Pŕoximos partidos

Partidos
    • Fechas / Todos contra todos
  • Fecha 1 Todos contra todos
    Viernes 18 de Agosto
    Finalizado Butarque
    Finalizado
    Valencia CF Valencia CF
    1 - 0
    Las Palmas Las Palmas
    Mestalla
    Sábado 19 de Agosto
    Finalizado
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    2 - 3
    Real Sociedad Real Sociedad
    Balaídos
    Finalizado
    2 - 2
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Municipal de Montilivi
    Finalizado
    Sevilla Sevilla
    1 - 1
    Espanyol Espanyol
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    Domingo 20 de Agosto
    Finalizado
    Athletic Club Athletic Club
    0 - 0
    Getafe Getafe
    San Mamés
    Finalizado Camp Nou
    Finalizado Riazor
    Lunes 21 de Agosto
    Finalizado
    Levante Levante
    1 - 0
    Villarreal Villarreal
    Ciutat de Valencia
    Finalizado
    Málaga Málaga
    0 - 1
    Éibar Éibar
    La Rosaleda
  • Fecha 2 Todos contra todos
    Viernes 25 de Agosto
    03:00 pm
    Real Betis Real Betis
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Benito Villamarín
    01:15 pm
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Villarreal Villarreal
    Anoeta
    Sábado 26 de Agosto
    11:15 am Mendizorroza
    01:15 pm
    vs
    Málaga Málaga
    Municipal de Montilivi
    03:15 pm
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Estadio de Gran Canaria
    01:15 pm Ciutat de Valencia
    Domingo 27 de Agosto
    11:15 am
    Éibar Éibar
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Ipurua
    11:15 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Leganés Leganés
    RCDE Stadium
    01:15 pm
    Getafe Getafe
    vs
    Sevilla Sevilla
    Coliseum Alfonso Pérez
    03:15 pm Santiago Bernabéu
  • Fecha 3 Todos contra todos
    Viernes 08 de Septiembre
    02:00 pm
    Leganés Leganés
    vs
    Getafe Getafe
    Butarque
    Sábado 09 de Septiembre
    01:45 pm Camp Nou
    06:00 am Santiago Bernabéu
    11:30 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Éibar Éibar
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    09:15 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Mestalla
    Domingo 10 de Septiembre
    09:15 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    San Mamés
    11:30 am Balaídos
    05:00 am Riazor
    01:45 pm
    Villarreal Villarreal
    vs
    Real Betis Real Betis
    Estadio de la Cerámica
    Lunes 11 de Septiembre
    02:00 pm
    Málaga Málaga
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    La Rosaleda
  • Fecha 4 Todos contra todos
    Viernes 15 de Septiembre
    02:00 pm
    Éibar Éibar
    vs
    Leganés Leganés
    Ipurua
    Sábado 16 de Septiembre
    01:45 pm
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Málaga Málaga
    Wanda Metropolitano
    09:15 am Coliseum Alfonso Pérez
    06:00 am
    Levante Levante
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Ciutat de Valencia
    11:30 am Benito Villamarín
    Domingo 17 de Septiembre
    05:00 am Mendizorroza
    09:15 am
    vs
    Sevilla Sevilla
    Municipal de Montilivi
    11:30 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Estadio de Gran Canaria
    01:45 pm Anoeta
    Lunes 18 de Septiembre
    02:00 pm
    Espanyol Espanyol
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    RCDE Stadium
  • Fecha 5 Todos contra todos
    Miércoles 20 de Septiembre
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    San Mamés
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Getafe Getafe
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Butarque
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Ciutat de Valencia
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Málaga Málaga
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Espanyol Espanyol
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 6 Todos contra todos
    Domingo 24 de Septiembre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Sevilla Sevilla
    Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Ipurua
    10:00 am RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Villarreal Villarreal
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Leganés Leganés
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    La Rosaleda
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Levante Levante
    Benito Villamarín
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Anoeta
  • Fecha 7 Todos contra todos
    Domingo 01 de Octubre
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Butarque
    10:00 am Ciutat de Valencia
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Real Betis Real Betis
    Anoeta
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Málaga Málaga
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Éibar Éibar
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 8 Todos contra todos
    Domingo 15 de Octubre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Sevilla Sevilla
    San Mamés
    10:00 am Wanda Metropolitano
    10:00 am Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Levante Levante
    RCDE Stadium
    10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Villarreal Villarreal
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Leganés Leganés
    La Rosaleda
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Benito Villamarín
  • Fecha 9 Todos contra todos
    Domingo 22 de Octubre
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Balaídos
    10:00 am
    Deportivo de La Coruña Deportivo de La Coruña
    vs
    Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Butarque
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Getafe Getafe
    Ciutat de Valencia
    10:00 am Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Espanyol Espanyol
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Sevilla Sevilla
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 10 Todos contra todos
    Domingo 29 de Octubre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Villarreal Villarreal
    Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Levante Levante
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Real Betis Real Betis
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am Municipal de Montilivi
    10:00 am Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Leganés Leganés
    Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 11 Todos contra todos
    Domingo 05 de Noviembre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Getafe Getafe
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Éibar Éibar
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Leganés Leganés
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Málaga Málaga
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 12 Todos contra todos
    Domingo 19 de Noviembre
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Villarreal Villarreal
    San Mamés
    10:00 am Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Real Betis Real Betis
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    RCDE Stadium
    10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Levante Levante
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am Butarque
    10:00 am La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 13 Todos contra todos
    Domingo 26 de Noviembre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Leganés Leganés
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Getafe Getafe
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Anoeta
    10:00 am Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Sevilla Sevilla
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 14 Todos contra todos
    Domingo 03 de Diciembre
    10:00 am San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Espanyol Espanyol
    Ipurua
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Real Betis Real Betis
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Villarreal Villarreal
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Levante Levante
    La Rosaleda
    10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 15 Todos contra todos
    Domingo 10 de Diciembre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Éibar Éibar
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Málaga Málaga
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Mestalla
    10:00 am Estadio de la Cerámica
  • Fecha 16 Todos contra todos
    Domingo 17 de Diciembre
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    San Mamés
    10:00 am Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Villarreal Villarreal
    Balaídos
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Ipurua
    10:00 am
    vs
    Getafe Getafe
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Espanyol Espanyol
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Real Betis Real Betis
    La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Levante Levante
    Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 17 Todos contra todos
    Miércoles 20 de Diciembre
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Leganés Leganés
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Sevilla Sevilla
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Villarreal Villarreal
    Mestalla
  • Fecha 18 Todos contra todos
    Domingo 07 de Enero
    10:00 am San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Getafe Getafe
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am Balaídos
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Éibar Éibar
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Espanyol Espanyol
    La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Real Betis Real Betis
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Mestalla
    10:00 am Estadio de la Cerámica
  • Fecha 19 Todos contra todos
    Domingo 14 de Enero
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Málaga Málaga
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Leganés Leganés
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am Anoeta
  • Fecha 20 Todos contra todos
    Domingo 21 de Enero
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Málaga Málaga
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Sevilla Sevilla
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Anoeta
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Levante Levante
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 21 Todos contra todos
    Domingo 28 de Enero
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Éibar Éibar
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Real Betis Real Betis
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Espanyol Espanyol
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Getafe Getafe
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 22 Todos contra todos
    Domingo 04 de Febrero
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Sevilla Sevilla
    Ipurua
    10:00 am RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Leganés Leganés
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Málaga Málaga
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Villarreal Villarreal
    Benito Villamarín
    10:00 am Anoeta
  • Fecha 23 Todos contra todos
    Domingo 11 de Febrero
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    San Mamés
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Espanyol Espanyol
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Éibar Éibar
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    La Rosaleda
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Levante Levante
    Mestalla
    10:00 am Estadio de la Cerámica
  • Fecha 24 Todos contra todos
    Domingo 18 de Febrero
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Villarreal Villarreal
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Leganés Leganés
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Sevilla Sevilla
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    La Rosaleda
    10:00 am Benito Villamarín
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Levante Levante
    Anoeta
  • Fecha 25 Todos contra todos
    Domingo 25 de Febrero
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Málaga Málaga
    San Mamés
    10:00 am
    Barcelona Barcelona
    vs
    Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Éibar Éibar
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Butarque
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Real Betis Real Betis
    Ciutat de Valencia
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Getafe Getafe
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 26 Todos contra todos
    Miércoles 28 de Febrero
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Leganés Leganés
    Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Villarreal Villarreal
    Ipurua
    10:00 am RCDE Stadium
    10:00 am Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Municipal de Montilivi
    10:00 am Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Sevilla Sevilla
    La Rosaleda
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Benito Villamarín
  • Fecha 27 Todos contra todos
    Domingo 04 de Marzo
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Málaga Málaga
    Butarque
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Espanyol Espanyol
    Ciutat de Valencia
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am Anoeta
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Real Betis Real Betis
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 28 Todos contra todos
    Domingo 11 de Marzo
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Leganés Leganés
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Levante Levante
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Villarreal Villarreal
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 29 Todos contra todos
    Domingo 18 de Marzo
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Málaga Málaga
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Sevilla Sevilla
    Butarque
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Éibar Éibar
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Espanyol Espanyol
    Benito Villamarín
    10:00 am
    Real Madrid Real Madrid
    vs
    Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Getafe Getafe
    Anoeta
    10:00 am Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 30 Todos contra todos
    Domingo 01 de Abril
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    San Mamés
    10:00 am Wanda Metropolitano
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Ipurua
    10:00 am RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Real Betis Real Betis
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Levante Levante
    Municipal de Montilivi
    10:00 am Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Villarreal Villarreal
    La Rosaleda
    10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 31 Todos contra todos
    Domingo 08 de Abril
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Sevilla Sevilla
    Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Éibar Éibar
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Espanyol Espanyol
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 32 Todos contra todos
    Domingo 15 de Abril
    10:00 am San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Levante Levante
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am Ipurua
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Espanyol Espanyol
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Real Betis Real Betis
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Butarque
    10:00 am La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Villarreal Villarreal
    Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 33 Todos contra todos
    Miércoles 18 de Abril
    10:00 am
    Alavés Alavés
    vs
    Mendizorroza
    10:00 am Balaídos
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Éibar Éibar
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Málaga Málaga
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Getafe Getafe
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Leganés Leganés
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 34 Todos contra todos
    Domingo 22 de Abril
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Levante Levante
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Real Betis Real Betis
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Balaídos
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Getafe Getafe
    Ipurua
    10:00 am
    vs
    Espanyol Espanyol
    Municipal de Montilivi
    10:00 am Estadio de Gran Canaria
    10:00 am Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    La Rosaleda
    10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
  • Fecha 35 Todos contra todos
    Domingo 29 de Abril
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    Levante Levante
    vs
    Sevilla Sevilla
    Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Málaga Málaga
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Athletic Club Athletic Club
    Anoeta
    10:00 am
    Valencia CF Valencia CF
    vs
    Éibar Éibar
    Mestalla
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 36 Todos contra todos
    Domingo 06 de Mayo
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Real Betis Real Betis
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Espanyol Espanyol
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am Balaídos
    10:00 am
    vs
    Éibar Éibar
    Municipal de Montilivi
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Getafe Getafe
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Levante Levante
    Butarque
    10:00 am La Rosaleda
    10:00 am
    Sevilla Sevilla
    vs
    Real Sociedad Real Sociedad
    Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am
    Villarreal Villarreal
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Estadio de la Cerámica
  • Fecha 37 Todos contra todos
    Domingo 13 de Mayo
    10:00 am Mendizorroza
    10:00 am Riazor
    10:00 am
    Éibar Éibar
    vs
    Las Palmas Las Palmas
    Ipurua
    10:00 am
    Espanyol Espanyol
    vs
    Málaga Málaga
    RCDE Stadium
    10:00 am
    Getafe Getafe
    vs
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    Coliseum Alfonso Pérez
    10:00 am
    vs
    Valencia CF Valencia CF
    Municipal de Montilivi
    10:00 am Ciutat de Valencia
    10:00 am
    Real Betis Real Betis
    vs
    Sevilla Sevilla
    Benito Villamarín
    10:00 am Santiago Bernabéu
    10:00 am
    Real Sociedad Real Sociedad
    vs
    Leganés Leganés
    Anoeta
  • Fecha 38 Todos contra todos
    Domingo 20 de Mayo
    10:00 am
    Athletic Club Athletic Club
    vs
    Espanyol Espanyol
    San Mamés
    10:00 am
    Atlético de Madrid Atlético de Madrid
    vs
    Éibar Éibar
    Wanda Metropolitano
    10:00 am Camp Nou
    10:00 am
    Celta de Vigo Celta de Vigo
    vs
    Levante Levante
    Balaídos
    10:00 am
    Las Palmas Las Palmas
    vs
    Estadio de Gran Canaria
    10:00 am
    Leganés Leganés
    vs
    Real Betis Real Betis
    Butarque
    10:00 am
    Málaga Málaga
    vs
    Getafe Getafe
    La Rosaleda
    10:00 am Ramón Sánchez-Pizjuán
    10:00 am Mestalla
    10:00 am Estadio de la Cerámica
Noticias relacionadas
  • Publicidad