24
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 18 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Alavés Butarque
FINALIZADO Valencia CF 1 - 0 Las Palmas Mestalla
SABADO 19 DE AGOSTO
FINALIZADO Celta de Vigo 2 - 3 Real Sociedad Balaídos
FINALIZADO Girona 2 - 2 Atlético de Madrid Municipal de Montilivi
FINALIZADO Sevilla 1 - 1 Espanyol Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 20 DE AGOSTO
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Getafe San Mamés
FINALIZADO Barcelona 2 - 0 Real Betis Camp Nou
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 0 - 3 Real Madrid ABANCA-Riazor
LUNES 21 DE AGOSTO
FINALIZADO Levante 1 - 0 Villarreal Ciutat de Valencia
FINALIZADO Málaga 0 - 1 Eibar La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 25 DE AGOSTO ESTADIO
FINALIZADO Real Betis 2 - 1 Celta de Vigo Benito Villamarín
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 0 Villarreal Anoeta
SABADO 26 DE AGOSTO
FINALIZADO Alavés 0 - 2 Barcelona Mendizorroza
FINALIZADO Girona 1 - 0 Málaga Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 1 - 5 Atlético de Madrid Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Levante 2 - 2 Deportivo de La Coruña Ciutat de Valencia
DOMINGO 27 DE AGOSTO
FINALIZADO Eibar 0 - 1 Athletic Club Ipurua
FINALIZADO Espanyol 0 - 1 Leganés RCDE Stadium
FINALIZADO Getafe 0 - 1 Sevilla Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Madrid 2 - 2 Valencia CF Santiago Bernabéu
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 8 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Leganés 1 - 2 Getafe Butarque
SABADO 9 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Barcelona 5 - 0 Espanyol Camp Nou
FINALIZADO Real Madrid 1 - 1 Levante Santiago Bernabéu
FINALIZADO Sevilla 3 - 0 Eibar Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Valencia CF 0 - 0 Atlético de Madrid Mestalla
DOMINGO 10 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 2 - 0 Girona San Mamés
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 0 Alavés Balaídos
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 4 Real Sociedad ABANCA-Riazor
FINALIZADO Villarreal 3 - 1 Real Betis Estadio de la Cerámica
LUNES 11 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Málaga 1 - 3 Las Palmas La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 15 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Eibar 1 - 0 Leganés Ipurua
SABADO 16 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 0 Málaga Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 1 - 2 Barcelona Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Levante 1 - 1 Valencia CF Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 1 Deportivo de La Coruña Benito Villamarín
DOMINGO 17 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Alavés 0 - 3 Villarreal Mendizorroza
FINALIZADO Girona 0 - 1 Sevilla Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 1 - 0 Athletic Club Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Real Sociedad 1 - 3 Real Madrid Anoeta
LUNES 18 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 2 - 1 Celta de Vigo RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA MARTES 19 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Barcelona 6 - 1 Eibar Camp Nou
FINALIZADO Valencia CF 5 - 0 Málaga Mestalla
MIERCOLES 20 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 1 - 2 Atlético de Madrid San Mamés
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 0 Alavés ABANCA-Riazor
FINALIZADO Leganés 0 - 0 Girona Butarque
FINALIZADO Real Madrid 0 - 1 Real Betis Santiago Bernabéu
FINALIZADO Sevilla 1 - 0 Las Palmas Ramón Sánchez-Pizjuán
JUEVES 21 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 1 Getafe Balaídos
FINALIZADO Levante 3 - 0 Real Sociedad Ciutat de Valencia
FINALIZADO Villarreal 0 - 0 Espanyol Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 23 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Real Madrid Mendizorroza
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 0 Sevilla Wanda Metropolitano
FINALIZADO Girona 0 - 3 Barcelona Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 3 - 3 Athletic Club La Rosaleda
DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Eibar 0 - 4 Celta de Vigo Ipurua
FINALIZADO Espanyol 4 - 1 Deportivo de La Coruña RCDE Stadium
FINALIZADO Getafe 4 - 0 Villarreal Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Las Palmas 0 - 2 Leganés Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 3 Valencia CF Anoeta
LUNES 25 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Real Betis 4 - 0 Levante Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 29 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Celta de Vigo 3 - 3 Girona Balaídos
SABADO 30 DE SEPTIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 1 Getafe ABANCA-Riazor
FINALIZADO Leganés 0 - 0 Atlético de Madrid Butarque
FINALIZADO Levante 0 - 2 Alavés Ciutat de Valencia
FINALIZADO Sevilla 2 - 0 Málaga Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 1 DE OCTUBRE
FINALIZADO Barcelona 3 - 0 Las Palmas Camp Nou
FINALIZADO Real Madrid 2 - 0 Espanyol Santiago Bernabéu
FINALIZADO Real Sociedad 4 - 4 Real Betis Anoeta
FINALIZADO Valencia CF 3 - 2 Athletic Club Mestalla
FINALIZADO Villarreal 3 - 0 Eibar Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 13 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Espanyol 0 - 0 Levante RCDE Stadium
SABADO 14 DE OCTUBRE
FINALIZADO Alavés 0 - 2 Real Sociedad Mendizorroza
FINALIZADO Athletic Club 1 - 0 Sevilla San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Barcelona Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 1 - 2 Real Madrid Coliseum Alfonso Pérez
DOMINGO 15 DE OCTUBRE
FINALIZADO Eibar 0 - 0 Deportivo de La Coruña Ipurua
FINALIZADO Girona 1 - 2 Villarreal Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 0 - 2 Leganés La Rosaleda
FINALIZADO Real Betis 3 - 6 Valencia CF Benito Villamarín
LUNES 16 DE OCTUBRE
FINALIZADO Las Palmas 2 - 5 Celta de Vigo Estadio de Gran Canaria
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 21 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Barcelona 2 - 0 Málaga Camp Nou
FINALIZADO Levante 1 - 1 Getafe Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 0 Alavés Benito Villamarín
FINALIZADO Valencia CF 4 - 0 Sevilla Mestalla
DOMINGO 22 DE OCTUBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 0 - 1 Atlético de Madrid Balaídos
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Athletic Club Butarque
FINALIZADO Real Madrid 3 - 0 Eibar Santiago Bernabéu
FINALIZADO Villarreal 4 - 0 Las Palmas Estadio de la Cerámica
LUNES 23 DE OCTUBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 2 Girona ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Sociedad 1 - 1 Espanyol Anoeta
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 28 DE OCTUBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Valencia CF Mendizorroza
FINALIZADO Athletic Club 0 - 2 Barcelona San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Villarreal Wanda Metropolitano
FINALIZADO Sevilla 2 - 1 Leganés Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 29 DE OCTUBRE
FINALIZADO Eibar 2 - 2 Levante Ipurua
FINALIZADO Getafe 2 - 1 Real Sociedad Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Girona 2 - 1 Real Madrid Municipal de Montilivi
FINALIZADO Málaga 2 - 1 Celta de Vigo La Rosaleda
LUNES 30 DE OCTUBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Real Betis RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 1 - 3 Deportivo de La Coruña Estadio de Gran Canaria
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 3 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Real Betis 2 - 2 Getafe Benito Villamarín
SABADO 4 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Espanyol Mendizorroza
FINALIZADO Barcelona 2 - 1 Sevilla Camp Nou
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 0 - 1 Atlético de Madrid ABANCA-Riazor
FINALIZADO Valencia CF 3 - 0 Leganés Mestalla
DOMINGO 5 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Celta de Vigo 3 - 1 Athletic Club Balaídos
FINALIZADO Levante 1 - 2 Girona Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Madrid 3 - 0 Las Palmas Santiago Bernabéu
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 1 Eibar Anoeta
FINALIZADO Villarreal 2 - 0 Málaga Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 17 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Girona 1 - 1 Real Sociedad Municipal de Montilivi
SABADO 18 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Atlético de Madrid 0 - 0 Real Madrid Wanda Metropolitano
FINALIZADO Getafe 4 - 1 Alavés Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Leganés 0 - 3 Barcelona Butarque
FINALIZADO Sevilla 2 - 1 Celta de Vigo Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 19 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 1 - 1 Villarreal San Mamés
FINALIZADO Espanyol 0 - 2 Valencia CF RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 0 - 2 Levante Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Málaga 3 - 2 Deportivo de La Coruña La Rosaleda
LUNES 20 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Eibar 5 - 0 Real Betis Ipurua
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 24 DE NOVIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Celta de Vigo 1 - 0 Leganés Balaídos
SABADO 25 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 2 Eibar Mendizorroza
FINALIZADO Levante 0 - 5 Atlético de Madrid Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 2 Girona Benito Villamarín
FINALIZADO Real Madrid 3 - 2 Málaga Santiago Bernabéu
DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 2 Athletic Club ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 2 Las Palmas Anoeta
FINALIZADO Valencia CF 1 - 1 Barcelona Mestalla
FINALIZADO Villarreal 2 - 3 Sevilla Estadio de la Cerámica
LUNES 27 DE NOVIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Getafe RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 1 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Málaga 0 - 0 Levante La Rosaleda
SABADO 2 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Real Madrid San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 1 Real Sociedad Wanda Metropolitano
FINALIZADO Barcelona 2 - 2 Celta de Vigo Camp Nou
FINALIZADO Sevilla 2 - 0 Deportivo de La Coruña Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 3 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Eibar 3 - 1 Espanyol Ipurua
FINALIZADO Getafe 1 - 0 Valencia CF Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Las Palmas 1 - 0 Real Betis Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Leganés 3 - 1 Villarreal Butarque
LUNES 4 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Girona 2 - 3 Alavés Municipal de Montilivi
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 8 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Alavés 2 - 0 Las Palmas Mendizorroza
SABADO 9 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 0 Leganés ABANCA-Riazor
FINALIZADO Getafe 0 - 0 Eibar Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Madrid 5 - 0 Sevilla Santiago Bernabéu
FINALIZADO Valencia CF 2 - 1 Celta de Vigo Mestalla
DOMINGO 10 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Levante 1 - 2 Athletic Club Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 0 - 1 Atlético de Madrid Benito Villamarín
FINALIZADO Real Sociedad 0 - 2 Málaga Anoeta
FINALIZADO Villarreal 0 - 2 Barcelona Estadio de la Cerámica
LUNES 11 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 0 - 1 Girona RCDE Stadium
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 15 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Sevilla 0 - 0 Levante Ramón Sánchez-Pizjuán
SABADO 16 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Real Sociedad San Mamés
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 0 Alavés Wanda Metropolitano
FINALIZADO Eibar 2 - 1 Valencia CF Ipurua
DOMINGO 17 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Barcelona 4 - 0 Deportivo de La Coruña Camp Nou
FINALIZADO Celta de Vigo 0 - 1 Villarreal Balaídos
FINALIZADO Girona 1 - 0 Getafe Municipal de Montilivi
FINALIZADO Las Palmas 2 - 2 Espanyol Estadio de Gran Canaria
LUNES 18 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Málaga 0 - 2 Real Betis La Rosaleda
MIERCOLES 21 DE FEBRERO
FINALIZADO Leganés 1 - 3 Real Madrid Butarque
TODOS CONTRA TODOS
HORA MARTES 19 DE DICIEMBRE ESTADIO
FINALIZADO Levante 0 - 0 Leganés Ciutat de Valencia
MIERCOLES 20 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Getafe 2 - 0 Las Palmas Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 1 Sevilla Anoeta
JUEVES 21 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Málaga Mendizorroza
FINALIZADO Eibar 4 - 1 Girona Ipurua
VIERNES 22 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Espanyol 1 - 0 Atlético de Madrid RCDE Stadium
FINALIZADO Real Betis 0 - 2 Athletic Club Benito Villamarín
SABADO 23 DE DICIEMBRE
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 3 Celta de Vigo ABANCA-Riazor
FINALIZADO Real Madrid 0 - 3 Barcelona Santiago Bernabéu
FINALIZADO Valencia CF 0 - 1 Villarreal Mestalla
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 6 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 0 Getafe Wanda Metropolitano
FINALIZADO Las Palmas 1 - 2 Eibar Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Sevilla 3 - 5 Real Betis Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Valencia CF 2 - 1 Girona Mestalla
DOMINGO 7 DE ENERO
FINALIZADO Athletic Club 2 - 0 Alavés San Mamés
FINALIZADO Barcelona 3 - 0 Levante Camp Nou
FINALIZADO Celta de Vigo 2 - 2 Real Madrid Balaídos
FINALIZADO Leganés 1 - 0 Real Sociedad Butarque
FINALIZADO Villarreal 1 - 1 Deportivo de La Coruña Estadio de la Cerámica
LUNES 8 DE ENERO
FINALIZADO Málaga 0 - 1 Espanyol La Rosaleda
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 12 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Getafe 1 - 0 Málaga Coliseum Alfonso Pérez
SABADO 13 DE ENERO
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 1 - 2 Valencia CF ABANCA-Riazor
FINALIZADO Eibar 0 - 1 Atlético de Madrid Ipurua
FINALIZADO Girona 6 - 0 Las Palmas Municipal de Montilivi
FINALIZADO Real Madrid 0 - 1 Villarreal Santiago Bernabéu
DOMINGO 14 DE ENERO
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Sevilla Mendizorroza
FINALIZADO Espanyol 1 - 1 Athletic Club RCDE Stadium
FINALIZADO Levante 0 - 1 Celta de Vigo Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Sociedad 2 - 4 Barcelona Anoeta
LUNES 15 DE ENERO
FINALIZADO Real Betis 3 - 2 Leganés Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 19 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Getafe 2 - 2 Athletic Club Coliseum Alfonso Pérez
SABADO 20 DE ENERO
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 1 Girona Wanda Metropolitano
FINALIZADO Espanyol 0 - 3 Sevilla RCDE Stadium
FINALIZADO Las Palmas 2 - 1 Valencia CF Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Villarreal 2 - 1 Levante Estadio de la Cerámica
DOMINGO 21 DE ENERO
FINALIZADO Alavés 2 - 2 Leganés Mendizorroza
FINALIZADO Real Betis 0 - 5 Barcelona Benito Villamarín
FINALIZADO Real Madrid 7 - 1 Deportivo de La Coruña Santiago Bernabéu
FINALIZADO Real Sociedad 1 - 2 Celta de Vigo Anoeta
LUNES 22 DE ENERO
FINALIZADO Eibar 1 - 1 Málaga Ipurua
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 26 DE ENERO ESTADIO
FINALIZADO Athletic Club 1 - 1 Eibar San Mamés
SABADO 27 DE ENERO
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 2 - 2 Levante ABANCA-Riazor
FINALIZADO Málaga 0 - 0 Girona La Rosaleda
FINALIZADO Valencia CF 1 - 4 Real Madrid Mestalla
FINALIZADO Villarreal 4 - 2 Real Sociedad Estadio de la Cerámica
DOMINGO 28 DE ENERO
FINALIZADO Atlético de Madrid 3 - 0 Las Palmas Wanda Metropolitano
FINALIZADO Barcelona 2 - 1 Alavés Camp Nou
FINALIZADO Leganés 3 - 2 Espanyol Butarque
FINALIZADO Sevilla 1 - 1 Getafe Ramón Sánchez-Pizjuán
LUNES 29 DE ENERO
FINALIZADO Celta de Vigo 3 - 2 Real Betis Balaídos
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Real Sociedad 5 - 0 Deportivo de La Coruña Anoeta
SABADO 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Alavés 2 - 1 Celta de Vigo Mendizorroza
FINALIZADO Eibar 5 - 1 Sevilla Ipurua
FINALIZADO Levante 2 - 2 Real Madrid Ciutat de Valencia
FINALIZADO Real Betis 2 - 1 Villarreal Benito Villamarín
DOMINGO 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Atlético de Madrid 1 - 0 Valencia CF Wanda Metropolitano
FINALIZADO Espanyol 1 - 1 Barcelona RCDE Stadium
FINALIZADO Getafe 0 - 0 Leganés Coliseum Alfonso Pérez
FINALIZADO Girona 2 - 0 Athletic Club Municipal de Montilivi
LUNES 5 DE FEBRERO
FINALIZADO Las Palmas 1 - 0 Málaga Estadio de Gran Canaria
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 9 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Athletic Club 0 - 0 Las Palmas San Mamés
SABADO 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Leganés 0 - 1 Eibar Butarque
FINALIZADO Málaga 0 - 1 Atlético de Madrid La Rosaleda
FINALIZADO Real Madrid 5 - 2 Real Sociedad Santiago Bernabéu
FINALIZADO Villarreal 1 - 2 Alavés Estadio de la Cerámica
DOMINGO 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Barcelona 0 - 0 Getafe Camp Nou
FINALIZADO Celta de Vigo 2 - 2 Espanyol Balaídos
FINALIZADO Sevilla 1 - 0 Girona Ramón Sánchez-Pizjuán
FINALIZADO Valencia CF 3 - 1 Levante Mestalla
LUNES 12 DE FEBRERO
FINALIZADO Deportivo de La Coruña 0 - 1 Real Betis ABANCA-Riazor
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 16 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Girona 3 - 0 Leganés Municipal de Montilivi
SABADO 17 DE FEBRERO
FINALIZADO Alavés 1 - 0 Deportivo de La Coruña Mendizorroza
FINALIZADO Eibar 0 - 2 Barcelona Ipurua
FINALIZADO Las Palmas 1 - 2 Sevilla Estadio de Gran Canaria
FINALIZADO Málaga 1 - 2 Valencia CF La Rosaleda
DOMINGO 18 DE FEBRERO
FINALIZADO Atlético de Madrid 2 - 0 Athletic Club Wanda Metropolitano
FINALIZADO Espanyol 1 - 1 Villarreal RCDE Stadium
FINALIZADO Real Betis 3 - 5 Real Madrid Benito Villamarín
FINALIZADO Real Sociedad 3 - 0 Levante Anoeta
LUNES 19 DE FEBRERO
FINALIZADO Getafe 3 - 0 Celta de Vigo Coliseum Alfonso Pérez
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 23 DE FEBRERO ESTADIO
3:00 pm Deportivo de La Coruña - Espanyol ABANCA-Riazor
SABADO 24 DE FEBRERO
2:45 pm Barcelona - Girona Camp Nou
7:00 am Celta de Vigo - Eibar Balaídos
12:30 pm Leganés - Las Palmas Butarque
10:15 am Real Madrid - Alavés Santiago Bernabéu
DOMINGO 25 DE FEBRERO
10:15 am Athletic Club - Málaga San Mamés
2:45 pm Sevilla - Atlético de Madrid Ramón Sánchez-Pizjuán
12:30 pm Valencia CF - Real Sociedad Mestalla
6:00 am Villarreal - Getafe Estadio de la Cerámica
LUNES 26 DE FEBRERO
3:00 pm Levante - Real Betis Ciutat de Valencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA MARTES 27 DE FEBRERO ESTADIO
2:00 pm Espanyol - Real Madrid RCDE Stadium
3:30 pm Girona - Celta de Vigo Municipal de Montilivi
MIERCOLES 28 DE FEBRERO
1:30 pm Athletic Club - Valencia CF San Mamés
3:30 pm Atlético de Madrid - Leganés Wanda Metropolitano
3:30 pm Eibar - Villarreal Ipurua
1:30 pm Getafe - Deportivo de La Coruña Coliseum Alfonso Pérez
1:30 pm Málaga - Sevilla La Rosaleda
JUEVES 1 DE MARZO
3:30 pm Alavés - Levante Mendizorroza
3:00 pm Las Palmas - Barcelona Estadio de Gran Canaria
1:30 pm Real Betis - Real Sociedad Benito Villamarín
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 3 DE MARZO ESTADIO
12:30 pm Deportivo de La Coruña - Eibar ABANCA-Riazor
12:30 pm Leganés - Málaga Butarque
2:45 pm Real Madrid - Getafe Santiago Bernabéu
10:15 am Sevilla - Athletic Club Ramón Sánchez-Pizjuán
7:00 am Villarreal - Girona Estadio de la Cerámica
DOMINGO 4 DE MARZO
10:15 am Barcelona - Atlético de Madrid Camp Nou
6:00 am Levante - Espanyol Ciutat de Valencia
12:30 pm Real Sociedad - Alavés Anoeta
2:45 pm Valencia CF - Real Betis Mestalla
LUNES 5 DE MARZO
3:00 pm Celta de Vigo - Las Palmas Balaídos
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 9 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Girona - Deportivo de La Coruña Municipal de Montilivi
SABADO 10 DE MARZO
7:00 am Eibar - Real Madrid Ipurua
12:30 pm Getafe - Levante Coliseum Alfonso Pérez
2:45 pm Málaga - Barcelona La Rosaleda
10:15 am Sevilla - Valencia CF Ramón Sánchez-Pizjuán
DOMINGO 11 DE MARZO
2:45 pm Athletic Club - Leganés San Mamés
10:15 am Atlético de Madrid - Celta de Vigo Wanda Metropolitano
6:00 am Espanyol - Real Sociedad RCDE Stadium
12:30 pm Las Palmas - Villarreal Estadio de Gran Canaria
LUNES 12 DE MARZO
3:00 pm Alavés - Real Betis Mendizorroza
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 16 DE MARZO ESTADIO
3:00 pm Levante - Eibar Ciutat de Valencia
SABADO 17 DE MARZO
7:00 am Deportivo de La Coruña - Las Palmas ABANCA-Riazor
12:30 pm Leganés - Sevilla Butarque
2:45 pm Real Betis - Espanyol Benito Villamarín
12:30 pm Real Sociedad - Getafe Anoeta
10:15 am Valencia CF - Alavés Mestalla
DOMINGO 18 DE MARZO
10:15 am Barcelona - Athletic Club Camp Nou
6:00 am Celta de Vigo - Málaga Balaídos
2:45 pm Real Madrid - Girona Santiago Bernabéu
12:30 pm Villarreal - Atlético de Madrid Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 1 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Athletic Club - Celta de Vigo San Mamés
11:00 am Atlético de Madrid - Deportivo de La Coruña Wanda Metropolitano
11:00 am Eibar - Real Sociedad Ipurua
11:00 am Espanyol - Alavés RCDE Stadium
11:00 am Getafe - Real Betis Coliseum Alfonso Pérez
11:00 am Girona - Levante Municipal de Montilivi
11:00 am Las Palmas - Real Madrid Estadio de Gran Canaria
11:00 am Leganés - Valencia CF Butarque
11:00 am Málaga - Villarreal La Rosaleda
11:00 am Sevilla - Barcelona Ramón Sánchez-Pizjuán
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 8 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Alavés - Getafe Mendizorroza
11:00 am Barcelona - Leganés Camp Nou
11:00 am Celta de Vigo - Sevilla Balaídos
11:00 am Deportivo de La Coruña - Málaga ABANCA-Riazor
11:00 am Levante - Las Palmas Ciutat de Valencia
11:00 am Real Betis - Eibar Benito Villamarín
11:00 am Real Madrid - Atlético de Madrid Santiago Bernabéu
11:00 am Real Sociedad - Girona Anoeta
11:00 am Valencia CF - Espanyol Mestalla
11:00 am Villarreal - Athletic Club Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 15 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Athletic Club - Deportivo de La Coruña San Mamés
11:00 am Atlético de Madrid - Levante Wanda Metropolitano
11:00 am Barcelona - Valencia CF Camp Nou
11:00 am Eibar - Alavés Ipurua
11:00 am Getafe - Espanyol Coliseum Alfonso Pérez
11:00 am Girona - Real Betis Municipal de Montilivi
11:00 am Las Palmas - Real Sociedad Estadio de Gran Canaria
11:00 am Leganés - Celta de Vigo Butarque
11:00 am Málaga - Real Madrid La Rosaleda
11:00 am Sevilla - Villarreal Ramón Sánchez-Pizjuán
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 18 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Alavés - Girona Mendizorroza
11:00 am Celta de Vigo - Barcelona Balaídos
11:00 am Deportivo de La Coruña - Sevilla ABANCA-Riazor
11:00 am Espanyol - Eibar RCDE Stadium
11:00 am Levante - Málaga Ciutat de Valencia
11:00 am Real Betis - Las Palmas Benito Villamarín
11:00 am Real Madrid - Athletic Club Santiago Bernabéu
11:00 am Real Sociedad - Atlético de Madrid Anoeta
11:00 am Valencia CF - Getafe Mestalla
11:00 am Villarreal - Leganés Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 22 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Athletic Club - Levante San Mamés
11:00 am Atlético de Madrid - Real Betis Wanda Metropolitano
11:00 am Celta de Vigo - Valencia CF Balaídos
11:00 am Eibar - Getafe Ipurua
11:00 am Girona - Espanyol Municipal de Montilivi
11:00 am Las Palmas - Alavés Estadio de Gran Canaria
11:00 am Leganés - Deportivo de La Coruña Butarque
11:00 am Málaga - Real Sociedad La Rosaleda
MIERCOLES 9 DE MAYO
11:00 am Barcelona - Villarreal Camp Nou
11:00 am Sevilla - Real Madrid Ramón Sánchez-Pizjuán
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 29 DE ABRIL ESTADIO
11:00 am Alavés - Atlético de Madrid Mendizorroza
11:00 am Deportivo de La Coruña - Barcelona ABANCA-Riazor
11:00 am Espanyol - Las Palmas RCDE Stadium
11:00 am Getafe - Girona Coliseum Alfonso Pérez
11:00 am Levante - Sevilla Ciutat de Valencia
11:00 am Real Betis - Málaga Benito Villamarín
11:00 am Real Madrid - Leganés Santiago Bernabéu
11:00 am Real Sociedad - Athletic Club Anoeta
11:00 am Valencia CF - Eibar Mestalla
11:00 am Villarreal - Celta de Vigo Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 6 DE MAYO ESTADIO
11:00 am Athletic Club - Real Betis San Mamés
11:00 am Atlético de Madrid - Espanyol Wanda Metropolitano
11:00 am Barcelona - Real Madrid Camp Nou
11:00 am Celta de Vigo - Deportivo de La Coruña Balaídos
11:00 am Girona - Eibar Municipal de Montilivi
11:00 am Las Palmas - Getafe Estadio de Gran Canaria
11:00 am Leganés - Levante Butarque
11:00 am Málaga - Alavés La Rosaleda
11:00 am Sevilla - Real Sociedad Ramón Sánchez-Pizjuán
11:00 am Villarreal - Valencia CF Estadio de la Cerámica
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 13 DE MAYO ESTADIO
11:00 am Alavés - Athletic Club Mendizorroza
11:00 am Deportivo de La Coruña - Villarreal ABANCA-Riazor
11:00 am Eibar - Las Palmas Ipurua
11:00 am Espanyol - Málaga RCDE Stadium
11:00 am Getafe - Atlético de Madrid Coliseum Alfonso Pérez
11:00 am Girona - Valencia CF Municipal de Montilivi
11:00 am Levante - Barcelona Ciutat de Valencia
11:00 am Real Betis - Sevilla Benito Villamarín
11:00 am Real Madrid - Celta de Vigo Santiago Bernabéu
11:00 am Real Sociedad - Leganés Anoeta
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 20 DE MAYO ESTADIO
11:00 am Athletic Club - Espanyol San Mamés
11:00 am Atlético de Madrid - Eibar Wanda Metropolitano
11:00 am Barcelona - Real Sociedad Camp Nou
11:00 am Celta de Vigo - Levante Balaídos
11:00 am Las Palmas - Girona Estadio de Gran Canaria
11:00 am Leganés - Real Betis Butarque
11:00 am Málaga - Getafe La Rosaleda
11:00 am Sevilla - Alavés Ramón Sánchez-Pizjuán
11:00 am Valencia CF - Deportivo de La Coruña Mestalla
11:00 am Villarreal - Real Madrid Estadio de la Cerámica
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Viernes 23 de Febrero
  • MAI
    -
    WOL
    14:30 Fox Sports 2
  • DEP
    -
    ESP
    15:00 Espn 2
  • LEO
    -
    PAS
    19:45 Win Sports
Sabado 24 de Febrero
  • CEL
    -
    EIB
    07:00 Espn
  • BAY
    -
    HET
    09:30 Espn
  • STT
    -
    EIN
    09:30 Fox Sports
  • LIV
    -
    WHU
    10:00 Directv-613
Ver parrilla completa