0
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 20 DE JULIO ESTADIO
5:00 pm Daniel Villa Zapata
Sábado 21 DE JULIO
5:30 pm Departamental Libertad
6:00 pm Alfonso López
7:45 pm Polideportivo Sur
Domingo 22 DE JULIO
3:00 pm La Independencia
5:00 pm Jaraguay (Municipal de Montería)
5:15 pm Nemesio Camacho (El Campin)
Martes 24 DE JULIO
6:00 pm Guillermo Plazas Alcid
8:00 pm Pascual Guerrero
Miércoles 25 DE JULIO
7:45 pm Atanasio Girardot
TODOS CONTRA TODOS
HORA Viernes 27 DE JULIO ESTADIO
6:00 pm Metropolitano de Techo
8:00 pm Palogrande
Sábado 28 DE JULIO
3:15 pm Alberto Grisales
5:30 pm Deportivo Cali
6:00 pm Nemesio Camacho (El Campin)
7:45 pm Manuel Murillo Toro
Domingo 29 DE JULIO
5:15 pm Metropolitano Roberto Meléndez
5:30 pm La Independencia
7:30 pm Atanasio Girardot
Lunes 30 DE JULIO
8:00 pm Metropolitano Ciudad de Itagüí
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 5 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 12 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 19 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 26 DE AGOSTO ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 2 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 5 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 9 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Alberto Grisales
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 16 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 23 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 30 DE SEPTIEMBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 7 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Palogrande
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 14 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Miércoles 17 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 21 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Manuel Murillo Toro
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 28 DE OCTUBRE ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Metropolitano de Techo
12:00 am Palogrande
12:00 am Deportivo Cali
12:00 am Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 4 DE NOVIEMBRE ESTADIO
12:00 am Daniel Villa Zapata
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Pascual Guerrero
12:00 am Alfonso López
12:00 am Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am La Independencia
12:00 am Departamental Libertad
12:00 am Polideportivo Sur
12:00 am Jaraguay (Municipal de Montería)
TODOS CONTRA TODOS
HORA Domingo 11 DE NOVIEMBRE ESTADIO
12:00 am Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Atanasio Girardot
12:00 am