37
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 18 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Alavés Butarque
FINALIZADO Valencia CF 1 - 0 Las Palmas Mestalla
Sábado 19 DE AGOSTO
FINALIZADO Celta de Vigo 2 - 3 Real Sociedad Balaídos
FINALIZADO Girona 2 - 2 Atlético de Madrid Municipal de Montilivi
FINALIZADO Sevilla 1 - 1 Espanyol Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 20 DE AGOSTO
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Getafe San Mamés
FINALIZADO Barcelona 2 - 0 Real Betis Camp Nou
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 0 - 3 Real Madrid ABANCA-Riazor
Lunes 21 DE AGOSTO
FINALIZADO Levante 1 - 0 Villarreal Ciutat de Valencia
FINALIZADO Málaga 0 - 1 Éibar La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 25 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Real Betis 2 - 1 Celta de Vigo Benito Villamarín
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 0 Villarreal Anoeta
Sábado 26 DE AGOSTO
FINALIZADO Alavés 0 - 2 Barcelona Mendizorroza
FINALIZADO Girona 1 - 0 Málaga Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 1 - 5 Atlético de Madrid Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Levante 2 - 2 Deportivo de La Coruña Ciutat de Valencia
Domingo 27 DE AGOSTO
FINALIZADO Éibar 0 - 1 Athletic Club Ipurua
FINALIZADO Espanyol 0 - 1 Leganés RCDE Stadium
FINALIZADO Getafe 0 - 1 Sevilla Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Madrid 2 - 2 Valencia CF Santiago Bernabéu
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Leganés 1 - 2 Getafe Butarque
Sábado 9 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Barcelona 5 - 0 Espanyol Camp Nou
FINALIZADO Real Madrid 1 - 1 Levante Santiago Bernabéu
FINALIZADO Sevilla 3 - 0 Éibar Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Valencia CF 0 - 0 Atlético de Madrid Mestalla
Domingo 10 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 2 - 0 Girona San Mamés
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 0 Alavés Balaídos
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 4 Real Sociedad ABANCA-Riazor
FINALIZADO Villarreal 3 - 1 Real Betis Estadio de la Cerámica
Lunes 11 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Málaga 1 - 3 Las Palmas La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 15 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Éibar 1 - 0 Leganés Ipurua
Sábado 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 0 Málaga Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 1 - 2 Barcelona Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Levante 1 - 1 Valencia CF Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 1 Deportivo de La Coruña Benito Villamarín
Domingo 17 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Alavés 0 - 3 Villarreal Mendizorroza
FINALIZADO Girona 0 - 1 Sevilla Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 1 - 0 Athletic Club Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Real Sociedad 1 - 3 Real Madrid Anoeta
Lunes 18 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 2 - 1 Celta de Vigo RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Barcelona 6 - 1 Éibar Camp Nou
FINALIZADO Valencia CF 5 - 0 Málaga Mestalla
Miércoles 20 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 1 - 2 Atlético de Madrid San Mamés
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 0 Alavés ABANCA-Riazor
FINALIZADO Leganés 0 - 0 Girona Butarque
FINALIZADO Real Madrid 0 - 1 Real Betis Santiago Bernabéu
FINALIZADO Sevilla 1 - 0 Las Palmas Ramón Sánchez-Pizjuán
Jueves 21 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 1 Getafe Balaídos
FINALIZADO Levante 3 - 0 Real Sociedad Ciutat de Valencia
FINALIZADO Villarreal 0 - 0 Espanyol Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 23 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Real Madrid Mendizorroza
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 0 Sevilla Wanda Metropolitano
FINALIZADO Girona 0 - 3 Barcelona Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 3 - 3 Athletic Club La Rosaleda
Domingo 24 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Éibar 0 - 4 Celta de Vigo Ipurua
FINALIZADO Espanyol 4 - 1 Deportivo de La Coruña RCDE Stadium
FINALIZADO Getafe 4 - 0 Villarreal Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Las Palmas 0 - 2 Leganés Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 3 Valencia CF Anoeta
Lunes 25 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Real Betis 4 - 0 Levante Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 29 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Celta de Vigo 3 - 3 Girona Balaídos
Sábado 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 1 Getafe ABANCA-Riazor
FINALIZADO Leganés 0 - 0 Atlético de Madrid Butarque
FINALIZADO Levante 0 - 2 Alavés Ciutat de Valencia
FINALIZADO Sevilla 2 - 0 Málaga Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 1 DE OCTUBRE
FINALIZADO Barcelona 3 - 0 Las Palmas Camp Nou
FINALIZADO Real Madrid 2 - 0 Espanyol Santiago Bernabéu
FINALIZADO Real Sociedad 4 - 4 Real Betis Anoeta
FINALIZADO Valencia CF 3 - 2 Athletic Club Mestalla
FINALIZADO Villarreal 3 - 0 Éibar Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 13 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Espanyol 0 - 0 Levante RCDE Stadium
Sábado 14 DE OCTUBRE
FINALIZADO Alavés 0 - 2 Real Sociedad Mendizorroza
FINALIZADO Athletic Club 1 - 0 Sevilla San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Barcelona Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 1 - 2 Real Madrid Coliseum Alfonso Pérez
Domingo 15 DE OCTUBRE
FINALIZADO Éibar 0 - 0 Deportivo de La Coruña Ipurua
FINALIZADO Girona 1 - 2 Villarreal Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 0 - 2 Leganés La Rosaleda
FINALIZADO Real Betis 3 - 6 Valencia CF Benito Villamarín
Lunes 16 DE OCTUBRE
FINALIZADO Las Palmas 2 - 5 Celta de Vigo Estadio de Gran Canaria
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 21 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Barcelona 2 - 0 Málaga Camp Nou
FINALIZADO Levante 1 - 1 Getafe Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 0 Alavés Benito Villamarín
FINALIZADO Valencia CF 4 - 0 Sevilla Mestalla
Domingo 22 DE OCTUBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 0 - 1 Atlético de Madrid Balaídos
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Athletic Club Butarque
FINALIZADO Real Madrid 3 - 0 Éibar Santiago Bernabéu
FINALIZADO Villarreal 4 - 0 Las Palmas Estadio de la Cerámica
Lunes 23 DE OCTUBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 2 Girona ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Sociedad 1 - 1 Espanyol Anoeta
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 28 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Valencia CF Mendizorroza
FINALIZADO Athletic Club 0 - 2 Barcelona San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Villarreal Wanda Metropolitano
FINALIZADO Sevilla 2 - 1 Leganés Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 29 DE OCTUBRE
FINALIZADO Éibar 2 - 2 Levante Ipurua
FINALIZADO Getafe 2 - 1 Real Sociedad Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Girona 2 - 1 Real Madrid Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 2 - 1 Celta de Vigo La Rosaleda
Lunes 30 DE OCTUBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Real Betis RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 1 - 3 Deportivo de La Coruña Estadio de Gran Canaria
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 3 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Real Betis 2 - 2 Getafe Benito Villamarín
Sábado 4 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Espanyol Mendizorroza
FINALIZADO Barcelona 2 - 1 Sevilla Camp Nou
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 0 - 1 Atlético de Madrid ABANCA-Riazor
FINALIZADO Valencia CF 3 - 0 Leganés Mestalla
Domingo 5 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 3 - 1 Athletic Club Balaídos
FINALIZADO Levante 1 - 2 Girona Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Madrid 3 - 0 Las Palmas Santiago Bernabéu
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 1 Éibar Anoeta
FINALIZADO Villarreal 2 - 0 Málaga Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 17 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Girona 1 - 1 Real Sociedad Municipal de Montilivi
Sábado 18 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Atlético de Madrid 0 - 0 Real Madrid Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 4 - 1 Alavés Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Leganés 0 - 3 Barcelona Butarque
FINALIZADO Sevilla 2 - 1 Celta de Vigo Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 19 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 1 - 1 Villarreal San Mamés
FINALIZADO Espanyol 0 - 2 Valencia CF RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 0 - 2 Levante Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Málaga 3 - 2 Deportivo de La Coruña La Rosaleda
Lunes 20 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Éibar 5 - 0 Real Betis Ipurua
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 24 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 0 Leganés Balaídos
Sábado 25 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Éibar Mendizorroza
FINALIZADO Levante 0 - 5 Atlético de Madrid Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 2 Girona Benito Villamarín
FINALIZADO Real Madrid 3 - 2 Málaga Santiago Bernabéu
Domingo 26 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 2 Athletic Club ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 2 Las Palmas Anoeta
FINALIZADO Valencia CF 1 - 1 Barcelona Mestalla
FINALIZADO Villarreal 2 - 3 Sevilla Estadio de la Cerámica
Lunes 27 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Getafe RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 1 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Málaga 0 - 0 Levante La Rosaleda
Sábado 2 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Real Madrid San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 1 Real Sociedad Wanda Metropolitano
FINALIZADO Barcelona 2 - 2 Celta de Vigo Camp Nou
FINALIZADO Sevilla 2 - 0 Deportivo de La Coruña Ramón Sánchez-Pizjuán
Domingo 3 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Éibar 3 - 1 Espanyol Ipurua
FINALIZADO Getafe 1 - 0 Valencia CF Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Las Palmas 1 - 0 Real Betis Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Leganés 3 - 1 Villarreal Butarque
Lunes 4 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Girona 2 - 3 Alavés Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 8 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 2 - 0 Las Palmas Mendizorroza
Sábado 9 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 0 Leganés ABANCA-Riazor
FINALIZADO Getafe 0 - 0 Éibar Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Madrid 5 - 0 Sevilla Santiago Bernabéu
FINALIZADO Valencia CF 2 - 1 Celta de Vigo Mestalla
Domingo 10 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Levante 1 - 2 Athletic Club Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 0 - 1 Atlético de Madrid Benito Villamarín
FINALIZADO Real Sociedad 0 - 2 Málaga Anoeta
FINALIZADO Villarreal 0 - 2 Barcelona Estadio de la Cerámica
Lunes 11 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 0 - 1 Girona RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 15 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Sevilla 0 - 0 Levante Ramón Sánchez-Pizjuán
Sábado 16 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Real Sociedad San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 0 Alavés Wanda Metropolitano
FINALIZADO Éibar 2 - 1 Valencia CF Ipurua
Domingo 17 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Barcelona 4 - 0 Deportivo de La Coruña Camp Nou
FINALIZADO Celta de Vigo 0 - 1 Villarreal Balaídos
FINALIZADO Girona 1 - 0 Getafe Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 2 - 2 Espanyol Estadio de Gran Canaria
Lunes 18 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Málaga 0 - 2 Real Betis La Rosaleda
Miércoles 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Leganés 1 - 3 Real Madrid Butarque
TODOS CONTRA TODOS
HORA Martes 19 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Levante 0 - 0 Leganés Ciutat de Valencia
Miércoles 20 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Getafe 2 - 0 Las Palmas Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 1 Sevilla Anoeta
Jueves 21 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Málaga Mendizorroza
FINALIZADO Éibar 4 - 1 Girona Ipurua
Viernes 22 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Atlético de Madrid RCDE Stadium
FINALIZADO Real Betis 0 - 2 Athletic Club Benito Villamarín
Sábado 23 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 3 Celta de Vigo ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Madrid 0 - 3 Barcelona Santiago Bernabéu
FINALIZADO Valencia CF 0 - 1 Villarreal Mestalla
TODOS CONTRA TODOS
HORA Sábado 6 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 0 Getafe Wanda Metropolitano
FINALIZADO Las Palmas 1 - 2 Éibar Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Sevilla 3 - 5 Real Betis Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Valencia CF 2 - 1 Girona Mestalla
Domingo 7 DE ENERO
FINALIZADO Athletic Club 2 - 0 Alavés San Mamés
FINALIZADO Barcelona 3 - 0 Levante Camp Nou
FINALIZADO Celta de Vigo 2 - 2 Real Madrid Balaídos
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Real Sociedad Butarque
FINALIZADO Villarreal 1 - 1 Deportivo de La Coruña Estadio de la Cerámica
Lunes 8 DE ENERO
FINALIZADO Málaga 0 - 1 Espanyol La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 12 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Getafe 1 - 0 Málaga Coliseum Alfonso Pérez
Sábado 13 DE ENERO
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 2 Valencia CF ABANCA-Riazor
FINALIZADO Éibar 0 - 1 Atlético de Madrid Ipurua
FINALIZADO Girona 6 - 0 Las Palmas Municipal de Montilivi
FINALIZADO Real Madrid 0 - 1 Villarreal Santiago Bernabéu
Domingo 14 DE ENERO
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Sevilla Mendizorroza
FINALIZADO Espanyol 1 - 1 Athletic Club RCDE Stadium
FINALIZADO Levante 0 - 1 Celta de Vigo Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 4 Barcelona Anoeta
Lunes 15 DE ENERO
FINALIZADO Real Betis 3 - 2 Leganés Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 19 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Getafe 2 - 2 Athletic Club Coliseum Alfonso Pérez
Sábado 20 DE ENERO
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Girona Wanda Metropolitano
FINALIZADO Espanyol 0 - 3 Sevilla RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 2 - 1 Valencia CF Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Villarreal 2 - 1 Levante Estadio de la Cerámica
Domingo 21 DE ENERO
FINALIZADO Alavés 2 - 2 Leganés Mendizorroza
FINALIZADO Real Betis 0 - 5 Barcelona Benito Villamarín
FINALIZADO Real Madrid 7 - 1 Deportivo de La Coruña Santiago Bernabéu