3
TODOS CONTRA TODOS

PARTIDOS

TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 2 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Independiente Medellín 3 - 0 Atlético Huila Atanasio Girardot
SABADO 3 DE FEBRERO
FINALIZADO Leones 1 - 2 América de Cali Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Once Caldas 2 - 0 Jaguares de Córdoba Palogrande
FINALIZADO Rionegro Águilas 0 - 0 Deportivo Pasto Alberto Grisales
FINALIZADO Deportivo Cali 0 - 0 Envigado Deportivo Cali
DOMINGO 4 DE FEBRERO
FINALIZADO Deportes Tolima 0 - 1 Atlético Nacional Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Independiente Santa Fe 0 - 2 Patriotas Boyacá Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Junior 1 - 0 Atlético Bucaramanga Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Boyacá Chicó 1 - 1 Millonarios La Independencia
LUNES 5 DE FEBRERO
FINALIZADO La Equidad 0 - 0 Alianza Petrolera Metropolitano de Techo
TODOS CONTRA TODOS
HORA VIERNES 9 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Envigado 2 - 0 Rionegro Águilas Polideportivo Sur
SABADO 10 DE FEBRERO
FINALIZADO Alianza Petrolera 1 - 0 Leones Daniel Villa Zapata
FINALIZADO América de Cali 1 - 1 Deportes Tolima Pascual Guerrero
FINALIZADO Atlético Huila 1 - 0 Deportivo Cali Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Atlético Nacional 1 - 0 Independiente Santa Fe Atanasio Girardot
DOMINGO 11 DE FEBRERO
FINALIZADO Atlético Bucaramanga 1 - 2 Once Caldas Alfonso López
FINALIZADO Boyacá Chicó 1 - 2 Independiente Medellín La Independencia
FINALIZADO Jaguares de Córdoba 1 - 0 La Equidad Armando Tuirán Paternina
FINALIZADO Millonarios 1 - 0 Patriotas Boyacá Nemesio Camacho (El Campin)
FINALIZADO Deportivo Pasto 2 - 0 Junior Departamental Libertad
TODOS CONTRA TODOS
HORA MARTES 13 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Rionegro Águilas 0 - 0 Atlético Huila Alberto Grisales
FINALIZADO Deportes Tolima 3 - 1 Alianza Petrolera Manuel Murillo Toro
MIERCOLES 14 DE FEBRERO
FINALIZADO Deportivo Cali 4 - 0 Boyacá Chicó Deportivo Cali
APLAZADO Independiente Santa Fe - América de Cali Nemesio Camacho (El Campin)
APLAZADO Junior - Envigado Metropolitano Roberto Meléndez
FINALIZADO Leones 0 - 0 Jaguares de Córdoba Metropolitano Ciudad de Itagüí
FINALIZADO Independiente Medellín 1 - 0 Millonarios Atanasio Girardot
JUEVES 15 DE FEBRERO
FINALIZADO La Equidad 0 - 0 Atlético Bucaramanga Metropolitano de Techo
FINALIZADO Once Caldas 3 - 0 Deportivo Pasto Palogrande
FINALIZADO Patriotas Boyacá 3 - 1 Atlético Nacional La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA SABADO 17 DE FEBRERO ESTADIO
FINALIZADO Boyacá Chicó 1 - 2 Rionegro Águilas La Independencia
FINALIZADO Independiente Medellín 2 - 1 Deportivo Cali Atanasio Girardot
FINALIZADO Jaguares de Córdoba 2 - 0 Deportes Tolima Armando Tuirán Paternina
FINALIZADO Alianza Petrolera 2 - 1 Independiente Santa Fe Daniel Villa Zapata
DOMINGO 18 DE FEBRERO
FINALIZADO América de Cali 2 - 0 Patriotas Boyacá Pascual Guerrero
FINALIZADO Atlético Bucaramanga 2 - 2 Leones Alfonso López
FINALIZADO Atlético Huila 1 - 0 Junior Manuel Murillo Toro
FINALIZADO Envigado 1 - 0 Once Caldas Polideportivo Sur
FINALIZADO Millonarios 1 - 1 Atlético Nacional Nemesio Camacho (El Campin)
MARTES 20 DE FEBRERO
7:45 pm Deportivo Pasto - La Equidad Departamental Libertad
TODOS CONTRA TODOS
HORA JUEVES 22 DE FEBRERO ESTADIO
7:05 pm Atlético Nacional - América de Cali Atanasio Girardot
VIERNES 23 DE FEBRERO
7:45 pm Leones - Deportivo Pasto Metropolitano Ciudad de Itagüí
SABADO 24 DE FEBRERO
3:15 pm Patriotas Boyacá - Alianza Petrolera La Independencia
5:30 pm Rionegro Águilas - Independiente Medellín Alberto Grisales
7:45 pm Deportivo Cali - Millonarios Deportivo Cali
DOMINGO 25 DE FEBRERO
6:00 pm Deportes Tolima - Atlético Bucaramanga Manuel Murillo Toro
5:15 pm Independiente Santa Fe - Jaguares de Córdoba Nemesio Camacho (El Campin)
2:00 pm La Equidad - Envigado Metropolitano de Techo
4:00 pm Once Caldas - Atlético Huila Palogrande
8:00 pm Junior - Boyacá Chicó Metropolitano Roberto Meléndez
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 4 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Atlético Nacional Daniel Villa Zapata
12:00 am Atlético Bucaramanga - Independiente Santa Fe Alfonso López
12:00 am Atlético Huila - La Equidad Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Once Caldas La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Rionegro Águilas Deportivo Cali
12:00 am Deportivo Pasto - Deportes Tolima Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Leones Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Medellín - Junior Atanasio Girardot
12:00 am Jaguares de Córdoba - Patriotas Boyacá Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am Millonarios - América de Cali Nemesio Camacho (El Campin)
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 7 DE MARZO ESTADIO
12:00 am América de Cali - Alianza Petrolera Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Nacional - Jaguares de Córdoba Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - Envigado Manuel Murillo Toro
12:00 am Independiente Santa Fe - Deportivo Pasto Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Junior - Deportivo Cali Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am La Equidad - Boyacá Chicó Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Atlético Huila Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Once Caldas - Independiente Medellín Palogrande
12:00 am Patriotas Boyacá - Atlético Bucaramanga La Independencia
12:00 am Rionegro Águilas - Millonarios Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 14 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Atlético Bucaramanga - Atlético Nacional Alfonso López
12:00 am Atlético Huila - Deportes Tolima Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Leones La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Once Caldas Deportivo Cali
12:00 am Deportivo Pasto - Patriotas Boyacá Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Independiente Santa Fe Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Medellín - La Equidad Atanasio Girardot
12:00 am Jaguares de Córdoba - América de Cali Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am Millonarios - Alianza Petrolera Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Rionegro Águilas - Junior Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 18 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Jaguares de Córdoba Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - Atlético Bucaramanga Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Nacional - Deportivo Pasto Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - Boyacá Chicó Manuel Murillo Toro
12:00 am Independiente Santa Fe - Atlético Huila Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Junior - Millonarios Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am La Equidad - Deportivo Cali Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Independiente Medellín Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Once Caldas - Rionegro Águilas Palogrande
12:00 am Patriotas Boyacá - Envigado La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 25 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Atlético Bucaramanga - Alianza Petrolera Alfonso López
12:00 am Atlético Huila - Patriotas Boyacá Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Independiente Santa Fe La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Leones Deportivo Cali
12:00 am Deportivo Pasto - América de Cali Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Atlético Nacional Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Medellín - Deportes Tolima Atanasio Girardot
12:00 am Junior - Once Caldas Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Millonarios - Jaguares de Córdoba Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Rionegro Águilas - La Equidad Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 28 DE MARZO ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Deportivo Pasto Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - Envigado Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Nacional - Atlético Huila Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - Deportivo Cali Manuel Murillo Toro
12:00 am Independiente Santa Fe - Independiente Medellín Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Jaguares de Córdoba - Atlético Bucaramanga Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am La Equidad - Junior Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Rionegro Águilas Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Once Caldas - Millonarios Palogrande
12:00 am Patriotas Boyacá - Boyacá Chicó La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 1 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Atlético Huila - América de Cali Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Atlético Nacional La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Independiente Santa Fe Deportivo Cali
12:00 am Deportivo Pasto - Jaguares de Córdoba Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Alianza Petrolera Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Medellín - Patriotas Boyacá Atanasio Girardot
12:00 am Junior - Leones Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am Millonarios - Atlético Bucaramanga Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Once Caldas - La Equidad Palogrande
12:00 am Rionegro Águilas - Deportes Tolima Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 8 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Atlético Huila Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - Boyacá Chicó Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Bucaramanga - Deportivo Pasto Alfonso López
12:00 am Atlético Nacional - Independiente Medellín Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - Junior Manuel Murillo Toro
12:00 am Independiente Santa Fe - Rionegro Águilas Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Jaguares de Córdoba - Envigado Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am La Equidad - Millonarios Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Once Caldas Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Patriotas Boyacá - Deportivo Cali La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 11 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Atlético Huila - Jaguares de Córdoba Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Alianza Petrolera La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Atlético Nacional Deportivo Cali
12:00 am Envigado - Atlético Bucaramanga Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Medellín - América de Cali Atanasio Girardot
12:00 am Junior - Independiente Santa Fe Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am La Equidad - Leones Metropolitano de Techo
12:00 am Millonarios - Deportivo Pasto Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Once Caldas - Deportes Tolima Palogrande
12:00 am Rionegro Águilas - Patriotas Boyacá Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 15 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Independiente Medellín Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - Deportivo Cali Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Bucaramanga - Atlético Huila Alfonso López
12:00 am Atlético Nacional - Rionegro Águilas Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - La Equidad Manuel Murillo Toro
12:00 am Deportivo Pasto - Envigado Departamental Libertad
12:00 am Independiente Santa Fe - Once Caldas Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Jaguares de Córdoba - Boyacá Chicó Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am Leones - Millonarios Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Patriotas Boyacá - Junior La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA MIERCOLES 18 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Atlético Huila - Deportivo Pasto Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Boyacá Chicó - Atlético Bucaramanga La Independencia
12:00 am Deportivo Cali - Alianza Petrolera Deportivo Cali
12:00 am Independiente Medellín - Jaguares de Córdoba Atanasio Girardot
12:00 am Junior - Atlético Nacional Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am La Equidad - Independiente Santa Fe Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Deportes Tolima Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Millonarios - Envigado Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Once Caldas - Patriotas Boyacá Palogrande
12:00 am Rionegro Águilas - América de Cali Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 22 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Rionegro Águilas Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - Junior Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Bucaramanga - Independiente Medellín Alfonso López
12:00 am Atlético Nacional - Once Caldas Atanasio Girardot
12:00 am Deportes Tolima - Millonarios Manuel Murillo Toro
12:00 am Deportivo Pasto - Boyacá Chicó Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Atlético Huila Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Santa Fe - Leones Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Jaguares de Córdoba - Deportivo Cali Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am Patriotas Boyacá - La Equidad La Independencia
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 29 DE ABRIL ESTADIO
12:00 am Boyacá Chicó - Envigado La Independencia
12:00 am Deportes Tolima - Independiente Santa Fe Manuel Murillo Toro
12:00 am Deportivo Cali - Atlético Bucaramanga Deportivo Cali
12:00 am Independiente Medellín - Deportivo Pasto Atanasio Girardot
12:00 am Junior - Alianza Petrolera Metropolitano Roberto Meléndez
12:00 am La Equidad - Atlético Nacional Metropolitano de Techo
12:00 am Leones - Patriotas Boyacá Metropolitano Ciudad de Itagüí
12:00 am Millonarios - Atlético Huila Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Once Caldas - América de Cali Palogrande
12:00 am Rionegro Águilas - Jaguares de Córdoba Alberto Grisales
TODOS CONTRA TODOS
HORA DOMINGO 6 DE MAYO ESTADIO
12:00 am Alianza Petrolera - Once Caldas Daniel Villa Zapata
12:00 am América de Cali - La Equidad Pascual Guerrero
12:00 am Atlético Bucaramanga - Rionegro Águilas Alfonso López
12:00 am Atlético Huila - Boyacá Chicó Guillermo Plazas Alcid
12:00 am Atlético Nacional - Leones Atanasio Girardot
12:00 am Deportivo Pasto - Deportivo Cali Departamental Libertad
12:00 am Envigado - Independiente Medellín Polideportivo Sur
12:00 am Independiente Santa Fe - Millonarios Nemesio Camacho (El Campin)
12:00 am Jaguares de Córdoba - Junior Jaraguay (Municipal de Montería)
12:00 am Patriotas Boyacá - Deportes Tolima La Independencia
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias

PARTIDOS POR TELEVISIÓN

Martes 20 de Febrero
  • CHE
    -
    BAR
    14:45 Fox Sports
  • BAY
    -
    BES
    14:45 Espn 2
  • BAR
    -
    CGD
    19:30 Fox Sports 2
  • SAN
    -
    WAN
    19:30 Fox Sports
  • PAS
    -
    EQU
    19:45 Win Sports
  • NEC
    -
    MUR
    20:00 Espn 3
  • QUE
    -
    CSN
    22:00 Espn 3
Ver parrilla completa