Jueves 23 de octubre de 2014 Actualizado hace

Noticias del Fútbol Colombiano y Copas de Fútbol internacional - futbolred.com

Búsqueda

Viernes 15 de febrero de 2013 - Actualizado hace

Esta es la programación de la cuarta fecha de la Liga Postobón

Once Caldas vs. Millonarios será el partido de la cuarta fecha de la Liga Postobón.

Once Caldas vs. Millonarios será el partido de la cuarta fecha de la Liga Postobón.

Jaiver Nieto/Ceet

Comparta este artículo

Uno de los duelos destacados es Once Caldas-Millonarios, que se jugará el sábado 23 de febrero.

La División Mayor del Fútbol Colombiano (Dimayor) publicó las fechas, los horarios y los canales que transmitirán los partidos de la cuarta fecha de la Liga Postobón.

Envigado y La Equidad abrirán la fecha el viernes 22 de febrero a las 7:45 de la noche en el estadio Polideportivo Sur de Envigado y lo transmitirá Win Sports. El partido de la fecha, Once Caldas vs. Millonarios, irá el sábado 23 de febrero a las 5:30 e irá por RCN.

Programación de la cuarta fecha

Viernes 22 de febrero

Envigado vs. La Equidad - 7:45 p.m.- Win Sports

Sábado 23 de febrero

Huila vs. Patriotas- 3:15 p.m.- Win Sports

Once Caldas vs. Millonarios - 5:30 p.m.- RCN

Boyacá Chicó vs. Deportes Tolima - 5:30 p.m.- Win Sports

Atlético Nacional vs. Itaguí- 7:45 p.m.- Win Sports

Domingo 24 de febrero

Alianza Petrolera vs. Independiente Medellín - 3:15 p.m.- Win Sports

Pasto vs. Junior – 5:30 p.m.- Win Sports

Cúcuta Deportivo vs. Deportivo Cali -5:30 p.m.- RCN

Independiente Santa Fe vs. Deportes Quindío- 7:45 p.m.- Win Sports

Redacción Futbolred.com

Comparta este artículo

Anterior Artículo 55 de 59 en Liga Postobón Siguiente

Publicidad

Partidos por televisión

Jueves 23 de octubre

Partido Hora Canal
Young Boys Vs. Napoli 11:55 a.m. Espn
Paok Vs. Fiorentina 11:55 a.m. Espn+
Rijeka Vs. Feyenoord 11:55 a.m. Espn 3
Standard de Lieja Vs. Sevilla 12:00 p.m. Fox Sports
Lille Vs. Everton 12:00 p.m. Fox Sports 2
Trabzonspor Vs. KSC Lokeren 12:00 p.m. Fox Sports 3
Villarreal Vs. Zurich 2:00 p.m. Espn
Tottenham Vs. Asteras Tripolis 2:00 p.m. Espn+
Partizan Vs. Besiktas 2:00 p.m. Espn 3
Inter Vs. Saint-Etienne 12:00 p.m. Fox Sports
PSV Eindhoven Vs. Panathinaikos 2:00 p.m. Fox Sports 2
Torino Vs. Helsinki 2:00 p.m. Fox Sports 3
Deportivo Capiatá Vs. Boca Juniors 7:00 p.m. Fox Sports
León Vs. Isidro Metapán 7:00 p.m. Fox Sports 2

Recomendados en

Facebook

Publicidad