogotá Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Deportivo Pereira Ciro López
12:00 am Valledupar - Cortuluá Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 21 DE JULIO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Bogotá Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Llaneros Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Cúcuta Deportivo Centenario de Armenia
12:00 am Fortaleza CEIF - Deportivo Pereira Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Orsomarso - Real Cartagena Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Santander - Universitario de Popayán Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Cortuluá Metropolitano de Techo
12:00 am Unión Magdalena - Valledupar Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 28 DE JULIO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Deportes Quindío Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Atlético de Cali Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Barranquilla General Santander
12:00 am Llaneros - Fortaleza CEIF Manuel Calle Lombana
12:00 am Real Cartagena - Valledupar Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Deportivo Pereira Alfonso López
12:00 am Universitario de Popayán - Orsomarso Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Tigres FC Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 4 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Unión Magdalena Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Bogotá Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Cortuluá Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Llaneros Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Cúcuta Deportivo Metropolitano de Techo
12:00 am Orsomarso - Real Santander Francisco Rivera Escobar
12:00 am Tigres FC - Real Cartagena Metropolitano de Techo
12:00 am Valledupar - Universitario de Popayán Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 11 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Fortaleza CEIF Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Barranquilla Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Llaneros General Santander
12:00 am Orsomarso - Deportivo Pereira Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Atlético de Cali Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Valledupar Alfonso López
12:00 am Universitario de Popayán - Tigres FC Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Deportes Quindío Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 18 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Universitario de Popayán Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Unión Magdalena Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Real Cartagena Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Cúcuta Deportivo Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Cortuluá Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Bogotá Manuel Calle Lombana
12:00 am Tigres FC - Real Santander Metropolitano de Techo
12:00 am Valledupar - Orsomarso Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 25 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Bogotá - Cúcuta Deportivo Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Llaneros Doce de Octubre
12:00 am Orsomarso - Tigres FC Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Barranquilla Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Atlético de Cali Alfonso López
12:00 am Universitario de Popayán - Deportes Quindío Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Fortaleza CEIF Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Deportivo Pereira Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 1 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Orsomarso Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Universitario de Popayán Romelio Martínez
12:00 am Cúcuta Deportivo - Cortuluá General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Real Santander Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Bogotá Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Real Cartagena Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Unión Magdalena Manuel Calle Lombana
12:00 am Tigres FC - Valledupar Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 8 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Cortuluá - Bogotá Doce de Octubre
12:00 am Orsomarso - Deportes Quindío Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Llaneros Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Barranquilla Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Deportivo Pereira Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Fortaleza CEIF Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Cúcuta Deportivo Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Atlético de Cali Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 15 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Tigres FC Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Orsomarso Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Unión Magdalena Metropolitano de Techo
12:00 am Cúcuta Deportivo - Real Cartagena General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Valledupar Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Cortuluá Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Real Santander Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Universitario de Popayán Manuel Calle Lombana
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 22 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Deportivo Pereira Cacique Jamundí
12:00 am Orsomarso - Fortaleza CEIF Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Bogotá Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Llaneros Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Deportes Quindío Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Cúcuta Deportivo Ciro López
12:00 am Unión Magdalena - Cortuluá Diego de Carvajal
12:00 am Valledupar - Barranquilla Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 29 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Barranquilla - Tigres FC Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Universitario de Popayán Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Real Cartagena Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Real Santander General Santander
12:00 am Deportes Quindío - Atlético de Cali Centenario de Armenia
12:00 am Deportivo Pereira - Unión Magdalena Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Valledupar Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Orsomarso Manuel Calle Lombana
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 6 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Barranquilla Cacique Jamundí
12:00 am Deportes Quindío - Deportivo Pereira Centenario de Armenia
12:00 am Orsomarso - Cúcuta Deportivo Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Cartagena - Unión Magdalena Jaime Morón León
12:00 am Real Santander - Bogotá Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Fortaleza CEIF Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Cortuluá Ciro López
12:00 am Valledupar - Llaneros Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 13 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Barranquilla - Deportes Quindío Romelio Martínez
12:00 am Bogotá - Orsomarso Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Real Santander Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Valledupar General Santander
12:00 am Deportivo Pereira - Real Cartagena Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Atlético de Cali Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Tigres FC Manuel Calle Lombana
12:00 am Unión Magdalena - Universitario de Popayán Diego de Carvajal
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 20 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Atlético de Cali - Llaneros Cacique Jamundí
12:00 am Barranquilla - Deportivo Pereira Romelio Martínez
12:00 am Deportes Quindío - Fortaleza CEIF Centenario de Armenia
12:00 am Orsomarso - Cortuluá Francisco Rivera Escobar
12:00 am Real Santander - Unión Magdalena Alfonso López
12:00 am Tigres FC - Cúcuta Deportivo Metropolitano de Techo
12:00 am Universitario de Popayán - Real Cartagena Ciro López
12:00 am Valledupar - Bogotá Erasmo Camacho Calamar
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 27 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Bogotá - Tigres FC Metropolitano de Techo
12:00 am Cortuluá - Valledupar Doce de Octubre
12:00 am Cúcuta Deportivo - Atlético de Cali General Santander
12:00 am Deportivo Pereira - Universitario de Popayán Hernán Ramirez Villegas
12:00 am Fortaleza CEIF - Barranquilla Metropolitano de Techo
12:00 am Llaneros - Deportes Quindío Manuel Calle Lombana
12:00 am Real Cartagena - Real Santander Jaime Morón León
12:00 am Unión Magdalena - Orsomarso Diego de Carvajal
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Viernes 23 de Febrero
  • MAI
    -
    WOL
    14:30 Fox Sports 2
  • DEP
    -
    ESP
    15:00 Espn 2
  • LEO
    -
    PAS
    19:45 Win Sports
Sabado 24 de Febrero
  • CEL
    -
    EIB
    07:00 Espn
  • BAY
    -
    HET
    09:30 Espn
  • STT
    -
    EIN
    09:30 Fox Sports
  • LIV
    -
    WHU
    10:00 Directv-613
Ver parrilla completa